Где Вы Андрей Епишин?

Пропал или затаился сенатор от Тверской области

В принципе должность члена Совета Федерации всегда была синекурой, все эти петровы и абрамовы, никогда не напрягались и всегда умели работать на расслабоне, что уж говорить про предавшего демократические идеалы за мандат Владимира Лукина.

А вот Андрей Николаевич Епишин был всегда на острие событий, всегда хотел показать собственное неравнодушие к проблемам губернии. Однако, последние месяцы его не видно и не слышно. Со здоровьем у него все в порядке, Епишин у нас парень спортивный, фигурантом уголовного дела он пока не стал, несмотря на экстрадицию подмосковного Кузи. Видимо природная дипломатичность и осторожность берет свое, ведь Игорь Руденя не любит кого-то на своем политическом поле, хотя с Владимиром Абдуалиевичем Игорю Михайловичу приходиться мириться и тихо его ненавидеть.

А умный и дальновидный Епишин ушел в тенек и спокойно интригует против тверского губера, что видно по некоторым публикациям в федеральных телеграмм-каналах и СМИ.

Кимры то профукал, дядя!

 

8
3

8 Комментарии

  1. Вопрос вам. :

    Почитаешь и диву даёшься:
    Жирный — все развалил, тупень
    Гендельф — только бла, бла, бла, длинные речи не о чем
    Лыжник — затаился, прямо теневой интриган
    Ну про огоньковых и прочих и говорить не о чем.
    Вопрос, а кто у нас среди региональных « элит» нормальный? Свой? Работоспособный? Патриот своего края? И т.д

    15
    1. Пуколужев Дормидонт :

      Может это, того, Скаковская?

      5
      5
    2. Гражданин :

      Адекватных там нет, сразу ставят клеймо. Да и ни к чему простому человеку это все, общество изменилось, другие ценности в нем преобладают.

    3. Матвей :

      Потапов Сергей Степанович .! Работает народ кормит благотворительностью » погряз» (многим жертвовал и жертвует) с власти ушёл нет там порядочных , за что его чуть не разорили «сильные у кормушки мира сего» он выдюжал! …..власть таких боится и гнобит……авторитета у таких как он больше чем у власти!

  2. Народ :

    Верно люди говорят убрать мэра. Это не работник а чума!))))

  3. Росфинмониторинг :

    Епишин занимается делами своего друга миллиардера ПУГАЧЕВА бежавшего в Европу

  4. Вот так :

    Два сапога пара. Чем отличается Огоньков от Епишина? Обоюдное молчание, тише воды, ниже травы, авось пронесёт, моя хата скраю, ни дай бог залезу и скажу не то. И это всё о этих, которые занимают такие гос.посты. Доколе будем терпеть, кто их так лелеет столько десятилетий?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php