Лебединая песнь озера Чистик

Руслан Лебедев ставит Жарковский район под свой контроль

Именно благодаря его лоббизму создается единый муниципальный округ, что для Жарков зло, ибо сельские администрации там работали довольно эффективно и вокруг них теплилась хоть какая-то жизнь. Однако Русланчику нужно было взять под свой контроль Жарки, ведь там у него серьезные бизнес-интересы в лесной отрасли. Именно с его подачи нашли продажного Николая Начевко (брата Сергея Начевко), который оказался готов «слиться» и проголосовать за округ, ведь ему посулили «пачку печенья и банку варенья». В итоге Русланчик продавил жарковчан и на ближайших выборах будет стараться завести свою команду послушных «русланчиков».

Выборы на далеком Запада губернии проходят в атмосфере бескомпромиссной борьбы и попытке нелидовской мафии в лице Лебедева, поставить под полный контроль Жарковский и защитить свои бизнес-интересы.

10
3

37 Комментарии

  1. Щепки летят :

    Да здравствуют крепкие хозяйственники!

    8
    3
  2. Маня :

    Эти крепкие хозяйственники скоро всех с голой задницей освят.

  3. ЛЕС УЕЗЖАЕТ ДОРОГИ ИСЧЕЗАЮТ :

    Мы уже давно с голой задницей с этой кучкой крепких и ужасно жадных хозяйственников

    13
    1. Слуга :

      Правильно подметил крепких и жадных глава жкх и депутат и район в жопе и если ещё ступим с нового года эта жопа нам покажется сказкой

  4. Избиратель :

    Мне интересно, а что сделал этот Лебедев для Жарковского за всю свою деятельность? Только демагогия сплошная и обещания. А для вот себя готов на все.

  5. Нелидовец :

    А Коля Начёвко не халявщик а партнёр(МММ)

    9
    2
    1. Нелидовцу :

      👍👍👍соучредитель 🤣

      7
      1
    2. Начёвко С.Г. :

      Не считаю своего брата Начёвко Н.Г. предателем , у каждого есть своя точка зрения и она имеет место быть. На сессии все проголосовали «за» один «воздержался» ВСЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!

      6
      5
      1. Шрек :

        проституки начевки продали Жарки за сданные копейки Русланчику обрыгану!
        Позор Тарковскому ЛДПР!

        2
        4
      2. Жарки :

        Ой, Колян, насмешил, так насмешил🤣🤣🤣 Мы ж в большой деревне живём)

        6
        2
      3. Сосед :

        Сергей, а зря ты так! Зря! Коля падла! Руку не подам что хочешь тут пиши.

        1. Соседи :

          Да мало кто подаст, все знают что он подставил брата. А Сергея можно понять

          4
          3
  6. ЛИДА :

    Уважаемые, земляки. Зачем вы ведётесь на желтую прессу, почитайте что-нибудь полезное. Ну не верьте вы тому, что здесь пишут. Вас вводят в заблуждение, вас настраивают негативно. Задумайтесь для чего это делается, кому это нужно?! Все районные депутаты проголосовали ЗА округ, воздержался только Володя Д. Если бы вы только знали правду…

    3
    12
    1. Житель :

      Так расскажите нам правду, чего уж теперь, раз начали, то договаривайте. Или ещё не придумали)

      5
      1
  7. ОКО :

    лида правду в студию. мы все хотим ее знать

  8. ОКО :

    Лида, мы ждём твоего правдивого рассказа. Сказала А — говори и Б. Хоть немного поддержку окажешь « крепким хозяйственникам»

    4
    1
  9. Андрюха :

    крепкие хозяйственники с помощниками вот такими весь район продали. Ждем другую бригаду которая будет активно поддерживать все беззакония которое творится в Жарках.

  10. Вася :

    Бедный, бедный наш Жарковский район! Раздербанили всё предприятия, теперь дербанят лес. Что останется? Люди, давайте сопротивляться сколько хватит сил, до последнего! Ведь нам здесь жить!
    Скоро выборы, думайте хорошенько у кого какой интерес идти в депутаты.

  11. Начевкам :

    Мы много слышали про округ и про то как давили депутатов чтоб они за него проголос овали
    Наслышаны про позицию белявского- ему надо скинуть этих депутатов чтоб не мешали ему деньги лопатой грести. Не мешали лебедеву лимоны зарабатывать. Колян не обижайся- но ты много косячил. Старался посидеть на 2-х стульях. Доказательство — жена( пристроили за прогиб)
    А ты Серега — можешь считать как хошь, мы не дураки.

