Зайка вернет капусту

Глава Калининского района вернет в бюджет незаконную прибавку к зарплате

Вчера областной суд поставил точку в долгом споре между депутатами Собрания депутатов Калининского района и Главой района Андреем Зайцевым. Напомним, что уже почти год Зайцев получает повышенную заработную плату, которую ему пролоббировал прокурор района и депутат Германов из ЛДПР, исполняющий обязанности спикера районного парламента. Почти год назад Собрание депутатов проголосовало за повышение зайкиной зарплаты, но это было простое большинство голосов от числа присутствующих депутатов, а не от списочного состава. Так что решение было нелегитимным, это решение признали суды двух инстанций. Теперь нашему зайчонку придется возвращать всю полученную лишнюю «капусту» в бюджет района. Ничего умнее будет! Надеемся, что недалекого Германова привлекут к ответственности за нецелевое расходование бюджетных средств?

42 Комментарии

    1. Кроликов :

      Никаких хе-хе. Ничего не верну, убегу, испарюсь, перед областным судом съем свой паспорт, но не верну ни копейки своей (СВОЕЙ!!!)…

  1. ЛДПР :

    Германов то при чем? Ему прокурорша дала разъяснение что он должен подписать он и подписал.

    1. (((( :

      Он просто — дебил!!! Как и кореш его алкаш Лёня Булкин

      1. Игрок :

        Да у этих клоунов трудно понять, кто кого учит. Или булатик Германова, или на оборот. После выпивки они мысли свои гоняют , как кого обуть, лижбы только пройти на выборах.
        Да ЛДПР впереди всех идёт по показателям дури.

  2. Прапор :

    Стой Зайчонка не беги
    По дорожке узенькой
    Лучше ты побереги
    Хвостик свой кургузенький

    1. Прапор :

      Надо чтобы вся Тверская область
      И весь Калининский район
      Только услышав фамилию эту
      Тот час бы кричали -ВОР

      1. Али-Баба :

        А с какого в Вышнем Волочке сегодня у каждого фанаря проводит с флагами свою агитацию за принятия конституции политической движение НОД??? Панфилова же запретила всякую агитацию за или против!!!

    2. Ольга :

      Только не хвостик а кончик !!

  3. зиночка :

    Отлично, теперь проверить бы капустку сары самогоновны директрисы нашего музыкального колледжа (армянский базар). Почём морковка? сарочка((((((((

  4. Владимир :

    Если суды признали неправомерное получение денег из бюджета то должны провести проверку Фсб, Убэп, СК!

    1. Владимиру :

      и заодно всех писак диванных пусть проверят!

      1. Владимир :

        Анатолич не ссы, всех проверят!

  5. Лейтенант :

    Смирись Зайчонка с неизбежным,
    Верни бабло и будь свободен,
    Хотя свободным быть наверно
    Здесь не получится — навряд ли!
    Ведь то что сделал ты — преступно
    Хоть и совместно с прокуроршей!
    А Вова Германов -придурок,
    Вам подписал все без вопросов.

    1. Владимир :

      Германов, хохма. Паровоз без колёс, мастики дело завалить. С работы выгнали. А кому он нужен. «Депутат собрания Депутатов , он же помощник депутата …..,он же и он же.
      У него говорящая башка из ЛДПР Лёня булатный, король скорпионов.
      Видно хотели поиметь. На другое эти из ларца не способны.
      Гнать этих бездельников надо, а то у них планы в Зак собрание.

  6. 222 :

    А при чем здесь прокурорша и Зайцев? Они не при чем. Была разыграна классическая многоходовочка. Решение не прошло. Через неделю заец обращается в прокуратуру как гражданин и прокурорша ему отвечает как гражданину что она думает что решение прошло. Потом зовут идиота Вову и показывают ему писюльку. И он именно ОН подписывает через две недели после заседания незаконное решение. В итоге заяц с баблом которое возвращать не будет, прокурорша с пряниками и сладким( каким не скажу), идиот с незаконно подписанным решением. Теперь разбор, Вову либо вообще выкинут из депутатов по причине умственной отсталости, либо оштрафуют но одно точно что с замов его уберут. И вуаля проголосовали за старого педроса Васильева. Финал.

    1. Коровин :

      Шеф до такого не допер, но спасибо за подсказку так и сделаем

    2. За мир. :

      Гнать в три шеи, и запретить вообще где либо избираться. Пусть в своей партии воруют, там это в норме.

      1. Игрок :

        Да у этих клоунов трудно понять, кто кого учит. Или булатик Германова, или на оборот. После выпивки они мысли свои гоняют , как кого обуть, лижбы только пройти на выборах.
        Да ЛДПР впереди всех идёт по показателям дури.

