Как говно в проруби…

Прохиндеи, на которых клейма ставить негде, продолжают разваливать Тверскую область. 

Зарастающие пашни, производство наркотиков в промышленном объеме, масштабная нелегальная вырубка леса, отсутствие надлежащего здравоохранения, работы, безопасности для пока еще не уехавших проживающих — вот что такое  Рамешковский муниципальный округ Тверской области сегодня.

В немалой степени заслуга в происходящем лежит и на нынешнем его главе, Александре Пилюгине, настоящему фокуснике в деле переоформления прав на объекты недвижимости, мастеру художественного слова и давнишнему привластному интригану. Именно он, этот умелый «навешиватель лапши на уши» уже много лет, аж с 2017 года возглавляет Рамешковский район, переформатированный  недавно в муниципальный округ

Кем только  не был этот скользкий человечек за время своей  биографии, сопровождавшейся постоянными мутными историями, издаваемыми  многочисленными незаконными постановлениями, актами и пр., какие только должности не занимал этот дипломированный «инженер-исследователь» до случившегося с ним в свое время отъезда в тверскую «Тутундию», но, удавалось ему как-то  достаточно беспроблемно перетекать из одного административного кабинета в другой подобный кабинет, ибо, как говорится, оно не тонет…

Казалось бы, ну вот тебе уже микроскопичный по масштабам и количеству проживающих участок работы-действуй, занимайся, но, не так все просто.

Удивительно, но даже те местные СМИ, которые запитаны региональным нашим  бюджетом, порой  разве что в колокола не бьют со всего размаха, рассказывая о проблемах Рамешковского района с менее, чем 15 000 человек теперь уже населения, рассказывая о случающемся произволе чиновников, об отсутствии со стороны администрации округа контроля за реализацией федеральных проектов, как в случае с массовыми нарушениями при установке спортивных площадок в Рамешках в 2023 году, об ужасающей социально-бытовой необустроенности, о жутких проблемах с бездомными собаками, от стай которых страдают жители поселка Рамешки много лет, и так далее, и т.п.

Кстати, численность населения округа, вопреки истошным воплям руководителя, Пилюгина о создании им всех условий для комфортной жизни, снижается год от года…

Не пора ли Губернатору заняться уже при наличии такого рода проблем упорядоченной зачисткой этаких амебоподобных,  так сказать, одноклеточных из областных партийно-управленческих рядов, или, на взгляд из отеля в центре Твери,  в нашем регионе всё хорошо? Не настала ли пора более кардинальных изменений?

 

 

13
6

9 Комментарии

  1. 90-е вернулись :

    К тем, кто чем то недоволен и пишет обращения в администрацию округа, модсылаются бандитствующие элементы:

    https://m.vk.com/wall-80313329_108244

    6
    4
  2. Заволжский хлопец :

    Зачем требовать от человека то, чего не дано. Один пришел в 16м, другой сидит с 17 го. Эти два чудака достойны друг друга. Они продукт СИСТЕМЫ и она их поддерживает, кормит. Было бы удивительно для нас , если бы в Рамешках, Весьегонске, Кимрах итд сидели совершенно другие люди. Пока сам народ все устраивает, пока их там 15 тыс, потом будет 10, вот когда критического числа достигнет, тогда оставшиеся сами снесут ЭТО. Пока их ждут 17 го, чтобы снова потом рассказать по кругу, как они замечательно живут в районе.

    8
    2
  3. Абырвалг :

    Первый адекватный глава района в рамешках, и так обосрать…. Заказуха чистой воды, хотя, другого тут и нет (

    12
    9
    1. Ню ню :

      Хоть один пример адекватности назовите, в чем эта адекватность проявилась?

      8
      5
  4. совхоз :

    Что, разве только в Рамешках плохо? Или чуток доплатили, чтобы подчеркнуть и обозначить?

    5
    5
    1. Иго :

      Вот тоже подумал, что за хе.. рня, кто эту бредятину заказал ?! Но написал то, подлюка, грамотный баснописец. Денюшку, видатть, заработал …

      7
      4
  5. Голос :

    В Рамешках как везде! Пилюгин молодец!!! Есть недостатки, но это не его вина

    6
    4
    1. Колхозн кам :

      Это своей Едресне рассказывайте, посмотрим лет через 5 что там будете петь, о развитие территорий и прочей hyетени

      8
      2
  6. Мы ждём перемен! :

    Внимательно прочитал заметочку эту, сбросил знакомым из одной деревушки недалеко от Рамешковского.
    Они мне сказали так, что, мол, очень мягкая по выражениям в адрес руководителя округа заметка.
    Всё верно, ни слова неправды, Пилюгина, сказали они, и близко нельзя
    было подпускать к району , на пушечный выстрел нельзя было подпускать.
    И, если по сути, в чем неправда какая там в этой заметке, и, кстати, интересно, в чем достижения Пилюгина? Пишут там жополи…ы в комментах. Перечислите.

    И, кстати, посмотрите видео по ссылке из первого комментария. Все же знают, кто там оскорблял людей, выходивших из магазина. У того человека одна извилина, и та прямая, который там на видео в чёрной футболке и шортиках.
    Сам он настолько туп, всё же знают, что в его извилину кто то, действительно, привнёс мысль о необходимости поугрожать. Кто же это…. Как его зовут? Пи… Ла-ла-ла-ла…лю….?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php