Еким против Трофима или FINISH HIM

Депутата Собрания депутатов Бологовского района лишили мандата за нарушение антикоррупционного законодательства 

В депутатском корпусе Бологовского района разрешился многолетний конфликт между депутатами Екимовым и Трофимовым. Алексей Трофимов, бологовский псевдофермер, представляющий интересы бизнес-кланов Кулакова и Молчанова, лишен депутатского мандата. Последний месяц Трофимов активно делал попытки стать спикером окружного парламент, попытки оказались импотентскими. Итог этих попыток оказался плачевен, он лишился депутатского мандата вообще.

В конфликте Трофимова и Екимова победил последний, который становится опасным политиком, не жалеющих своих врагов. Про Артема Екимова, последнее время шумел бологовский сегмент интернета, и он сумел достойно выйти из ситуации, да еще и разобравшись с политическими оппонентами. Стал более хитрым и хладнокровным, похоже у него появились серьезные покровители на федеральном уровне. Екимка аккуратно и четко, грамотно, без лишнего шума, достиг необходимого результата, в то время пока оппоненты его в жёлтой прессе за деньги гавном поливали! Достижение результата стало визитной карточкой Екима.

К сожалению, в Бологое идет острая политическая борьба между сторонниками развития территориями (Екимка и компания), их поддерживает губернатор и сторонниками деструктивного развития района (Молчанов и Кулаков в лице Трофимова). На кону создание единого муниципального округа, которое инициируется губернатором и наиболее здравой частью бологовцев, о чем Екимка и его сторонники говорят на каждой депутатской сессии, обещая всем, что район будет развиваться! Наверное, это правильно ведь будет один глава и всего 15 депутатов, а не как сейчас бардак устроенный двумя депутатами города молчаном и кулаком продолжающийся уже 20 лет за это время город в руинах, а благосостояние этих депутатов-коммерсов только растет.

Кстати Алексея Трофимова, ждут серьезные неприятности, связанные с «силовиками», похоже его деятельностью всерьез заинтересовались «силовики», мы будем отслеживать ситуацию.

 

 

 

12
6

32 Комментарии

  1. улица Октябрьская :

    Артемка Дырявый и Анька-стакан не любят конкуренции. Сожрали всех кто был с ними рядом. Теперь вот доели и Трофимова, который им прислуживал. Доступ к телу Гены и всем выборам должен быть только у Дырявого и его сестры.

    11
    10
  2. Бологое :

    Да когда уже это закончится! Когда наш родной город избавится от этих Екимок, которые уничтожили все.Действительно где силовики, почему не интересуются деятельностью Екимок и его компаний? Когда закончится этот беспредел?

    13
    10
    1. Край :

      Закончится тогда , когда народу надоест жить с подобными рядом. В любом районе области подобное творится в большей или меньшей степени.

      6
      9
      1. Бологое :

        Уважаемый Край народу надоело. В Бологое творится настоящий беспредел со стороны Екимок.

        9
        9
        1. Край :

          Этот беспредел творится в Твери, Ржеве, Весьегонске, Андреаполе итд. Вчера на федеральном канале человек прямо сказал, пора по всей строгости спрашивать с чиновников за результат , а не спускать на тормоза и переставлять на другие места, а иначе страна не от санкций встанет, а вот от подобных на местах.

          7
          8
  3. Назрел вопрос :

    Вот интересно, как там поживает Денис Бурков, которого Дырявый обанкротил руками Трофимова и кинул с выборами в ЗС и председательством в Собрании депутатов ?
    Как там поживает Садовников Миша, которого Дырявый жёстко кинул с праймериз в ЗС ?
    Уже ощутили плюсы от связи с Дырявым ??? )))))))))

    8
    9
    1. Галина :

      А Юленька наша Волгина сколько от этого проходимца Артёма натерпелась с своим депутатством. Так ведь это он её туда затащил. С работы ее уволили, она по магазинам до сих пор скитается. А ведь была директором пансионата для престарелых. Тьфу на этого Артёму и его поганую семейку. Весь наш посёлок раз воровали, нахалы. Нам старикам даже собраться негде, все разрушено.

