Звездный час Анара

Анар Ильясов идет на выборы в Калининском муниципальном округе

Очень серьезный кандидат с немалым материальным ресурсом собирается выдвигаться в Думу Калининского муниципального округа. Ильясов планирует провести высокобюджетную избирательную кампанию, у него выделены серьезные деньги, подготовлен профессиональный избирательный штаб. Анар хорошо знает ту территорию, от которой избирается, ибо там он являлся пять лет депутатом Эммаусского сельского поселения.

Анара Ильясов активно поддерживает влиятельная азербайджанская диаспора, которой нужен политический лоббист, сумеющий отстаивать общие интересы. На стороне Ильясова его связи во власти и активность на округе. Пять лет Ильясов как депутата решал проблемы своих избирателей и это многие запомнили.

Но есть несколько сложностей. Помимо Эммауса в избирательный округ Ильясова войдет и недружественное Бурашевское поселение, а там Ильясову придется серьезно поработать, чтобы набрать нужное число голосов. Кроме того, Анару придется как-то преодолеть губернаторский барьер, Руденя не любит инородцев. Ну это если Анар хочет избираться от ЕДИНОЙ РОССИИ. Но у него всегда остается возможность попытать счастья самовыдвиженцем.

В любом случае участие Анара Ильясова создаст интрижку и придаст пикантности будущим выборам.

 

 

4
13

28 Комментарии

  1. Профилактика общества :

    На федеральный уровнь вынесена повестка, местные- диаспоры, это ОПГ в чистом виде. Думайте, зачем во власть идут мигранты. Вся страна на ушах стоит, что мигранты лезут во все государственные структуры.

    40
    1
    1. Мотерый :

      Анарка, красавец! Главное сделал, что всем депутатам объявил о том, что Маша Мельникова глава администрации Эммаусса натуральная шкура

  2. Подпись неразборчива :

    Вот чисто не надо, потому что диаспоры и прочую структуры надо признать незаконными и экстремисткими. И наши бывшие соотечественники из Средней Азии сейчас бывшие соотечественники. Пусть у себя и сидят. Еще бы паспорта проверить на легальность приобретения.

    27
    1
    1. Без подписи :

      Анал не со Средней Азии, он азик, а это круче. Он богаче, помидор и баклажан у него не мерено.

  3. Мистер Бин :

    Достаточно вспомнить, как этот тип проводил избирательную компанию в Эммауссе. Для него подкуп избирателей и спаивание населения обычное дело. На интересы жителей ему плевать. Будет защищать интересы своего бизнеса и диаспоры.

    30
  4. БР :

    Ильясов достойный человек и , без сомнения, будет и хорошим представителем народа. Анар двигайся вперед и не обращай внимание на завистников, лжецов и этих дурачочков, что пишут выше.

    2
    32
    1. Хах :

      По-видимому продавец овощей пишет😀

      17
      1
      1. Пупс :

        Да не, это сам анар и пишет)))

        14
    2. РБ :

      Потерялся сочувствующий чебурек?

      7
      1
  5. Заволжский хлопец :

    Участие примет, но не дадут. С учётом того, как манипулируют электронным голосованием (опыт Москвы), проведут тех, кто лоялен Власти. Запомните, демократии не было в стране, нет и не будет.

  6. Вазген :

    Ангар Ильясов ручная мартышка такие как он нужны сегодняшней власти, и не помешает в связи с отсталостью ума и непонимания и незнания законов, а где нужно вообще промолчит или не придёт на совет депутатов как было много раз в Эммаусе.

    10
    1. Лапоть :

      Да. Точно. Не придти на заседание или воздержаться при принятии важного вопроса — это просто коронная фишка нашего анарки.

      12
  7. Стихоплёт Эммаусский :

    Звёздный час — сияющий венец,
    Для умов экзамен и сердец!
    Может стать последним он для нас,
    Ведь бывает всяким звёздный час.

  8. Вон гнилые помидоры :

    Анал Ильясон орёл. Поэтому пролетит как псиса над Эммауским полем. Споить избирателей в этот раз не получиться. И противовес у него будет серьезный.

  9. Горох :

    Ильясов делами а не на словах помогает жителям Калининского района и Эммауса не то что мошенник Белокопытов-трепло!

    2
    6
    1. ! :

      Оба те ещё п@болы.
      Обоих к чёрту гнать надо поганой метлой. Х@р редьки не слаще.

      13
      1. !!! :

        Одного на исконную родину, другого за мошенничество на рудники. Народ это понимает, как дважды два, власть дурочку включает

    2. лавочник :

      Работа депутата — это не только покупать лавочки!!!

  10. СССР :

    Нафиг нафиг, перевелись приличные люди в депутатах.
    Невольно вспомнишь об СССР, где депутатами были и простые рабочие, и учителя и т.д., а сейчас , что ни морда, то мошенник.

  11. Житель :

    Нам еще Ильса Аналова в депутатах не хватало!!! Пусть коммерцией занимается, уже лет десять в политику лезет. Не нужен нам Анал Ильясов в депутатах, своих дураков хватает! Нас помидорами не купишь.

    1. Жителю :

      А чего помидорами? Я вам и огурцов и баклажан дам. И водочки не очень паленой дам. Вы только приходите голосовать за меня

  12. Игорь :

    Анару выдвигаться самовыдвиженцем нельзя — сразу «зарубят», найдут повод снять с выборов. Идти только от партии.

    1. :) :

      Он и пойдёт от партии. Не зря же столько жоп вылизал. Да и Пашок Колба, переобувшийся в единороса, у него в корешах — поможет.

      1
      1
      1. Новый Семён :

        Павлик Колба может только помочь шашлык и люля кебабы вместе с женушкой за Анаркин счёт уничтожать в рестиках)))). Вы лицо то его видели Павлик растёт на глазах скоро в двери уже не войдёт чинуша бестолково омерзительный

        2
        1
  13. Наблюдатель :

    У этого депутата кличка — Клоп. Так его земляки называют. Авторитета 0. Ума 0. Образования — 1. Амбиций море. Денег кстати тоже мало. Какой бюджет? 3 копейки. Расчёт один возить пьянь на голосование. Но в этом округе с такими оппонентами не прокатит. Отдерут его и Горецкий и Рожков даже в Эммаусе а в другие поселения он вообще не сунется. Да и не любят там чёрных торговцев. Поэтому пусть едет в Баку пока билеты дешёвые.

    3
    1
  14. Даха :

    А почему не у себя на родине?

    1. Дахе :

      Потому что там таким идиотам даже за деньги не пробиться. А русский лох за бабки, помидоры, бутылку, лавочку, рассказанную сказку, — выберет!!!!
      Вот и лезут сюда.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php