Генераты ищут клады, только кладов нам не надо

«Тверская генерация» перекопала всю Тверь, но закапывать не спешит 

Лето, пора отпусков, тверичи покидают областную столицу, народу становится меньше. Логично, что в это время проходят основные городские ремонтные работы – тепловых сетей, дорожных коммуникаций, фасадов домов. В этом году реконструкций несколько! Окончательной уничтожение тверского трамвая под видом реконструкции Тверского проспекта, реконструкция «тверского Арбата» улицы Трехсвятской и бульвара Радищева, большой ремонт фасада исторических зданий в центре Твери.

Все это конечно хорошо и даже к перекрытиям улиц многие привыкли. Но невыносимой жизнь тверичей делают дегенераты из «Тверской генерации» и «Тверь-Водоканала». Эти особо одаренные деятели разрыли ямы в центре Твери, под видом ремонтных работ сетей. Разрыть – разрыли, работ никаких не ведут (видимо ждут снега и морозов), дороги в Твери перекрыли, затруднив и без того непростой траффик в областном центре.

В этом году разрытия и ограждения в центре города носят небывало массовый характер, передвижение по Твери превратилось в сложный квест как для пешеходов, так и для автомобилистов. Возможно, Прокуратура области могла бы поставить на место зарвавших коммунальных дегенератов, которые очередной год проваливают подготовку к отопительному сезону!

 

 

8
3

6 Комментарии

  1. Местный :

    ГЭХ работает. Дальше будет еще больше ремонтных работ. Хотите, чтобы было тепло и бвла горячая вода надо потерпеть.

    4
    4
    1. Петрофф :

      Еще бы эти дибилоиды работали, а то они раскопают и ничего не делают!

  2. Юи :

    Главное, чтобы работу работали, чем зимой видеть гейзеры. Не на камчатке живём.

    2
    4
  3. Федя :

    Потерпеть конечно можно, но когда из года в год по нескольку раз копают одни и те же места, то терпению приходит конец!

    20
    1
  4. житель Южного :

    эти …генераты в Южном все сроки нарушили по запуску горяч.воды…ничего не делали 2 плановые нед. ….мудилы

  5. Тверской :

    Проблема в контролирующих органах, все сводится в том чтобы компания провела гидралику сетей на максимальное давление, вот они и рвут сети для прикрытия себя в случае разборок. А то что сети необходимо гидравить только после их ремонта никого не волнует.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php