И так бывает…

 Анатолий Фильченков несправедливо осужденный или банальный симулянт?

Всю неделю тверской сегмент интернета пестрит яркими заголовками о «политическом заключенном», невинно пострадавшим за воровство дедушке Анатолии Фильченкове из Нелидово. Давайте разберемся так ли это на самом деле. Нелидовцы, которые были на суде с удивлением отмечают, что перед судебным заседанием он неожиданно оглох и перестал отвечать на вопросы, адресуя все своему адвокату. На наш взгляд глухота сказывалась только во время судебного процесса, а при общении с журналистами и друзьями она пропадала напрочь, т.к. в остальное время Анатолий Вадимович раздавал многочисленные интервью местным телеканалам, общался с корреспондентами, позиционируя себя как успешного менеджера. Только успешность заключалась в банальном воровстве на протяжении многих лет, как доказал суд. Увы, но здоровье Фильченкова дает сбой, только тогда, когда речь идет об отбытии наказания связанного с лишением свободы. Почему, тверские медиа-ресурсы не вспоминают, что Анатолий Фильченков является успешным спортсменом экстремального вида спорта. И все последние годы занимается траффик-рейдами, на дорогущих внедорожниках (видимо купленных на нетрудовые доходы, связанные с хищениями). Люди мало-мальски знакомые с этим видом спорта, понимают какие бешеные нагрузки испытывает человеческий организм во время этих траффик-рейдов. Надо обладать недюжинным здоровьем, чтобы в них участвовать и занимать призовые места. Поэтому на роль страдающего хроническими заболеваниями пенсионера, он явно не тянет. Скорее всего он пытается «косить» имитируя плохое состояние здоровья. Тем более как мы видим Анатолий Фильченков на это способен, также, как и его сын гоняющий в наркотическом опьянении по Нелидово со стеклянными глазами и голым по пояс. И еще остался большой вопрос по уголовному делу, которое было возбуждено по факту обнаружения крупной партии наркотиков в машине Вадима Фильченкова…

 

16 Комментарии

  1. Бумбараш :

    К сожалению все, что изложено в статье правда! Сам приговор Фильченкову вызвал большой резонанс в нашем городе! Ни кто не верил, что торжество Закона и справедливости восторжествует! В магазинах и других общественных местах горожане открыто обсуждали сколько и кому в прокуратуру планирует занести семья подсудимого денег за приговор не связанный с лишением свободы! Плохое здоровье? А как он с плохим здоровьем внедорожник выталкивал из грязи на гонках?! Ну уж про сына даже говорить не хочется постоянно или в состоянии наркотического или алкогольного опьянения носится по городу и трассе! Слава Богу пока ни кого не угробил! Да здравствует Российский суд — самый справедливый в мире!

  2. Лисичка :

    Анатолий Вадимович очень жесткий но справедливый руководитель! Тем не менее он сумел создать полноценный рабочий коллектив на предприятии! И народ держался! Да что народ? Даже кошка Катька на заводе 20 лет живет, благодаря стараниям дочери Натальи! Самое ценное у Анатолия Вадимовича — это его женщины: дочка и супруга! Благодаря им он многое достиг и сделал для города и жителей! Ну а то что с сыном несчастье — грешно над этим смеяться! Внуки свое возьмут!

  3. Фильченков А.В. :

    Воровал, ворую, буду воровать. Не могу по другому.

  4. Сергеиич :

    Лисичка. А ты какой коллектив имеешь в виду. Нормалей или метисного завода. Кошке 20 лет Ну да только кошку и не утащил на новый завод она не станок да избежит от его жлобства тут даже Наталья с Валентиной не помоглип

  5. Серега Мухобой :

    Какие внуки уважаемые? У Вадима три дочери! А у Анатолия Вадимовича один наследник и наследница! Непонятно кто у руля Метизного завода встанет, по слухам его будут продавать так как весь сбыт и организация производства на Вадимыче был. Народ на заводе переживает что он снова войдет в состав Станконормалей.

  6. Лысый :

    Фильченков подельник Руслика, он ему пообещал что если Руслик его не отмаже то он его сдаст по всем делам. Вот Руслик т жопу рвёт.

  7. Шахтер :

    Аффтор ты бы пообщался с нелидовскими! Там белоруски мутит по поводу мусорной свалки в оковецком заповеднике

  8. Опричник :

    Гы-гы-гы! В промышленных кругах так вопросы уже лет двадцать не решаются! Фильченкофф сел из за своей жадности! Слямзил станки и открыл свое производство! Сел за банальное воровство! Двадцать лет он с бывшими соратниками работал и все хорошо у него было! А теперь как сел- тут у него и здоровье пошатнулось и убить его хотели и наркоту его сыночку подкинули! Сами то в это верите? У нас в Нелидовской минтовки даже уродов-извращенцев не бьют! А тут Филю типа по заказу осудили? Бред какой то)))))))

  9. Лизонька :

    Читаю-читаю и не понимаю — выходит Руслан заказал Анатолия Вадимовича? Вот это сюжет!

  10. Прессовщик :

    То что тут народ пишет это и так ясно разборка властей и денегимущих граждан. А че нам работягам думать и куда стремиться? Щас ясен пень Метисный закроется. Куда работать то идти? На Станконормали? Там москвичи-драконы такой режим и дисциплину установили как в лагере! Вадимыч то человечный был вон столовку какую сделал, думал он о народе. А теперича что? Кому лекче что мужик сидит а завод развалится?

  11. Рыбак :

    Правоохранительные органы и смотрели куда надо и слушали граждан Нелидова! А разговоры какие интересные были! Ф — и этих купил и тех, и с прокуратурой все порешал и с судом! Он сам как говорил то? У меня денег столько, что щас начну в Межу их кидать, пока первая купюра до моря доплывет, а я их все буду и буду кидать и столько их у меня много, что не сосчитать! Это слова Ф — на рыбалке хвастал так мужикам! И как следствие — суд шло ходил и распространял по городу слухи — выкручусь, со всеми порешаю! Порешал! На четыре года лишения свободы и три ограничения! И начались конспирологические теории — везде мафия! Во всем виноваты темные силы!

  12. Монашка :

    Я конечно баба темная, но посмотрела статью по которой Анатолия Вадимыча осудили там она до 10 лет лишения свободы! А ему только 4 дали. Выходит — легко отделался

  13. Боцман :

    Фильченков сейчас на Ржевском централе сидит в отдельной хате с телевизором и холодильником и сотик при нем! Крал красиво и срок на одной ноге отбудет легко! Удачи, фарту ему Людского и пусть Братву не забывает и подогревает! А там жизнь покажет кто Вор а кто Егор!

    1. Боцман 2 :

      Боцман, откуда такой бред. А может ты в шестёрках у Фильченкова ходишь по Ржевскому централу. Гавно за ним убираешь?

  14. Светлое сердце :

    Да откупиться Фильченков от всего и всех! Ну дали четыре года, а в мае амнистия будет, подлечится на тюремной больничке за счет государства и в мае на свой завод вернется! Как всегда всех обьегорит!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php