К едросам едет партийный ревизор

 

Сегодня в тверском региональном отдалении ЕДИНОЙ РОССИИ будет глобальная проверка по итогам предварительного голосования. Приезжают люди от генерального секретаря партии власти Сергея Неверова, которые будут разбираться в том политическом пасьянсе, которые стасовала сладкая парочка Холодов-Балаян. По слухам, обеспечил приезд этой «бригады Неверова» влиятельный тверской политик Игорь Стрелецкий, у которого хорошие отношения с Администрацией Президента РФ. Чаяния Стрелецкого понятны Холодов и Балаян хотят совершенно справедливо снять выборов фальсификаторов праймериз Трошкина и Ежова, которых «политический клан Стрелецких» лоббирует в ТГД. Поэтому данное мероприятие у нас вызывает двойственные чувства, с одной стороны Балаян и Холодок нахеровертили так, что множество сильных кандидатов собирается в Справедливую Россию и КПРФ, а избирательный фонд партии скукожился до минимальных размеров. С другой стороны, не очень хочется видеть в городском парламенте таких деятелей как Трошкин, Ежов, Блиновский, Панчин.  

Надеемся, что у кадровой комиссии из Москвы хватит здравого смысла, чтобы разобраться во всех хитросплетениях тверской политической жизни.  

13 Комментарии

  1. Кот :

    У власти козлиной козлят миллионы.И ими гордится страна.

  2. Упс! :

    Вспоминаю, что и из Кимр Неверову посылали жалобу на фальсификацию праймериз с подписями на каком-то совершенно немыслимом количестве страниц, что является свидетельством набухающего социального протеста против Епишина-Литвинова-Нестеровой (причем, Литвинов криминальный).

  3. Кимры :

    Кимры обращаются ко всему прогрессивному человечеству — спасите нас от клики Епишина! ПОМОГИТЕ!
    У нас только одна надежда на эту комиссию из Москвы. Город доведен до разрухи и полной нищеты.

  4. Дмитрий :

    Если и едет ревизор — то все сядут, посидят хорошо, обговорят общую позицию — и все будет хорошо ))) все что происходит в партии согласовано со всеми ))) там нет самодуров единолично решающих — позиции все взвешены и согласованы. Есть два человека кто решает по факту — Васильев и губернатор…остальные оформляют решения! так что не смешите проверками…оба товарища поставлены известно кем…так что все равно что ставить под сомнение решение Путина )) думаю таких не будет

    1. Кимры :

      Так что будет с Кимрами, уберут Нестерову за фальсификацию праймериз?

  5. Дмитрий :

    Пишите на Епишина побольше — небольшая вероятность дойдет вверха…Думаю Нестерова никому не интересна как и сами кимры — прошу прощения за прямоту. Будут выборы — там нужно показывать активность — а если есть факты закидывайте ими от разных лиц приемную президента и кучи других ресурсов…количество перерастет в качество рано или поздно.

    1. Кимры :

      Спасибо за ответ. И все же, мне кажется, комиссия приехала не случайно. В Москве всё же понимают, что резкий рост количества и масштаба фальсификаций подрывает суть праймериз. Если так дело дальше пойдет, то скоро предварительные выборы превратятся в сито, которое отсеивает более-менее честных и порядочных, а во власть с помощью праймериз будут пролазить только отпетые мошенники и проходимцы. Получится, что в органах власти станут заседать преступники, коррупционеры и прочая мерзота, которым глубоко наплевать на людей и страну. Поэтому комиссия хоть что-то должна будет сделать для острастки и пресечения.

  6. наблюдатель :

    Самое страшное, что Комуняки и Справедливоросы могут продать ведь места этим господам пустив однопартийцев по лесу.Давайте посмотрим кого на общий городской список поставит Чепа тот же самый. Так что Едро еще справедливо поступает.

  7. Комхер :

    Едросы уже продали все свои места мерзавцам,главный политический принцип которых «Денег нет,но вы держитесь».Так что с едросами в Твери денег точно не будет. Есть такие растения,которые нельзя держать в доме-денег не будет.Так вот едросы типа таких растений.

  8. Аноним :

    Едру Каменский столько денег дал, что всем хватит!

  9. Ник изменён :

    пусть будущие депутаты сходят к ясновидящем им там всё скажут,что будет хорошего не видно о плохом не говорим так принято.

  10. Движение :

    Сами разберутся, без вас умников.

  11. Знайкам :

    И где тот ревизор, уж больно долго едет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php