ЛДПР — точка в споре?

У местного отделения ЛДПР в Твери появился новый куратор, назначенный Жириновским

Куратором тверских лдпровцев был назначен Сергей Леонов, депутат Государственной Думы от Смоленской области, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, автор многих научных работ в сфере медицины.

Леонов поставил точку в споре за лидерство во фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Тверской области, состоящей из трёх депутатов. Новый куратор призвал тверских партайнгеноссе подчиниться решению «папы» и федерального руководства партии ЛДПР сделав руководителем фракции на платной основе Павла Королева, 10лет до этого тянувшего партийную лямку в тверском Заксобрании на общественных началах.

Время покажет, ослушаются ли Жириновского новоявленные депутаты и будут преданы политической анафеме или в тверском ЛДПР наконец наступит хотя бы хрупкий мир и начнется продуктивная работа.

На встрече с рядовыми партийцами новый куратор из Москвы услышал массу претензий, накопившихся в адрес координатора тверского ЛДПР Леонида Булатова, бессменно руководящего тверской ячейкой уже пятый год.

На встрече с Сергеем Леоновым был так же замечен новый депутат ТГД Степан Черемных, согласованный московским руководством ЛДПР вместо ушедшего в Законодательное Собрание Булатова. Степан молодой, подающий надежды тверской учёный, занял первое место в 2016 году по спискам ЛДПР на выборах в ТГД.

На должность следующего координатора тверского ЛДПР перед выборами в Тверскую гордуму выстроилась целая очередь из депутатов и активистов. Но победит, как всегда тот, кто покажется наиболее лояльным к центральному руководству. Это точно не Паша Королев, потому что его прочат депутатом ЗС на профессиональной, освобожденной основе, а в ЛДПР не совмещают платную должность в ЗС с координаторством на зарплате.

Из наиболее вероятных претендентов на должность следующего координатора остаются депутат областного парламента Дмитрий Карпов или депутат Гордумы Твери Степан Черемных. Но этим двоим ещё рано списывать со счетов Булатова. Престарелый координатор за пять лет поднаторел в аппаратных интригах и вполне сможет обыграть своих более молодых конкурентов и став рекордсменом-долгожителем в партийной вертикали ЛДПР.

22 Комментарии

  1. СВ :

    Черемных это чел от Барастова ….пролетает мимо кресла рулевого в Лдпр

    3
    2
    1. Тверской :

      Ну если Черемных сделали депутатом то Барастика получается реабилитировали ? После его выхода из партии и всего что было

      1
      2
  2. Хобот :

    Лёню подвинули))
    Паша молодец!

  3. Ельников Алексей. :

    Меня удивляет и поражает наивность, а может и глупость людей которые верят в то, что ЛДПР стоит на защите интересов своей страны и простых граждан. ЛДПР это партия одного человека которая за время своего существования ничего конкретного и полезного для населения не сделала, так как полностью поддерживает те законы которые навязывает Единая Россия и кроме пустозвонства и горлопанства ни на что более не способна.

    9
    2
    1. Ответ Ельникову :

      Тебя не удивляет что инициативы ЛДПР ворует ЕР и двигает от себя ?

      4
      6
      1. Игорь :

        Твоя ЛДПР самая никчемная партия, держащаяся на харизме неадеквата, мягко говоря !

        6
        3
      2. Ельников Алексей. :

        Нет не удивляет, так как ни ЛДПР, ни Единая Россия ничего путного предложить не могут. Возьмите любой закон и сразу возникает вопрос, а какой же ,,мудрый» человек это придумал?. Кроме болтовни и пустозвонства лично я ничего другого не видел и не слышал. Если считаете по другому, то приведите хоть один конкретный пример, когда инициатива ЛДПР пошла людям на пользу.

        6
        3
        1. Лдпр :

          Из последнего от ЛДПР закон об индексации пенсии работающим пенсионерам пока отклонённый ЕР. Потом к 2024 к выборам Президента они двинут этот закон от себя. Ельников уже либо помрет либо забудет и будет славить ЕР. А инициатива была от ЛДПР. Снова чудак будет орать «да чё они предложили полезного».

