Маршала Табуреткина к ответу

Ответит ли Анатолий Сердюков за воровство бюджетных средств

Напротив здания нового суворовского училища, у самого въезда в поселок Мигалово, находятся два остова многоэтажного дома, которые возводила печально известная компания «Славянка. Дома эти напоминают известный американский город ужасов Сайлент-Хилл, ибо были построены с нарушением всех СНИПов. Эти памятники тупорылости Сердюкова, в его бытность министром обороны, оставили без жилья сотни офицерских сумей, нанесли удар по обороноспособности страны. Но почему-то никто за эту халатность не ответил, пока не ответил, Ведь Анатолий Сердюков до сих пор жив и может нести ответственность за это преступление, ведь мы сейчас видим как дорого обошлись российской армии годы «сердюковщины»!

24

8 Комментарии

  1. Пров Фомич :

    Не трогайте маршала, пусть спокойно трахает свою красавицу… как её… которая кроме воровства ещё картины рисует… чья-то кузина, кароче. Они заслужили своё щастье.

    14
    4
    1. Игорь :

      Ты чо, больной ? Или кроха перепала с барского стола ?!

      3
      2
  2. Юрий Петрович :

    Сердюков зять Зубкова и этим все сказано. Никто его не тронет, не зря же эти «Товарищи» такой ценой создавали для себя этот мир!

    32
    1
    1. Светошовкин :

      Зубков Пузатого поддерживает.
      Пузатый ему спину натирал в бане.
      Табуреткина трогать не дадут.
      Поэтому я в Твери жалом вожу и пыль пускаю всем в дупло.

      22
      1
  3. тот самый инженер :

    Напраслину гоните. Сердюков забрал полномочия по распределению жилья у военных начальников регионов, когда был в очереди 165, а на следующий год мог стать 223. Все списки очередников сконцентрировал в отделе МО в Москве. И по мере строительства жилья очередникам по месту службы приходили, как они их называли, «письма счастья», где для конкретного очередника была указана улица, № дома и № квартиры, которая ему предлагается. Если согласен — собирай справки, что иного жилья у тебя нет, и получишь конкретно эту квартиру. И начальник ничего сделать не мог. В результате в академии ПВО появились свободные служебные квартиры на Чайкиной и в Заволжье — люди переехали в собственные. Да, строители подводили, но не все. Упомянув Мигалово, почему — то автор заметки не сказал о Радужном, где целые дома заселены очередниками — офицерами. Получали квартиры с полной отделкой. Никто ни до, ни после Сердюкова столько не сделал для наведения порядка, чтобы «рассосалась» очередь военных.

    4
    2
  4. пустое ведро :

    теперь в твери никто расселением аварий ного жилья заниматься не будет — деньги ушли сами знаете куда — поддержтвайте дальше едро и получите ведро- только хорошую погоду и более ничего.

    5
    3
  5. Гаврила :

    Вор с головы гниет. Эх, лексей Валентинович!

  6. тот самый инженер :

    Сердюков обеспечил абсолютно прозрачное, честное и самое массовое в советской и российской истории получение квартир очередниками — военнослужащими. Помните убитого в 2009г. в дер. Прудище в коттедже (от 9 млн. руб) полковника Заикина, который 13 лет возглавлял квартирно-эксплуатационную часть Тверского гарнизона? Так Сердюков забрал у местных функционал по выделению квартир и каждый очередник получал из МО «письма счастья» с указанием № дома и квартиры, которая ему выделяется. В Академии ПВО перестали выплачивать деньги на поднаём жилья, т.к. впервые освободились квартиры на Чайкиной и в Заволжье — люди переехали в свои. В «Радужном» очередниками — офицерами были заселены целые дома, в т.ч. элитные красные башни.

    2
    3

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php