Дожмет ли тверской губернатор вышневолоцкий криминал?

 

 

 

Организованная преступность в Тверской области, вероятно, и при новом губернаторе нисколько не потеряла своего политического влияния в регионе. И подтверждением этому служит ситуация, развивающаяся в городе Вышнем Волочке вокруг какой-то мелкой сошки — Кирилла Рощина. Напомним, что Кирилл Рощин является сыном главы Вышневолоцкого района Натальи Рощиной, у которой, как говорят, муж-влиятельный сотрудник, то ли экс-сотрудник спецслужб (по статусу мужа Натальи Рощиной мы постараемся уточнить информацию в ближайшее время, и посвятим этому отдельную статью).

По неофициальной версии, на прошедших мероприятиях, посвящённых празднованию майских праздников, в город Удомля, по предварительному согласованию с Вышневолоцкой ОПГ, контролирующей власть в Фировском, Спировском, Бологовском, Удомельском и Вышневолоцком районах, прибыл эмиссар от губернатора Тверской области. От вышневолоцких представителей «держателей власти» направлен был уже нам всем известный господин Сергей Марковский, в отношении которого, за последние пару месяцев проводился ряд оперативных мероприятий, с «масками-шоу», выемкой документов и обысками. Сразу хотим сказать, что доказательств той информации, которую мы сейчас предоставим у нас нет, но не верить тому источнику, который нам её предоставил оснований не имеется, поскольку вся ранее предоставленная им-источником-информация всегда оказывалась верной.

Так вот, по слухам, на встрече в городе Удомля, в ходе беседы, Марковский предложил многомиллионную взятку за помощь в прекращении всех оперативных и следственных мероприятий, связанных с многолетним и многомиллионным воровством бюджетных средств в городе Вышнем Волочке, а так же за помощь в назначении Кирилла Рощина в одно из федеральных министерств, курирующее все стройки платных дорог в России, с последующим переводом Кирилла Рощина (после того как он поработает немного и наберется опыта и обзаведётся связями), по согласованию с Тверской областью, минимум как замминистра, а как максимум уже министром в Правительство Тверской области, курировать все контракты, связанные с ремонтом всех областных дорог.  Вот так пытаются решить вопросы члены вышневолоцкой ОПГ уже с новым аппаратом губернатора.  С предыдущим губернатором они необходимые им вопросы решали, и как говорят, тот заработал на этом ни один миллион с портретами мертвых американских президентов, но, как известно, до конца своего срока не продержался, и на всю жизнь выпал из кадровой обоймы «Единой России».

Теперь решение принимать новому губернатору, начать ли работать с вышневолоцкими сомнительными элементами, и на все оставшееся время стать от них зависимыми, либо служить верой и правдой России, народу и Президенту.

«Новая команда», теперь решение за Вами, а жители с нетерпением ждут, то ли карьерного роста представителей вышневолоцкой ОПГ, то ли тюремных сроков пока ещё вашим соратникам, которые десятилетиями безнаказанно грабят вышневолоцкую землю.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php