Гольф создает мусор

ООО ТСАХ покрывает нелегальную деятельность компании «Завидово – Гольф»?

Свою деятельность компания ведет в районе закрытого поселка Завидово, где все решают федералы и куда чиновников ООО ТСАХ просто не пускают. В свое время в Завидово конкурс на уборку выиграла другая компания, не «Завидово – Гольф». Но тогда конкурс отменили и все права передали компании «Завидово – Гольф». Ввиду того, что Завидово полузакрытая территория, которую контролируют «федералы» попасть туда с проверками чиновникам ООО ТСАХ не просто, что создает условия для злоупотреблений компанией «Завидово – Гольф».

В частности, именно «Завидово – Гольф» создало нелегальную перевалочную базу для московского мусора. Кроме того, на территории Завидово идут масштабные стройки, что создает возможности для махинаций с вывозом строительного мусора. Однако, федеральный статус объекта не дает возможностей для вскрытия всех нарушений закона, а чиновники из регионального оператора по обращению с отходами видимо и не очень этого хотят …

15 Комментарии

  1. Мусорок :

    Однако анархия господа . На каждом клочке земли свои князьки, плевать на законы и нормативку. Создал свое княжество в отдельной деревеньке и делай что хочешь. Вот оказывается к чему шли-шли и пришли.

    7
    1
  2. Дрон :

    Глупости пишут. ТСАХ постоянно торгует или заключает прямой договор на вывоз мусора из Завидово. Видимо Игнат поссорился с Юлькой Унтенберг и заказал статейку

    7
    1
    1. Шикарный вывод :

      Шикарный вывод, Аниськин

      1. Дрон :

        Унтерберг всегда на кукане директоров ТСАХ держала, а тут видимо размолвка вышла

    2. Дрону :

      Прямо в точку. У Игната аппетиты прямо на ходу растут. Для начало не мешало бы проверить сам тсах.

    3. Завидово Гольф :

      торговать с ограничением конкуренции или заключать противозаконные прямые договоры — это гениально) пока прокуратура не пришла с проверкой. ТСАХ уже достал со своей безнаказанностью. Тверь — засрали всю, хорошо, что Утенберг сама с неплохой поддержкой и имеет директоров ТСАХ, через Правительство. Единственная кто имеет красную кнопку и стальные яйца среди подрядчиков ТСАХ, предлагаю ее новым директором ТСАХ на смену бездарным юнцам…

      1. Гольфу :

        Да чихали Игнат и его дружок Щербаков на прокурорские проверки. Правильно написали нужна срочная зачистка от этих юнцов. Достали всех уже.

        3
        1
    4. Дрону :

      Ой, вот только не надо. Все знают как торгует бездарная Игнатьева в ТСАХе у Игната. Ото всюду выгнали, а Игнат ее подобрал. Какие ещё торги, когда сотрудник на рабочем месте не бывает. А ее отдел из пяти человек, которые от безделья не знают чем заняться.

  3. житель деревни Мокшино :

    Статья бред полнейший, кто был на территории поселения, тот знает что здесь одно из самых чистых мест области, без ТСАХ и местной мусорной компании этого не достичь.

    6
    4
  4. Комерс :

    А что Тсах решил московский мусор под себя забрать?

    1. Комерсу :

      Это московский мусор подмял под себя тсах

  5. Сазон :

    Конаково это мусорный Клондайк, и всем заруливает там Славка. Деньги лопатой гребут на мусоре, там и без этого Завидово есть темы интересные.

    3
    1
  6. Павел :

    Достало уже про Игната читать. Никак не посадят бедолагу. Сначала наделал дел, а теперь все пыжится отмыться. Все его махинации и аферы на поверхности. Игнат не настолько умён чтобы изобрести что то новенькое. Бардак и воровство в делах, бардак в коллективе. Только свой карман набивает, на остальное ему плевать.

  7. 📝📝 :

    Эта статья намек Рожкову по объединению района?

    1. 🙈 :

      Объединение района закончено. Андрюха послушал своих помощников, советников и муповцев и решил что сможет, и не сдюжил. Как говориться кто говорил что у меня ничего не получится — у меня ничего не получилось😂так примерно. Что теперь будет с головой района решит губернатор.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php