Гуменюк и ритуалка

Дмитрий Гуменюк захотел сменить сферу бизнес деятельности 

Депутат областного парламента Дмитрий Гуменюк предлагал недоГлаве города Алексею Огонькову вложить около 300 миллионов рублей в ритуальный бизнес Твери. Взамен Гуменюк хотел получить полный контроль над ритуальным бизнесом. Зачем владельцу тверской швейной фабрики контроль над ритуалкой? Неужели костюмов избыток пошили на фабрике и их теперь Гуменюк хочет пристроить на почивших граждан через амебного Огонькова?

Интересно в курсе ли тверской губернатор о планах депутата Законодательного Собрания? Ведь Игорь Руденя постоянно говорил о необходимости создания единого оператора под контролем Правительства области в ритуальной сфере. А тут единого оператора хочет создать барыга Гуменюк для которого главное в этой жизни нажива, самолюбование и снобизм. Так Дмитрий Юрьевич может завершить свою карьеру политика регионального уровня досрочно, после того как губернатор узнает о его интригах.

 

 

 

 

11
1

6 Комментарии

  1. Вечная память :

    Дима предлагал вложить эти средства в новое кладбище. Тем самым конечно взять все под личный контроль. Очень хорошее вложение. Так как у нас народ мрет, отобьются эти деньги за пару лет максимум. Только одного предприимчивый депутат не учёл бизнес этот очень криминализирован, и очень опасен.

  2. 😂 :

    Такими темпами и хоронить будет не кого в перспективе . Убыль населения налицо.

  3. еретик :

    Интересно в курсе ли тверской губернатор о планах депутата Законодательного Собрания? Наивный автор, давно известно, что Гуменюк, что ВМ и другие персонажи ЗС, те же яйца, только в профиль. Разногласия между ними, только при делёжке бюджета.

  4. Buj :

    В свое время эту же идею продвигал небезызвестный Витя Шафорост. Не успел …

  5. Карташов :

    Гуменюка надо проверить прокуратуре на нетрудовые доходы!!! А ещё проверить саму схему приватизации швейной фабрики/ уверен схема мошенническая … 300млн у депутата Законодательного собрания.. А нет ли коррупции????

  6. Сосед :

    Это на взятках так люди богатеют?
    Так вот почему все в ЗС ломятся…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php