Зелен Виноград

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 12

Здесь выдвигается немало сильных и серьезных кандидатов, каждый из которых достоин и способен победить.

Так от партии НОВЫЕ ЛЮДИ выдвинулся спортсмен и общественник, видный партийный активист Егор Васильев. Он всерьез настроен бороться и активно работает в округе. Молодой и перспективный политик, пока новичок в политике, но главное, чтобы запал не пропал у Егора, а так  у него неплохое политическое будущее.

От тверского отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ выдвигает Сергей Делаков, признанный эксперт в сфере ЖКХ, опытный политик и бизнесмен. Он хорошо знает, как побеждать на выборах в одномандатном округе. У него отработанная методика работы с избирателями, избирательный штаб с проверенными агитаторами, умение общаться и разговаривать с людьми. А следовательно хорошие шансы на победу.

Его основной соперник в борьбе за голоса оппозиционно настроенных граждан – Андрей Увиков, известный в Твери борец за права людей с ограниченными возможностями. В молодости с Андреем произошла трагедия, он получил травму позвоночника, которая приковала его к инвалидной коляске, но несмотря на это он очень активный человек с активной гражданской позицией. Увиков регулярно инспектирует по Твери многие работы, которые сделали криво тверские чиновники, борется за права граждан и живет в том округе, где избирается. Он здесь учился, у него тут куча друзей, его уважают и воспринимают как человека способного бороться за права других. На прошлых выборах в Заксобрание Андрей показал очень хороший результат, на этих выборах мы уверены у Андрея неплохие шансы на победу.

От едросов выдвигает серенькая посредственность Алексей Виноградов, который в своей жизни только разваливал те проекты, куда приходил. Будь то движение НАШИ, «Сталь» или многострадальный «Объединённый Народный фронт». Однако на стороне Виноградова административный ресурс и указание губернатора, что Виноградов должен быть в ТГД как мини уступка ОНФ.

Отметим, что на этом округе лдпровец Микуляк не донес документы до избиркома, что лишний раз оказывает о слабости Степаниды Черемных как руководителя ТРО ЛДПР. Кстати, это не единственный случай на этих выборах, когда слился кандидат от ЛДПР!

Остальные кандидаты не заслуживают внимания почтенной публики.

Наш прогноз неблагоприятный для оппозиции, Увиков и Делаков, растащат голоса оппозиционно настроенных избирателей, а депутатский мандат получит (как это не прискорбно), серенька посредственность Алексей Виноградов. Жизнь несправедлива, особенно если это касается политики.

 

 

14 Комментарии

  1. Чайка :

    Сергей Делаков может и должен победить. Пусть будет хоть один депутат в ТГД кто сможет и будет задавать неудобные вопросы розовощеким, мягкосраким чинушам.

    5
    7
    1. Лебедев :

      Делакович жулик
      Китеж обворовал вместе с родней
      Наххерр Сергей—Гей нужен
      Старый муддиллааа
      Ворюга конченный и схематозник

      9
      1
  2. Своим :

    Братва за Серегу ✊🏼👏🏻👌🏻🫰

    1
    5
    1. Бандос шерстяной :

      Братву давно закрыли и завалили
      Кто там тявкает??

      1. Тарас Барабас Серег :

        Братва в ПРИЧАЛЕ чаи гоняет
        Заезжай
        Кого отоварить

    2. 😂 :

      Одни буквы и остались… БРАТВА.

  3. Алиса :

    ОНФ на самом дне федерального рейтинга, заслуга Виноградова.

  4. Технолог :

    Делаков свое отсидел, отработанный материал. На его первом созыве знакомые занимались его раскруткой, человека в люди в белый свет вывели, а замашки остались шкурные. Забудьте о нем. Гопота и продолжает верить, и жить по понятиям

  5. Справедливый :

    А Делаков разве не в ЕР?

  6. Дима Прудник :

    Если бы «Степанида» не вел себя как ветреная дама с низкими моральными устоями, то может быть, от ЛДПР и Микуляк документы донес бы, да и остальные кинутые им однопартийцы заявились бы на выборы. А то получается сначала он выбирает себе 12 избирательный, потом 17 округ, а под итог проходит там где ему еще удобнее, на 22!

    6
    1
  7. Анастасия :

    Остальные кандидаты не заслуживают внимания… Это может быть потому что они работают и нет времени на показуху?
    Был случай, когда мне нужна была помощь — всё активисты либо в игнор, либо «да, да, поможем… сегодня, завтра, через год».
    В конечном итоге, помогли «тихони».
    Пока не столкнулась с этим тоже думала, что это «планктон», но мнение изменилось.

  8. гражданин :

    Сегодня все районные администрации держали сотни пришедших голосовать более двух часов. Люди опаздывали на работу, а сидящие бездельники-распорядители ухахатывались от странной ситуации. Кому в тупую голову пришла идея поднять огромное количество народа для голосования и не пропускать. Голодные, обозлённые, замерзшие выборщики проклинали организаторов этой комедии! Сейчас очень нелёгкое время, вредят России не только террористы, но и сидящие в креслах администрации сытые чиновники!

    8
    1
    1. Человек :

      Как было стадом, так и есть!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php