  7. 007 :

    лдпыры так обгадившись в регионе, что о выборах в ЗС им и думать не стоит. Синяк Бул, идиот Макрон (пардон, Герман) и барыня с низкой соц. ориентацией Света — звезда .иньета. Да, ещё аферист и улик Карп. Это и есть «ядро» партии в Твери. Смешно слышать, а тем более говорить…. В общем- клоака полная, а не лдпр… Да. Что то звёзды затихарились — Шумахер, Королёк, Барастик… Видать ждут смены «власти»)))

  8. Дед Щюкарь :

    А куда пропал офицер Горецкий? Слышал как он недавно во хмелю хвастал, что получил откат от областных структур за слив своей кандидатуры на пост председателя. Теперь точно Васильева можно будет выбрать и устранить скомпроментировавшего себя не законным решением председателя германова.
    Чувствуется многоходовочка с тверской площади. Вот уж воистину говорят мастерство не пропьёшь. Браво Андрей Николаевич!!!!

  9. Настоящий депутат :

    Спора между депутатами и Зайцевым нет это как раз и мутит все мент офицер масон кабалист Горецкий и его компания Бозов Титов Тихомиров

  10. Племяннику :

    Ищенко , грамотно колоду разтосовал.И не сбрасывайте со счетов Германова,он тоже гешефт приличный получил, У него теперь АЗС

  11. Кок :

    Глав Калининского р.должен получать не менее 150 000 р.,но при этом работать..а Зайцев работает и реально переживает за район..Единственная ошибка это когда он неразобравшись попёр поддерживать Васильева.

    1. Робинс :

      Все он разобрался. Он изначально зассал Горецкого, ему нужен был безвольный, бесхребетный старый пердун которым можно управлять. Потому и трахают его не вынимая и дальше будут. За ошибки надо платить. А работает он только потому что депутаты ( половина которые не стадо) не дают ему спуска и приходится ворочать булками. А были бы все как Васильев и Калачев то и работать не надо, только сливки снимай!

  12. Светлана :

    Ничегошеньки Зайцев не вернёт! Не раскатывайте губу!

  13. сельские :

    Кто теперь работает? После таких классиков как Курбатов, Караваев и Гущин в Калининском райне не скоро найдут достойных, а не бестолочей начиная с Абрамовой и кончая генералом Завадским и красномордным тупым Гончаром.

  14. реальность :

    Я бы добавил : вершиной айсберга бестолочей является Зайка, думает не о народе, а в первую очередь зарплате, что в свою очередь вытекает в увеличении муниципальной пенсии по выслуге лет.

    1. Материальность :

      А он и не скрывает что только о пенсии и думает. Так и говорит что при этом Фунтике ему больше никуда не пролезть, так хоть до пенсии досидеть. Но и темы протаскивать пытается. Деньги то нужны.

  15. Валентина :

    Вообще то конечно бардак. Председателя выбрать не могут, глава с зарплатой намутил, что происходит в районе. Раньше такого не было.

  16. Круглова :

    А где мартышка черно красно попая! Ребят ну что за хрень что за тишина! Пидерасты

  17. Краснохер :

    Раньше хоть весело было яэммаус Михайловское а тут чухня! Где каплун и конюх , председатель пентюх, краснорожий бывший глава, седелец Швец

  18. видимость :

    Какие темы Зайцев может протащить? Он тупой и ссаный. Сидит бздит весь третий этаж провонял то говном то перегаром!

  19. сосед :

    Млекопитающий ничего не вернет)))))) попросите бугалтершу гвоздеву вернуть все откаты и все наворованное»»»»»» скажет это моё добытое с помощью господина соколова и огонькова. что упало на банковский счет гвоздевой , то пропало. как — она с вирусом не подружилась?????

  20. Робин Бобин :

    Млекопитающий вернёт все! А бздит он не вас депутатишек а СК и не по делам вашей администрации а по показаниям Волков. Не очень приятная картина вырисовывается для Зайцева, может он подсесть как директор мотюля.

  21. / :

    В статье написано пролоббировал прокурор района, а что прокурор не образован или он не понимает что это бюджетные то есть народные деньги? Сергей Николаевич должен обратить внимание на этого прокурора.

  22. Германов В М :

    Всех у кого есть авто приглашаю на азс Шелл расположенную на 164 км трассы М-10. Оплата из машины, туалет, кафе, магазин, оплата картой. Топливо: ДТ, АИ-98, АИ-95, АИ-92, А95E Premium. Приезжайте!!!!!!

    1. сеня :

      Молодец Володя реклама двигатель торговли!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php