Зайчики лапками сучат

Андрей Зайцев сегодня будет вытирать ноги о федеральный закон № 131 «О местном самоуправлении»

Сегодня Андрей Зайцев, Глава Калининского района его приблудные «шестерки» балфеткина и романова, а также чиновники министерства региональной политика курдюков и александров будут насиловать ФЗ № — 131. В этом законе черным по белому написано, если два поселение выступили против или не высказали свою позицию насчет создания единого округа, то процесс объединения считается несостоявшимся и все надо запускать по новой. В Калининском районе против выступило Аввакумовское сельское поселение, не обозначили позицию Бурашево и Каблуково. В этой конфигурации голосование в районном парламенте за создание единого округа – нелегитимно. Оно не имеет смысла. В Законодательном Собрании не пойдут на такое нарушение закона, фактически на открытую фальсификацию. Да губернатор не будет подставляться.

Фактически голосование нужно только Андрею Зайцеву, который пытается доказать свою нужность и полезность губернатору. Зайцев очень боится, что по истечению срока своих полномочий ему не предложат новый контракт. Поэтому ему нужно показать, что он контролирует ситуацию в Собрании депутатов, поэтому ему надо пролоббировать это липовое голосование, поэтому вчера и запугивали всех депутатов вызывая в министерство региональной политике. Молоденькому и голубенькому министру Александрову тоже надо показать, что он типа работает над процессом создания единых округов. Даже если это ничем и не закончится.

А Вы господа депутаты голосуйте, голосуйте! Тяните руки выше!

18

18 Комментарии

  1. Серега :

    Опять? Вот заяц никак не может успокоиться

  2. Историк :

    Та я вас умоляю! Слухи о всемогуществе Рудика очень преувеличены.
    В Нелидово Пашедко несмотря на повизгивание Рудика спокойно ушёл в отставку несмотря на распоряжение Рудика об увольнении Пашедко по недоверию. Шахтерская Дума просто проигнорировала это распоряжение и отправила Пашедко в отставку по его собственному желанию. Вот так.
    Щёчки можно дуть сколько угодно, но сейчас в ходе судебной реформы аппеляция и кассация на решение Заксобрания будут в Москве, а не в ручном облсуде.

    14
    1
  3. Яга :

    Вот как хотите, но власть победит. На то она и власть. И докажет свою правоту и закон соблюдет. Вот!

    4
    7
    1. Кощей :

      Какая власть победит Яга, уточни ?

      2
      1
      1. Жители городов русских :

        Та, которая 20 лет уже у власти, вы разве не заметили?…

        1. Кощей :

          Заметил, после их деятельности, мы одно из самых коррумпированных в мире, как раз вместе с Африкой рука об руку.

  4. Не историк :

    Зайчик хочет нарушить п.3-1-1 ст.13 131 ФЗ где всё четко прописано: два и более поселений если не высказались, то объединение не может быть

    1. Ибо сказано :

      Закон, что дышло. Да и были уже прецеденты, как нарушать и быть в шоколаде. Вот, 20 лет назад один типчик сказал: «Президента выбирают для того, чтобы он никому не позволял жульничать и нарушать правила Конституции. Никому, и прежде всего — себе самому. Например, в России один и тот же человек не может быть избран президентом больше двух раз подряд. Так установлено в Конституции. Даже если все граждане в полном восторге от своего президента, выбирать его три раза подряд нельзя. Это будет незаконно».
      И — ничего.

      5
      1
  5. Адекват :

    Германов — это позорище ЛДПР, ссаной метлой нужно гнать как из депутатов так и из партии. Проголосовал за объединение! Мельников тоже я так понимаю? Оппозиция бл, не мужики а политические проститутки, приспособленцы.

    17
    1
    1. 😁 :

      Мельников — гомосек бородатый.

      12
      1
  6. Шок :

    Заяц оскорбил президента. Ещё и депутата ГД Васильева приплёл. Потом правда сказал что это его личное мнение, но Галашан все снял. Ужас. Вот где 5 колонна окопалась. Лавренова после слов зайца даже заикаться перестала.

    6
    1
  7. Наблюдатель :

    Долговязый,что пролетел…

    1
    1
    1. Татьянка :

      Он вышел и сразу в сартир побежал, а до голосования вообще в женском сартире сидел дрожащими руками видимо долго долго стряхивал

      1
      1
      1. Эммаус :

        Наблюдателям танюшкам и прочим — кто где ссал куда бежал все это херня, надо подождать и посмотреть как вы в июне будете объявлять выборы. Клоуны печальные.

        1
        1
  8. (((( :

    Тихомиров обратился к прокурору сегодня с просьбой проверить и дать оценку заявлениям Зайцева по поводу ФЗ 131, и оскорблении власти и нашего президента. Посмотрим что скажет прокуратура.

    11
    1
  9. Квакшино :

    А что там правда медное против проголосовало?
    И что теперь будет? Остальным есть смысл голосовать вообще? У нас тоже должны быть слушания и голосование в верхневолжском.

    2
    1
      1. Вот так :

        За Вас всё решили Матижев с бабушкой Валькой Никитиной.

        2
        1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php