Гуменюк ответит за все

Дмитрий Гуменюк попал в сферу интереса «силовиков»

Депутат областного парламента Дмитрий Гуменюк привлёк внимание силовых структур в связи с реализацией разного рода сомнительных схем по зарабатыванию средств на безбедное существование.

Возникает законный вопрос неужели так легко получить таких выгодных арендаторов в здание бывшей швейной фабрики, как например Пенсионный фонд и Фонд медицинского страхования. За какие такие заслуги Гуменюк и его большая семья получили столь платежеспособных арендаторов от государства?

Насколько законно семья Гуменюк завладела активами тверской швейной фабрики? Был ли процесс приватизации проведен без нарушений и возможна ли пересмотреть его итоги?

Почему старое здание швейной фабрики не используется по прямому назначению, а отдано коммерческим арендаторам?

Все эти вопросы Дмитрию Гуменюку готовятся задать в самое ближайшее время и вояжи в Латинскую Америку ему не помогут.

11
2

8 Комментарии

  1. Кинутый Гуменюкой :

    Не, ну а как он думал…
    Кидать на бабки бывших силовиков в любом случае опасно.

    2
    1
  2. Заволжский хлопец :

    Копайте, копайте, таких как Гуменюк достаточно в Твери. Ситуация в стране и мире заставляет силовиков возвращать свою былую сущность — СЛУЖИТЬ народу! А то у многих как получается, барыжить с формой и со звездами куда эффективнее. Снимай тогда погоны, иди в народное хозяйство.

    1. Ссоседнее здание :

      Коллегам это предложи.

  3. Акакий :

    Если есть лицо компании Гуменюка, то где-то должна быть и жопа компании Гуменюка.

  4. Прокурор :

    Гуменюк ворюга и аферист !!!
    Его мамочка незаконно прихватила швейную фабрику ! Вот в чем надо разбираться. Это уж потом он благодаря мандату договорился за откат посадить Пенсионный фонд к себе на аренду… сразу два уголовных состава маячат, и третий на подходе..

    5
    1
  5. Мы За Правду :

    Ещё депутатишку Королька надо бы проверить! Уж больно он радеет за Фармацию, да и не забываем, как он слил и за что организатора фонда ОМС в области, в котором, кстати, был вторым лицом и интересантом!

  6. Прокурор :

    Что одичалые опять за старое , отнять и разделить ! Зависть и жадность совковая осталась ! Человек работает и платит налоги ! Давайте для начала откройте ВСЕ ЛИЧИКИ и посмотрим кто и что будет писать !

    1
    1
  7. оптика старухи глебовой :

    членов единой россии не трогают руками . не сметь . и никто его не тронет

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php