ДВЗ и Тайная комната

Зачем Дмитрий Зеленин готовится к III Мировой войне?

В минувший понедельник у бывшего тверского губернатора был День рождения. С праздником его поздравили многие тверичи! Наиболее интимный и дорогой подарок ДВЗ преподнес его бывший заместитель, а ныне главный адъютант и управляющий всеми активами Владимир Дмитриев. Он подарил своему шефу винный погребок рядом с комплексом Чукавино.

Однако, на словах винный погребок, по сути, представляет из себя мини-бомбоубежище с двумя входами, вырытое довольно глубоко. Возникает законный вопрос, а зачем бывшему губернатору такой объект и почему у него столь постапокалиптические настроения в это непростое время. Неужели ДВЗ не верит в наше светлое будущее и нашему славному Президенту? Вай, вай, вай как непатриотично!

Ну а Володя Дмитриев в следующий раз подарит Димону Зеленину индивидуальный набор противорадиационной защиты, вдруг погребок не поможет?

25
7

25 Комментарии

  1. Опостол :

    Откуда у Дмитрева деньги. Он по уши должен ДВЗ.

    1. Поп :

      Если он всего лишь управляющий,..за что должен?

  2. Конкретика :

    Не гоните на Вована! Он — порядочный)))

    4
    4
    1. СС :

      Порядочный мудак — жене изменяет!

      1. Сссу :

        Он не изменяет. У них это в семье системный подход. И вообще героев этой статьи в свете последних событий надо к « экстремистам» причислять. Теперь все «эти» туда относятся.😂

        7
        2
      2. Акакий :

        Иметь другую женщину это не измена, это спонсорская помощь, одинокой женщины не имеющей мужчин

        12
      3. изменщикам :

        Доизменялся. Потом его жена наизменяла. Ну и пусть растит то, что стало результатом измены. Пережил ведь. А во-вторых голубое не может изменять жене.

        7
        1
        1. @ :

          А что жена ему принесла от другого? Вот это семейка!😬😬😬😬😬🔥

          4
          2
  3. Домосед :

    Поздравление Зеленину с Днём Рождения
    (на мотив другого юбиляра, родившегося в тот же день)

    Зелёное поле, и трактор в нём
    Вгрызается в серозём.
    И фермер Зеленин глядит вперёд,
    Не думая о былом.

    Но вот приезжают к нему друзья,
    Прервавши уборки ход,
    И смело сажает их на комбайн
    Знатный картофелевод.

    Друзья собралися, как один —
    Позади не одна верста.
    Желают отметить 61
    И выпить за это полста…

    Удался ДР, хоть и не юбилей,
    И начинает мечтать
    Советскую* площадь всю распахать
    Владыка тверских полей.
    ____________________________
    *Ныне площадь СБКМТ

    3
    1
  4. Человек в погонах :

    Правильно! Береженого — Бог бережет!

  5. Старый чемодан :

    Говнистый человек это Дмитриев. Если бы не ДВЗ не понятно чем бы занимался

    1. Тягун :

      Дядя пристроил бы племяшку

  6. Родственник :

    А чего не пишите, что Дмитриев это зять Байдена — Старого пердуна Владимира Захарова советника по безопасности алкаша директора Полигона Женька Щербакова? .А ныне депутата по Калининскому району.

  7. Друг Байдена :

    «Золотой семейкой» направо и налево хвастается Захаров. Хотя это Дмитриев зять его неродной дочери. Своя то дочь с Захаровым даже и разговаривать не хочет. Именно Дмитриев пристроил этого тунеядца в Полигон штаны протирать и показывать видимость работы за 100 тыщ рублей. Однако, отказывается что в каждой семейке есть свои скелеты в шкафу.

    1. Старому гомику :

      Захар депутат- иноагент. Имеет недвижимость за рубежом и счёт в иностранном банке. Правда он не один такой в нынешней думе Калининского района. Ну семейка ещё та. Старый стукач Захарка который всю жизнь ментовскую сливал информацию бандосам.

  8. Гомику :

    Теперь этот иноагент постукивает на красномордооо алкаша директора-неумеху Полигона Женю Щербакова конец которого, не без помощи Захарова, ой как близок.И за это Захаров получает ежемесячно сотню тысяч рубликов. При этом катаясь по несколько раз в год в свои зарубежные апартаменты.

    1. Гнида он :

      Он и на Румянцева стуканет если случай представится

  9. Сотрудник :

    А как байден-Захаров от партии пошёл, кто его пригласил? Он всегда чморил партию и неоднозначное отношение к президенту и губернатору. Что здесь происходит?
    И какой он нах.. ен зять-тесть просто приживалка

  10. Шальной :

    Что пристали-то к старику, там вообще мумия есть Си.. ин. А молодёжь то вообще пиндец самодур Николаев или новый олигофрен Мураметчин. На встрече с застройщиком с ума сходил, рот Четверкину даже пытался закрыть оо где Германов ты где

    1. Шалый :

      Там все такие. 3-4 чела в адеквате, остальные шлак.

  11. Шальному :

    Старики дома сидят, а этот все никак от Полигоновских денег не оторвется. Только недалекий Щербаков никак не поймет что ему нужно побыстрее избавляться от этого проходимца пока за ним самим не пришли люди с набережной.

  12. Удивлены :

    Женя Щербаков директор полигона никогда умом и не блистал. Все удивляются как он еще смог продержаться в директорском кресле 2 года. Его управленческие решения мягко сказать оставляют желать лучшего. Поэтому и считается Байдена-Захаров его советником.

  13. Горожанин :

    Так вот ты оказывается какой старый пердун ЗАХАРОВ? А нафига недалекому красномордому Щербакову советники?? Своего ума не хватает принять решение? Раздули штат дармоедов и оклады в этом Полигоне. Бестолковый главбух Бадогина тоже все Тик Токи в рабочее время просмотрела от безделья. При распределении премии готовы друг другу глотки перегрызть. Надо делать зачистку Полигона этого балласта от Щербакова до уборщицы.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php