Дырявая метка от Дырявого

Как Артем Екимов подставил Геннадия Ломаку

Сегодня последний рабочий день Главы Бологовского района Геннадия Ломаки, племянника легендарной Ольги Пищулиной. Ломака проработал на этой должности пять лет и оставил о себе смешанное впечатление, фактически он был марионеткой в руках неформального лидера местных пассивных гомосексуалистов и коррупционеров Артемия Екимова. Ломака послушно и безвольно исполнял все прихоти Артемки Екимова, слава богу только деловые, но не интимные. Все это подставило Геннадия Ломаку, Екимов не сумел организовать выборы, и ЕДИНАЯ РОССИЯ проиграла, что ударило непосредственно по Главе района. Фактические Екимов слил Ломаку как последняя политическая шлюха из квартала голубых фонарей Сан-Франциско.

Дырявая метка от Дырявого

Пока Геннадий Ломака отправился в политическое небытие, скорее всего работать главным инженером на базу Верхневолжская, Артем Екимов задумал реализовать свои новые голубые мечты. Во-первых, ему нужно влезть в жопу новому ВРИО Главы района господину Махову и максимально сделать его сторонником своих однополых нравов. Во-вторых, Екимов хочет стать спикером Думы Бологовского округа, он даже готов хорошо заплатить сомневающимся депутатам, но им западло голосовать за пассивного гомосексуалиста и любителя дырявых мисок. Кстати, Вы в курсе, что Артему Екимову в заведениях общепита Бологое еду подают в строго отведенных мисках с просверленными дырочками, чтобы клиенты не зафоршмачились от нашего политика голубых просторов Бологовщины …

23
6

10 Комментарии

  1. Соседи :

    А на что теперь клан ломако будет содержать родственников в стране 404.

    1. 🍅 :

      Ручками, ручками работать, не научили проходимцев. Молоток то в руках держал, белый воротничок?

  2. Старый :

    Лиш бы хуже не было. Пока все крутится вертится! Лишь бы не начали заново город дербанить как раньше

    3
    1
  3. покровский :

    . Список дырявой команды в Бологое: Говорят, что гомики своих не бросают и держатся вместе. То что артем (дырявый) Екимов гей — все в Бологое знают. Но давайте вспомним, кто же близко контактирует с этим геем и входит в его ближайшее окружение?
    1. Крылов Вадим (Кабан)
    2. Павлов Семен (черный лесоруб)
    3. Глеб Афанасьев
    4. Евгений Ефанов
    5. Антон Свитин
    6. Полковников Дмитрий
    7. Лёшка-спидозник Будневский
    Все эти ребятишки ходят под дырявый и такими же дырявыми являются.

    4
    3
  4. Рсулан :

    Артём Екимов, он же «дырявый», он же «дырка», он же «дырявая сучка». Знаменит на весь Бологовский район тем, что является пассивным гомосексуалистом. За что и прозвище получил.
    Его сестра Аня Екимова, она же «Анька-стакан» широко известна своими беспробудными пьянками и беспорядочными половыми связями. В данный момент имеет ряд венерических заболеваний, в т.ч. СПИД. Заразила массу народу своей грязной…

    4
    3
  5. Наблюдатель :

    Ломако уже знал, что он не будет главой района и спокойно обеспечивал себе пенсион главы у которого закончились полномочия в соответствии с действующим законодательством.Кто рулил выборами от области: мажор Кузнечик и Александров. Как было организовано голосование- никак от слова совсем. Исполнителям на местах не было объяснено, что голосовать необходимо за весь список по округам, как это было сделано в Калининском районе. В Калининском районе Администрация билась за каждого в списке и на досрочке людям объясняли что голосовать надо за всех в списке. В Бологое было всё наоборот, из многомандатного списка по округу народ голосовал только за одного кандидата от ЕР поэтому такой результат. Характерный пример Валдайское поселение. И в поселениях Бологое административный ресурс не был соорентирован на результат потому что Опасались, что останется Ломака. В Калининском районе до выборов было понятно кто будет главой Администрации и поэтому шла работа на результат. Так что в проигрыше ЕР по Бологое виноваты в первую очередь Кузнечик и Александров и те технологи которые просто распилили бабло выделенное на выборы.

  6. Пашка, друг детства :

    Своё состояние семья Екимовых сколотила на Куженкинских алкашам и людях с тяжёлой финансовой ситуацией. В принадлежащем им магазине ‘Хороший» выдавали продукты и алкоголь в долг под запись в тетрадку, а потом требовали отрабатывать в двойном размере на из хозяйстве и стройках. Тем кто отказывался, угрожали расправой. Так алкаши забесплатно построили бизнес семьи Екимовых: магазины, базу техники, подрядные работы и даже дом в деревне Палкино.

    5
    3
  7. Белорусов Влад :

    Да там в Твери банда ДЫРЯВЫХ имени Мудени решила вместо Ломаки такого же дырявого поставить и тоже хохла — Вовочку Мищенко, любителя маленьких мальчиков. Местный пидорок, любит трогать детей между ног. Вор из воров, где не работал — всё разворовал и развалил. Но Тверских гомиков из правительства это устраивает — главное чтобы бабки в Тверь возил каждый месяц! Вот уж действительно ГОЛУБОЕ ЛОББИ!!! Свои суки не бросают, голубизна поганая!

    5
    3
  8. адбу али :

    Обратите внимание, как типо «хитро» действуют голубые из ПТО, закинув между строк утку о том, что главой будет Митенька Махов, хотят прощупать реакцию населения, сидя в кабинетиках на площади Благоверного. Езжайте в Бологое, пидорьё из правительства, вас там так же раком поставят как и вашего дырявого дружка!

    4
    2
  9. провал в работе :

    какая вам разница — кто с кем спит — бабки старые сплетницы — сами юбку наденьте ,сядьте на скамейку и кости всем перемалывайте .Главное чтобы работа шла и люди сыты были и в тепле .И работа на селе была . И скот держали и медицина работала . А вы все пишите как озабоченные только одной взятой тематикой . Мне глубоко наплевать с кем спит губер — не это в нем главное . Главное чтобы провала в работе не было — как мы имеем сейчас.

    5
    4

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php