Кукушкин! Архнадзор следит за тобой!

 Зачем Твери такие сомнительные кандидаты в депутаты как Андрей Кукушкин?

Сегодня в Твери пройдет конференция партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ, там будут выдвинуты кандидаты в областной парламент. Сразу скажем, там есть и достойные люди, но немало и откровенно, сомнительных личностей, которые только будут тянуть партийный список вниз.

Ярким примером такого «недоэсера», является депутат Гордумы Твери Андрей Кукушкин, человек с темными страницами в своей биографии. Своим успешным положением он во многом обязан отцу, Юрию Кукушкину, который работал заместителем Главы администрации Твери, курировал вопросы строительства и ЖКХ. Совершенно случайно у сына была преуспевающая строительная компания, которая надо полагать не случайно, получала самые «жирные» и самые «вкусные» места в городе под возведение многоэтажек. Были случаи, когда дома, возводились чуть ли не на местах, где были скотомогильники с захоронениями сибирской язвы. Все это конечно, слухи и легенды, но в каждом слухе есть доля правды, как и дом на Тверецкой набережной, построенный ООО «Квадрат», это тоже правда.

Немало вопросов вызывает и здание в центре Твери, по адресу улица Советская 19, где расположен магазин «Святоч». Оказывается, по одной из версий, этот магазин в долгосрочной аренде у господина Кукушкина. Возникает вопрос, как памятник архитектуры XVIII века оказался у частного лица с правом выкупа. По законам Федерации памятники архитектуры выкупать нельзя, возможна только долгосрочная аренда. Но семья Кукушкиных, имеет собственный взгляд на российское законодательство. Что ж флаг им в руки, и флаг в руки проверяющим инстанциям.

Вы все уважаемые налогоплательщики, знаете, как выглядит Андрей Кукушкин. Обычно с самого раннего утра, в одном из элитных заведений Твери, можно увидеть крепко выпивающего мужчину, с характерным багровым цветом лица. Скорее всего, это и будет наш депутат, Гордумы, которого не слишком часто можно увидеть на сессия городского парламента. Кстати, коллеги-депутаты еще ни разу не слышали, как говорит Андрей Кукушкин, обычно он молчит «в тряпочку» и терпеливо ждет окончания заседаний. Поговаривают, что он сразу торопится к кулеру и жадными глотками пьет холодную, освежающую воду.

Рассказывают, что Кукушкин имеет прозвище «мажор», это связано с тем, что за него все решал отец, а он сам в 50 лет так и остался юнцом-мажором. Долгим был его путь к мандату депутата Гордумы. Сначала в 2005 году он пытался избраться (купить мандат?) депутатом Заксобрания по спискам партии РОДИНА, но более денежные и удачливые Милованов и Бабушкин его опередили. И только в 2012 году, он получил мандат депутата городского парламента Твери, хотя шел всего лишь вторым номером в региональном списке, по счастливой (счастливой ли?) случайности, первый номер списка, Максим Сазонов, отказался от мандата, по-слухам под нажимом руководства партии, и тогда депутатом стал именно Кукушкин. Надо думать, не на безвозмездной основе.

И вот снова наш герой, штурмует высоты законодательной власти, оно и понятно, кресла там удобнее и вода прохладнее. И говорить тоже особо не надо, можно пять лет и помолчать. Рассказывают, что у семьи Кукушкиных, сейчас проблемы с правоохранительными органами, поэтому и Кукушкин-джуниор решил получить депутатскую неприкосновенность спрятавшись в коридорах власти. Нужны ли тверичам такие депутаты? Нужны ли СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ такие кандидаты, которые будут тянуть партийный рейтинг вниз? 

АНДРЕЙ КУКУШКИН СТОИТ ЗА ПОДЖОГАМИ АВТОТРАНСПОРТА?

АНДРЕЙ КУКУШКИН ОДИН ИЗ ВИНОВНИКОВ ПРОВАЛА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ НА ВЫБОРАХ!

КУКУШКИН ПЫТАЛСЯ "ЗАБРАТЬ" КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ В ТГД …

АНДРЕЙ КУКУШКИН ТРЕТИРОВАЛ ТВЕРИЧЕЙ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИ ПО ЭТИКЕ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ИЩЕТ ВИНОВНИКОВ СВОИХ БЕД ЗА РУБЕЖОМ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ОБВИНЕН В ОРГАНИЗАЦИИ ПОДЖОГА АВТОМОБИЛЯ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ВИНОВАТ В СЕМЕЙНОЙ ДРАМЕ?