      9
      9
      1. Земляк :

        Да уж как земля то носит этих Екимовых. Почему их никто не накажет?

        6
        9
  4. Николай :

    А Миша Садовников уже отомстил дырке. Помните историю, когда дырка угрожала пенсионерке сжечь дом? Так вот , эту бабку водил по всем кабинетам Мишаня и помогал писать на дырку заявы. И про симург постоянно комменты строчит мишка от чужого имени. Мишка в долгу никогда не останется!

    5
    8
    1. Руслан :

      Так Миха не только пенсионерку по кабинетам водил, он же эту запись во все СМИ слил и лично бабки платил за публикации, даже в твериград прибегал, просил опубликовать. Они друг друга стоят с дыркой! И до сих пор в дёсна целуются! Противные

      7
      6
  5. Хэрово :

    Да, интересно. А что, где люди в погонах? Хотя бы для вида отчитались что проверяли все это.

    3
    8
    1. Нуштаев :

      Думаю скоро проверят! И мы узнаём много нового про нашего ФЕРМЕРА Алексея!!! Подождём чуть-чуть!
      Да удобно Кулаку и Молчану иметь таких дураков шестёрок как Леша и тех кто эти коменты пишет, за кусок хлеба! Перекрывая две этих воровские рожи! Люди очнитесь эти два товарища имеют весь город и все вы им платите, управляшки их, магазины их, водоканал который они разрушили тоже был их и тд!три задрипанных сайта Ананимное Бологое, мы из Бологое, Бологое наш город тоже их и админ делает то что им надо, чтоб вас дураков в заблуждение вводить и управлять вами😂 Вы им платите выбираете их, а они смеются над вами! И имеют как хотят!😉

      11
      3
    2. Нуштаев :

      Подождём! Думаю осталось чуть чуть и мы узнаём много нового про нашего ФЕРМЕРА Алексея!!!
      Очень удобно устроились Кулаков и Молчанов, иметь таких ручных шавок как Лёша и того кто эти коменты пишет, за кусок хлеба, мы то знаем кто этот Пашка😉 Нормальные люди понимают и знают, что эти две воровские рожи ограбили весь город и район! Жалко тех людей которые не понимают, сами платят за то чтоб их имели как они хотят- управляшки их, а все придомовые территории разрушены, магазины их, водоканал они за 5 лет просто выкачали и оставили там долги , разрушенные очистные и водное хозяйство и тд! Их благосостояние растёт, пока они управляют общественным мнением через три своих задрипанных сайта ананимное Бологое, мы из Бологое, Бологое наш город, где их админ, за получку пишет что они хотят! Где же их польза от их депутатства за 20 лет? А да забыла Молчанов же 55 миллионов налогов не заплатил в бюджет, правоохранители позанимались и че то перестали!? А Бугалтершу эту запугали до смерти! Хотя все знают что и Молчан и Кулаков выводят сотни миллионов через свои подставные формочки и контракты! А где же красивый город, а точно им же не до этого, деньги одни в голове и как в депутатском кресле остаться!

      9
      2
      1. Патриот :

        Дырявый ты за собой смотри и своми фирмами ни чего не делающими и получающими миллионы. Сколько по официальным данным ты заплатил всносов в фонды 21 тыс руб. за 2021г.Вот тут уже тобой заинтересовались и налоговая и силовики. Бологовцы ненавидят тебя.То что угрозы обнародовали, так ты угрожаешь всем, вот только тебя не боятся, но хоть пакости про всех напиши.

        6
        9
      2. Бологое :

        Дырявый ты за собой смотри и своми фирмами ни чего не делающими и получающими миллионы. Сколько по официальным данным ты заплатил всносов в фонды 21 тыс руб. за 2021г.Вот тут уже тобой заинтересовались и налоговая и силовики. Бологовцы ненавидят тебя.То что угрозы обнародовали, так ты угрожаешь всем, вот только тебя не боятся, но хоть пакости про всех напиши.

