Игла как кость в горле

Кто препятствует развитию туристического потенциала региона?  

В очередной раз информационной атаке подвергся региональный туристический брэнд, компания «Торжокские золотошвеи», которая восстанавливает традиционный новоторжский промысел – золотное шитье.  

В социальных сетях был размещен ложный документ регионального минпромторга датированный 2021 годом, а санкции, которые якобы должны были быть в этом документы датированы 2020 годом. Налицо попытка с помощью откровенной фальсификации дискредитировать успешную новоторжскую компанию.

Возникает законный вопрос, а кому все это нужно?

Ну во-первых, компанию «торжокские золотошвеи» со скандалом покинули художники братья Васильевы Евгений и Сергей, которые для реализации кустарной продукции используют товарный знак «Торжокских золотошвеи». Эти же братья Васильевы незаконно завладели аккаунтом в Инстаграмме компании «Торжокские золотошвеи»  (39 тысяч подписчиков). Они незаконно пользуются чужим товарным знаком и тем самым пытаются опорочить региональный туристический брэнд.Братья Васильевы преследуют одну цель — получение прибыли, на туристические перспективы Торжка им совершенно наплевать. 

Ну а во-вторых местный коммерс Алексей Черепнов, мечтающий о лидирующих позициях в бизнесе Торжокского района, давно интригует против торжокских золотошвей. Они ему как кость в горле, наверное, поэтому он и объединился с братьями Васильевыми  в своей ненависти к компании «Торжокские золотошвеи» и управляет их действиями. Ему также совершенно «фиолетово» на туристический потенциал Торжка, он занимается самопиаром и самолюбованием. Черепнов запомнился тем, что генерирует скандалы в социальных сетях и только раздражает новоторов.

 Давайте зададимся вопросом, принесёт ли пользу развитию туризма в регионе если компанию «Торжокские золотошвеи», один из главных туристических брэндов, продолжат травить в тверском сегменте сети интернет? Вероятно и Администрация города Торжка не должна сидеть сложа руки, индифферентно наблюдая как рушится туристическая привлекательность города!

21 Комментарии

  1. Наблюдатель :

    Черт знает что в этом торжке постоянно творится. Жесть.

    11
  2. Нет власти в Торжке :

    Нет в Торжке власти. Мэр — полный ноль, дума — ручная. Про миллионы на реставрацию исторического центра кричали из всех утюгов, а теперь — тишина. Где деньги то?

    16
    1
  3. Житель Торжка :

    То что пишут про Золотошвеи и Иванова чистая правда. Иванов сам разрушает свою фабрику. Во время ковида сам уволил большое количество сотрудников, а теперь локти кусает, где найти сотрудников, потому что к нему никто не идёт Работать. И если говорить о продукции, то Иванов рушит бренд золотошвей тем, что продукция вышивается в большинстве своём не руками, а машинками, что уже не ценится и не создаёт ценность продукции. И эта информация 100%

    18
    2
  4. Лариса :

    Причем тут администрация города? Хочу открыть страшную тайну: на дворе капитализм и Иванов тоже преследует единственную цель — получение прибыли. Не будет прибыли и он сразу забудет про туризм и туристическую привлекательность Торжка

    20
    3
  5. Илья Т. :

    «незаконно завладели аккаунтом в Инстаграмме компании «Торжокские золотошвеи» «. Не пишите чепухи. Если аккаунт ваш, доступ к нему легко восстановить.

    18
    1
    1. Сергей :

      Главное чтобы народ поверил, а проверять кто пойдёт?

      9
      1
    2. IT :

      бред. Если потерял пороль , напиши в службу подержки и его вернут.

      10
      1
  6. Миронов Н. :

    Иванов перевозбудился из-за того , что в сети появилось письмо с неудобной для него информацией:
    «В период 2018-2020 годов предприятию ОАО «Торжокские золотошвеи» предоставлена субсидия в объёме 52,29 млн. рублей…
    В тоже время ОАО «Торжокские золотошвеи» сокращает численность персонала на 74% и объём производства снижается до 40,3%.»

    Все выделенные частному производству деньги — это деньги из наших с вами налогов. Почему мы не имеем права знать, куда их тратят.

    20
    1
  7. Л :

    Во всех социальных сетях травят Черепнова, но он никому ничего плохого не сделал. Предприятие работает, в пандемию никого не уволил. Мне кажется, и к туризму он никакого отношения не имеет

    15
    3
    1. Честный человек :

      Черепнов имеет отношение к туризму, в этом и вся соль материала. Он открыл «Сувенирный дом», готовит музей вертолетов. В сувенирном доме продается продукция с вышивкой. В социальных сетях и в интернет-магазинах она тоже есть.
      Конкуренция это всегда хорошо.

      13
      2
  8. IT :

    А когда вы пишите такую дрянь, вы не порочите региональный туристический бренд?

    9
    1
    1. Нов-р :

      Пару месяцев назад по всему городу, прямо на каждом подъезде и столбе, висели объявления, что требуются на фабрику «Торжокские золотошвеек» сотрудники. Куда делись прежние? Все в городе говорили о массовых увольнениях прошлой весной

      8
      1
  9. Здравый смысл :

    Три человека препятствуют развитию туризма в Торжке? А разбитые дороги, отсутствие указателей, туалетов, заведений общественного питания, печатных изданий о городе — это развитию туризма не мешает?

    17
  10. Честный человек :

    Кого раздражает «Вертикаль»? никого. А вот некоторые предприятия недобросовестные уже начали раздражать. Смешно читать, как одни и те же тролли их защищают в торжокских и тверских сообществам. Начните делом заниматься. Но на дотации жить легко

    10
    2
  11. Новотор :

    В документе о котором идёт речь говорится о том, что «успешная компания» взяла субсидии у государства 52 мил.р. на развитие и сохранение рабочих мест. Государство просит «успешную компанию» отчитаться куда потрачены деньги. Вместо этого «успешная компания» поднимает вой, что её обижают, прикрываясь народными промыслами. Ай-я-йа, не хорошо.

    11
    1
  12. ВН :

    Точно эти люди препятствуют развитию региона?

    10
    1. Петя :

      Ага. Втроём против туризма в городе

  13. Сладкий пончик :

    Изображая жертву

    10
  14. Майор :

    Привет братьям Васильевым и Черепку ! А теперь по делу!…
    Друзья! Вы заметили что в последнее время в соцсетях стали периодически появляться (особенно после выборов) всякие забавные «плюшки» в сторону торжокских золотошвей.
    Настало время раскрыть страшную тайну!!! Автором всех этих «произведений», который постоянно хочет быть за кадром (великий конспиратор..) является Алексей Черепнов. Может быть вы помните что в период избирательной кампании он пиарился на том, что надо сделать улицу имени золотошвей, памятник поставить и тд и посадить надомниц шить сувениры. Но особенно Алексей который по натуре является «нарциссом» мечтает стать мэром, наверное для этого он притащил в Торжок (который славен вертолетами и героями ) ржавые останки вертолёта ми-6 — возможно в этом есть какой-то сакральный смысл? А может быть стоило вместо этого реально помочь людям и пиариться не на чужих успехах???

    3
    10
    1. Сладкий пончик :

      Петров — ты повсюду. Как спрут

      9
      1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php