          6
          2
    2. тень самого себя :

      забыл Володя свою политическую альмаматер город Кимры ,ой забыл.

      2
      1
  4. Кирилл :

    Лет 8 прошло, но до сих пор помню взгляд Черемных С.В,, смотрит на меня на экзамене как на дурака, а я сижу и гадаю, два поставит или пожалеет)))
    Но какие бы он оценки не ставил, всегда было все справедливо, надеюсь он и в ТГД порядок наведет

    8
    4
  5. Три паука в банке :

    Депутаты фракции ЛДПР в ЗС на своём заседании должны утвердить решение Высшего Совета о назначении Королёва руководителем. Но Карпов и Булатов могут пойти против решения ВС: всем хочется работать в ЗС на платной основе.
    Поживём — увидим.

    5
    1
    1. Олег :

      Недолгим счастье будет кто против Москвы пойдёт. Госслужба..за мелочь какую нибудь снимут

      3
      1
  6. Лохам :

    Барастов ща паровозом уцепится за Черемных. Вернётся в ЛДПР и всё по новой. Будет из штаба жарить всю ихнюю фрахцию. Веселуха только начинается !

    2
    6
  7. Миценат :

    А говорили, что Карпов с Булатовым место в ТГД Пруднику продали)))
    Прудник около ляма на ветер скинул!

    7
    2
  8. Кинуть папу :

    Барастов вытащил на свет махинации Булатика в партийными, считай, бюджетными деньгами. Если Булатов кинет папу ещё и в ЗС то участь Митрофанова ему покажется завидной. У Митрофанова всё отняли и должность и свободу. Тот хоть в Хорватию сбежал. А Булатик то дальше Нелидово не убежит.
    https://novosti-online.info/2712-mitrofanov-deputat-gde-seychas.html

    3
    1
  9. Ответ Лохам :

    Черемных будет в ТГД всего 1 (один) год.
    Сейчас в Твери во главе ТРО ЛДПР Булатово-Карповская группировка, их люди.
    Поэтому региональным координатором Черемных ни за что не будет. И депутатом в дальнейшем тоже.
    Барастову вход в ТРО ЛДПР закрыт, тем более он вышел из ЛДПР, теперь он «яблочник».

    4
    1
    1. Аллё гараж :

      Включи мозги. Когда Булатов с Карповым в ЗС насрут Жирику тогда Барастов сможет захватить власть. Поможет Черемныху своими личными связями и сделает его координатором и депутатом ТГД ещё на 5 лет.

      3
      2
      1. Ответ "Аллё гараж" :

        Булатов с Карповым не насрут Жириновскому.
        Рассчитывать и надеяться на их «косяки» — это просто глупо.
        Они не идиоты и не самоубийцы, наоборот Б. и К. будут лизать ВВЖ задницу.
        Поэтому у Барастова и его людей в ближайшей перспективе нет никаких шансов возглавить Тверское региональное отделение ЛДПР.

        5
        1
  10. 69 регион :

    ЛДПР в Твери, это то, что покрывал морозов, благодаря чему его прокатили , как фанеру.
    Жириновский давно не видит бардак в своей партии, его хвалят халуи и он им верит.
    Он даже не поинтересовался, почему люди на протяжении года выходили из партии, так как устали терпеть булатовско морозовское разорение партии. Эти предатели делали всё, чтоб развалить всё хорошее.
    Лысый алкаш , это отстой и проблема партии. Когда его в итоге возьмут на махинациях, многие это ОТМЕТЯТ.
    Поставили нового курирующего, не спросив со старого за развал.
    Незря в ЛДПР в Твери уже давно никто не верит, благодаря этим из ЗС.

  11. партиец :

    Не списывайте со счетов брутального ветерана Шуми. Он затаился и выжидает, пока карты будут биты и настанет время войти в «старую реку лдпр»… Хотя он сам и вышел из этой клоаки, но это похоже на полит игру…

    1
    4
  12. Морчи :

    А почему не Германов стал куратором лдпр по области,достойная фигура.А что вон как рулит в Кланинском районе,администрация по швам трещит..

    2
    4
    1. Начальник :

      Германов проиграл все что можно проиграть кал ининском районе.
      Шут гороховый

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php