        3
        9
  6. 57 школа :

    Точно👍Правда, а где же их польза от их депутатства за 20 лет? А да забыла Молчанов же 55 миллионов налогов не заплатил в бюджет, правоохранители позанимались и че то перестали!? А Бугалтершу у которой конкретика вся и она показания дала запугали до смерти! Хотя все знают что и Молчан и Кулаков выводят сотни миллионов через свои подставные фирмочки и контракты! А где же красивый город, а точно им же не до этого, деньги одни в голове и как в депутатском кресле остаться!

    12
    4
    1. Земляк :

      Екимки сгиньте. Смотрите за своими фирмами однодневками и своей тупой бухгалтершей.

      6
      10
      1. Перспективная молодёжь города :

        Еким красавчик👍Мочи этих двух буржуев пидор…стов! Не дают никакому молодому бизнесу развиваться!

        12
        4
  7. Александер :

    Да хватит вы Кулакова ругать, он хороший, водку паленую возил в Бологое, почту старую купил ща 100 тыс рублей 1000 квадратов в центре города) зачем в бюджет много платить ) На нас бологовцев деньги тратить) А магазины все молодец вообще бесплатно забрал, зачем они государству вместе с хлеб заводом) А самое главное женщины которые ему нравились заставлял спать с ним или увольнением угрожал, одним словом молодец, все для города!

    11
    4
    1. Кувалда :

      Слышал даже мужиков, поговаривают у него роман с Матвеевым😂

      10
      2
  8. Водитель мусоровоза :

    👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

    10
    2
  9. Колледж :

    Поддерживаю перспективную молодеж, а тех кто прибивается к Екимке запугивают » БАНДИТАМИ»
    Собирая дань даже с такого мелкого бизнеса как Автомойки, которых в городе не хватает! Бизнес в Бологое для избранных. И их согласовывают два человека Кулаков и Молчанов

    10
    3
  10. Продавец :

    Гнать в шею этих старых пердунов, их время прошло, а таких ублюдков как Трофимов вообще сажать надо

    11
    4
    1. Пискарев :

      Да этого ворюгу точно надо! Все сельское хозяйство убил на территории район! Ещё и лес ворует в открытую, а бэпник Медведев его крышует!

      7
      6
  11. Земляк :

    Екимка сам вот-вод загремит под фанфары. И нет у него никаких покровителей. Если кто-то и помогает то только до тех пор, пока денежки заносит

    10
    9
  12. Патриот :

    У Екимки вчера наверно выходной был.Вон сколько понаписал.Все равно бесполку.Бологовцы ненавидят тебя и твою шайку.Ты бандит, а то что угрозы выложили ,так ты всем угрожаешь.Твои фирмы однодневки уплачивающие взносы в фонды за 2021г. в размере 21 тыс.руб. по данным на сайте налоговой должны их и силовиков заинтересовать.Так сказать чуешь что тебе не долго осталось, вот и поливаешь всех грязью.

    4
    9
  13. Дед сад :

    Да смотрю я на все и смешно как то становится. Это вы видимо от старости Николай Николаевич Кулаков один и тот же комментарий с разницой в несколько минут пытаетесь выложить под разными именами😂. Да старость не радость, не стыдно вам в 70 лет такой ерундой заниматься?! Правильно там написали, отстаньте вы от молодёжи! У вас просто уже Крыша поехала от самовеличия, вы злой, алчный, властолюбивый, ценичный и очень непорядочный! Там же про вас правда написана, а вы обзываетесь только и чушь пишите! Я Екимова не защищаю, но он всегда помогал и помогает нашему детскому садику! Спасибо Вам Артём Николаевич! Держитесь и не обращайте внимание на дураков!

    10
    3
    1. Дед сад :

      Спасибо Екимову,что родителей оставил без работы.

      3
      9
    2. Болельщик :

      Это Екимов у тебя прогрессивная молодёжь? Дурак ты дед и екимовский прихлебатель! Бологое скоро благодаря ему по миру пойдёт. Все контракты захапал, людей работы лишил, город превратил в отхожее место. Судить его надо с конфискацией имущества. Хотя имущество наверняка на боевую подругу Машку записано .

      4
      9

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php