    7
    1
    1. Мир :

      Какая грязь… Ничего не меняется. Работу у нас никто не меняет в Жарковском. И если меняют,то обязательно пристроили,помогли, заплатили,сам человек уже не в состоянии принимать решения🤣 Успокойтесь, не раскачивайте ситуацию,если не знаете!Помогите,мобилизованным нашим ребятам! Начните с себя!

      1
      9
  12. Княгиня Ольга :

    Михайлова жжет, совсем страх потеряла

    4
    5
  13. Робот :

    Если руку Михайлова приложила— классс, хоть она этих сук щекочет

    8
    1
  14. Всем неравнодушным :

    Уважаемые земляки—в статье написана вся правда!😱Она неприятна , но мы же все видим, что у нас происходим и не одна Михайлова владеет определенной информацией. Лес же правду вырубают под какое то сенокошение. Да если мы все с Вами перейдём на сено и то не сможем еговсе съесть. Это же понятно. Под прикрытием заработали немеренные деньги, говорят уже про миллиарды. И конечно будут нас головами всех сталкивать, как пауков в банке. Пока мы будем выяснять кто написал, кто заказал, кто предал — эти товарищи будут набивать свои карманы. Только отказавшись от людей во власти, которые такое творят , мы можем пытаться что то исправить.
    И если Михайлова может себе позволить объяснить нам, что творится у нас в районе через такойресурс спасибо огромное ей.

    6
    1
  15. Робот :

    На самом деле весь жарковский люд так и не понял о чем статья . Беспредельщики и гомосеки у власти ; белявский , киселев во главе с сладкощавым лебедевым , который уж все рамсы попутал от $$$$$$ и красивых речей. Но видимо эт ваш уровень Q. Но без обид, в деревне живёте

  16. Роботу :

    Включай железные мозги:
    слащавые речи для нас дураков деревенских,
    баксы лопатой гребут на наших деревенских лесах
    да и беспредельщики суки не работу работают, а забавы гомосецкие устраивают.
    Вот об этом и статья— Лебедев хочет оставить все как есть, а начевко Коля им в этом помог за банку варенья и пачку печенья. Спасибо ему !

    1. Робот :

      Беспорно, видимо непоколибимый Николай влился в их дружный коллектив и теперь мечтает не об банки варенья, а , может? Но нет, сиди на жопе ровно и мечтай ,мечтатель , все банки раздали, а ты👎👎👎👎ЧМО

  17. Крик души :

    По возможности отвлекитесь от темы Начевки, Лебедев, лес, баксы. Подумайте лучше о предложенной команде, которая идёт поддержать Белявского. Киселев,Базанов, Миша Поляков, Западнодвинский Сергеев, Нина Михайлова. Товарищи эти люди кого хочешь продадут только бы им платили и им бы было хорошо. Всю жизнь прожила в Жарках такого бл… ва не видела. Не люблю Начевок, но обращалась к младшему, помог. А к Киселеву оббивала пороги не один месяц только на..й не посылал. А воз и ныне там. Правда тут пишут нам надо думать о выборах кого выбирать.
    Только не чиновников, только не лизоблюдов.

    1. Жарковчанин :

      Какой народ, такие и бояре) Всё зависит от нас, кого выберем, с теми и поплывём. Правда там и выбирать то не из кого, если только Таньку Кравченко и Ленку из библиотеки🤣🤣🤣, жгут девки)

    2. Член Е. Р. :

      Полностью согласен киселёвка и Белявского в хату в город Ржев сдадут друг друга за один заход.

      1. Единорос :

        И в жопу дадут за пачку печенья 😘😘😘💪

  18. Бабушка :

    Не понимаю судимые Ночевки, Шоли, люди из Добрых дел, привлекаются за взятки Ночевки, а каррупцыонеры и воры Киселев с Белявским. Не понимаю. Объясните бабушке ?

    2
    2
  19. Бабушка :

    Не понимаю. Ранее судимые Ночевки, Шоли, люди из добрых дел, привлекаются за взятки Ночевки , а коррупционеры и воры Киселев с Белявским? Не понятно бабушке объясните?

    2
    2
    1. Бабушке киселеву :

      А бывшие менты позорные людей убивают!

  20. Васька :

    Жаргон лагерный используют ранее судимые.

  21. Нормальный :

    Интересная ситуация- выборы вроде в декабре а депутаты будущие уже грызутся… что потом? Хоть один напишите программу- я, мы, когда изберемся, сделаем то то и то-то, главой видим того то, председателем- этого. Может и выберет народ то? А пока- опять грязь да вонь… пора освежиться.

    1
    3
  22. Шаман :

    Лебедев белявский базанов киселев их программа обворовать район — вырубить остатки леса и обнулить все возможные счета через камхоз. Начевки Михайлова — у них нет шансов хоть какую программу имей. Поэтому нечего тут цирк с программами устраивать и время наше обнулять

    2
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php