  

28 Комментарии

  1. Серый :

    Ну в тверской гордуре полно таких недо… К примеру, Серега Аксенов, Катька Глебова, доблестно сбежавший с корабля тонущей академии ВКО ее бывший капитан в гэнэральском звании Баблоян.

  2. Черников :

    Да он кодировался аж два раза и то не помогло , за грехи отца поди никак расплатиться не может , да и своих хватает

  3. Штаб :

    А г-н Кукушкин когда брал деньги у этих же не русских на выборы в заксобрание интересно что он обещал и чем теперь обязан.

  4. Мастер :

    Как что обещал, обещал пролоббировать тендеры с жирными дорогами, ну всё как и обычно по той же схеме как и его отец, ара и тигран никто не отменял

  5. СР-уныненужны :

    А нужны ли СРуны вообще в тверской области? Вот главный вопрос.Надо их прокатить по полной.Газета нынче чот даже в туалет не годится, а рукойводители только на плакатах видны, место им в «другомместе»

  6. Сосед :

    Не мало господин Кукушкин вывел госимущества через свои ООО , Руса и т.п. и конечно он отдаст любые деньги чтобы стать депутатом заксобрания чтобы не сесть в тюрьму, да и насчет родственников покойной супруги то это конечно вообще не достойно мужчины , жестоко он поступил.

  7. Посетитель :

    Что то не пойму позицию гражданина Кукушкина , вчера он с утра национальный вопрос поднимал , кричал как резаный, а уже вечером на комсомольском проспекте в ресторане с этими же нерусскими, которых вчера грязью поливал, виски хлестал за милую душу.
    Как это понимать ? Ты уж определись Андрей, может все таки на сделку со следствием пойдёшь и расскажешь как ты лоббируешь интересы определённых лиц , чем бегать от разных людей и кричать «помогите»…
    (Оганисян)

  8. Справедливый :

    СР нужны деньги!Вопрос автора наивен до безобразия!

  9. тверской :

    Деньги не пахнут, Андрей Юрьевич пахнет, обычно спиртным…

  10. электорат :

    да ладно, Андрей Юрьевич Кукушкин хочет в заксобрание?
    ну только теперь оставшись без папиного покровительства (погоняло сынули в городской думе «мажор» и это то в 50 лет) хочет спрятаться за юбку Эдиты Пьехи и проскочить в ЗС.

  11. дрсу :

    как это без покровительства остался? после того как папаша сбежал от уголовщины (отделался легким испугом просто выгнали с позором с работы) у него теперь новые покровители тигран и ара, СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА, дороги твери держитесь

  12. Орди Тадер :

    Кукуха ушел в запой, не переносит когда на него давят, нежная душа у человека. Незря его отец в свое время говорил, что «Андрей моя самая главная неудача»

  13. 69Tver :

    21-й, т.е. у пенсионерки мандат отжать хочет? 😀 😀 😀 😀

  14. Наблюдатель :

    Читаешь и диву даешься, что статья чистой воды заказ, что комментарии. Такие все осведомленные как будто за одним столом с Кукушкиным и его покровителями сидели. А может быть просто кого-то отодвинули от кормушки и он теперь старается, чтобы и Кукушкину ничего не досталось. Столько интересных фактов, а кто их проверял? Там в этой думе случайных людей нет. Можно подумать остальные себе место потом и кровью заработали. Покажите мне хоть одного депутата нищеброда. Они все туда идут свои интересы продвигать.

  15. Администратор :

    Наблюдателю . Может быть ты и прав , но не все депутаты демонстративно , в ресторане Ленингад , целуют руки своим покровителям тиграну и аре и говорят спасибо что вытащили меня из дерьма , век должен буду .

