Губер не играет в футбол

Футбольный клуб Тверь уничтожат окончательно? 

8 марта ФК Тверь, ранее ФК Волга исполнилось 67 лет. Однако порадовать тверичей тем, что у профессионального футбола Верхневолжья есть будущее – мы не можем.

Для прохождения лицензирования футбольного клуба нужен бюджет, однако ФК Тверь получил гарантийное письмо с минимальным бюджетом, в разы меньше, чем в прошлые сезоны. Команда на этот бюджет не может существовать нормально. Идет время, клуб не проходит необходимое лицензирование, поэтому вынужден подавать апелляции.

В начале этой недели необходима ясность с бюджетом на этот год для ФК Тверь, нужно подписать контракты игроков, обслуживающего персонала, запланировать средства на аренду отелей для выездных матчей. Фактически это крайний срок.

У ФК Тверь есть финансовая гарантия с минимальным количеством денег на сезон, на счету пока денег нет, воспользоваться этой гарантией нельзя. Команда уже неделю не тренируется, по причине отсутствия финансирования. Должно быть волевое решение тверского губернатора, именно от него зависит сохранится ли профессиональный футбол в Тверском регионе! Если деньги не поступят на счета ФК Тверь до истечения этой недели, регион останется без профессионального футбола!

 

6
2

10 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Если нет собственной футбольной школы, нет настоящих детских тренеров, инвентаря, нет регулярных игр со сверстниками из сильнейших школ, зачем нужен этот бутафорский клуб, с кучей иногородних? Снова, чтобы кто то наполнил свой карман? РОСТЕХховский проект мы славно уже посмотрели. Результат увидели. Что дальше, дайте сноаа денег попилить? Наверное, пора завязывать с таким подходом, а то деревянных играет слишком уже много в области. Деградация полнейшая….

    17
    2
  2. Янис :

    А что крупные предприятия города уже выстроились в очередь на спонсорство футбола как в других регионах? Давайте на бюджет все повесим.

    6
    1
  3. Церкви вместо стадионов :

    Как можно уничтожить то, чего нет? О каком большом футболе можно говорить, если в Твери нет ни одного соответствующего стадиона. Это просто позор!

    18
    1
  4. Контроль на линии :

    Профессиональный футбол в Твери? Не смешите. Никчёмных легионеров-перекати-поле кормить не следует. Приглядеться, так своих талантливых мальчишек полно.

    5
    1
    1. Игорь :

      Контролер, так их надо где- то и кому-то учить, талантливых детишек то ! А если сидеть, да 3,14здеть только у «клавы», то ничего не будет.

      1. Позорище футбола :

        Ну уж точно, не полумертвым бывшим игрокам Калининской и Тверской Волги. Хрдить и стоять всю тренировку молча, это прям искусство. Может еще как игроки были на счету, но как тренер…. , лучше дома по клаве чем с такими

      2. Контроль на линии :

        Если не пи$деть у клавы, то как донести свое гениальное мнение до широких масс?!?!?!? Не так ли, товарищ дорогой?

  5. Болельщик :

    Спросите любого тверского паренька, кто был на просмотрах и тренировках в академиях Москвы и Питера. Они вам расскажут, что побывали на другой планете. После Зеленина, все сделали, чтобы убить футбол. Теперь эти орут приходите на выборы , чтобы такие как Руденя, дальше закопали еще глубже, то что вызывало когда то общую народную страсть.

  6. Ольга Фомина :

    Да все потому что наш Министр спорта- Демин А.С , конченный жополиз, который боится сказать что то губернатору, похерел весь спорт , такого ужаса не было никогда, и в первую очередь виноват Демин, а потом уже выше, не говорит он о проблемах, у него все хорошо! Футбола нет, хоккея нет, волейбола нет, хотя до этого чудо чиновника , все играли в профессиональных лигах и народ ходил , какой то любительский допотопный баскетбол -потому что Демин профессиональный судья в баскетболе! Просто как он держится у власти это чудо опухшее ? Вот с кого надо спрашивать!

  7. Ольга Фомина :

    Может хоть кто то обратит на Демина внимание! В Министерстве спорта работают не профессионалы , сидят на попе ровно нехрена не делают, только отчеты и отписками занимаются, они вообще не за развитие спорта. Лишь бы тише сидели и не вылазили , это лозунг Министерства спорта и Демина А.С.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php