  16. Избиратель :

    Куда смотрит наш депутат Госдумы от СР Алексей Васильевич Чепа , почему в члены партии допускаются такие позорящие партию личности, как Кукушкин?
    Неужели наш народ считают за неразумное быдло и что с людьми так можно …

  17. Русский :

    23 ему ( 69tver), не отжать, а обычная афёра , неужели не понятно, что 80 летняя Эдита Пьеха не собирается быть депутатом и служить народу города Твери, она даже не знает где находится наш город , если произойдет чудо, в чём я сильно сомневаюсь и Пьеха наберет голоса, то свой мандат она продаст аферисту и алкоголику Андрею Юрьевичу Кукушкину, самое обидное что нас тверичан считают за быдло , типа «пипл хавает»

  18. нейтральный :

    две ошибки ;первая-памятники выкупать законно,при соблюдении определенных условий.Вторая ошибка;мандат депутата зс не дает неприкосновенности.

  19. Осведомленный :

    Бедный Кукуха…, он конечно не ангел, но походу кому-то дорогу перешел. Я так скажу, все депутаты, всех дум и собраний, даже «неподкупные» коммунисты ангажированы!

  20. нейтральному :

    Памятники истории выкупу не подлежат, только долгосрочной аренде с правом продления, это закон, учите матчасть студент!
    Депутата Заксобрания имеет неприкосновенность, но не полную т.к. любое его задержание производится только с санкции Прокурора области.

  21. Альварес :

    Андрея по человечески жаль, ведь его привычка вечно быть в алкогольной интоксикации это не привычка, а болезнь! Надо искать хорошего нарколога!

  22. племяха :

    мой отчим лежал на фурманова в одной палате с Андреем Кукушкиным, лечились от алкоголизма, так этот жмот всегда у моего отчима фрукты тырил

  23. Кирилл :

    А этот тот, из за которого парня молодого прессовали в 2012 году в сентябре.

  24. net :

    Говорят он сбил человека будучи пьяным за рулем! А потом откупился! Не знаю правда или нет!

  25. Светлана :

    В городской думе он стал депутатом благодаря папе, тот ещё при власти был в те времена, Андрей Юрьевич мажор как никак хоть и 50 лет , а сейчас папку то турнули с тёплого местечка да чуть на нары не загремел , так что в Зак собрание местечка Андрюше не видать как своих ушей , тем более народ подписи собирает против него , сама подписывалась

  26. Врач :

    То что Кукушкин мразь редкостная знают все , и так же все знают что это мразь виновата в смерти своей жены , деньги которые предназначались на её лечения он направил на достройку своего большого дома в деревне изворотень , не успела она умереть он попал в сети сердцеедок Колобовых , и расписался со стрептизершой Колобовой Викторией Андреевной .

  27. Замгубер :

    Кукушкин, ведомый своей бесконечной жадностью и корыстью, готов пойти даже на самые низкие поступки…Когда его законная, тяжелобольная онкологией жена отказалась переписать на Кукушкина все своё имущество, тот, в отместку, отказался предоставить её родственникам документы: российский и загран. паспорта, а так же личное медицинское дело, без чего лечение не могло осуществиться. Своим поступком, Кукушкин обрек родного человека на смерть. И поэтому родственники Светланы , 24 ноября 2016 г., на заседании в гордуме, справедливо объявили Кукушкина -убийцей собственной жены.
    Но на этом его безрассудство не закончилось…Все родственники Светланы страдают от террора этого бесчестного человека. злоупотребляя своими полномочиями депутата гордумы,он отобрал у них все! При этом в ход пошли как неоднократные угрозы, так и рукоприкладства по отношению к родственникам его уже умершей жены. Этот террор со стороны Кукушки продолжается и по сей день!

  28. Замгубер :

    Кукушкин, ведомый своей бесконечной жадностью и корыстью, готов пойти даже на самые низкие поступки…Когда его законная, тяжелобольная онкологией жена отказалась переписать на Кукушкина все своё имущество, тот, в отместку, отказался предоставить её родственникам документы: российский и загран. паспорта, а так же личное медицинское дело, без чего лечение не могло осуществиться. Своим поступком, Кукушкин обрек родного человека на смерть. И поэтому родственники Светланы , 24 ноября 2016 г., на заседании в гордуме, справедливо объявили Кукушкина -убийцей собственной жены.
    Но на этом его безрассудство не закончилось…Все родственники Светланы страдают от террора этого бесчестного человека. злоупотребляя своими полномочиями депутата гордумы,он отобрал у них все! При этом в ход пошли как неоднократные угрозы, так и рукоприкладства по отношению к родственникам его уже умершей жены. Этот террор со стороны Кукушки продолжается и по сей день!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php