Михайлов, Островский, Морозов?

Кто ты, «темная лошадка» губернаторских выборов Тверской области?


Антон Морозов, появился в нашем регионе сравнительно недавно и неожиданно стал основным конкурентом Игоря Рудени на губернаторских выборах. Это стало понятно после того, как Алексей Чепа отказался от участия в губернаторских выборах, а Вадим Соловьёв допустил «техническую ошибку» при подаче документов в Избирком. После этого на выборах остался только кандидат от партии-спойлера КОММУНИСТЫ РОССИИ Илья Клейменов и представитель ЛДПР Антон Морозов.

Кстати впервые за всю историю губернаторских выборов, в нашем регионе, на них зарегистрирован представитель ЛДПР, который имеет реальный шанс побороться за губернаторское кресло.

Как нам кажется, случайно, появиться в нашем регионе такой человек, как Морозов не мог. А он прекрасно образован, закончил физический факультет Московского госуниверситета, работал в Организации объединенных наций, владеет в совершенстве несколькими языками. Хорошо знаком с Виталием Чуркиным и Сергеем Лавровым. И теперь, нам говорят, что это случайный человек, который просто выполняет функцию мебели в местной политической обстановке. Мы в это не верим, что такой политик федерального уровня, с такими «московскими» связями, появился в нашем регионе для того, чтобы исполнить роль подставного кандидата!

По нашему мнению, Антон Морозов — это негласный агент влияния российских спецслужб, который участвует в губернаторских выборах в интересах национальной безопасности. И в случае если на Старой площади решат, что Тверская область должна войти в сферу влияния «жириновцев», то Морозов имеет шансы на то, чтобы стать коллегой своего смоленского визави Алексея Островского. Что интересно, избирательную кампанию Антона Морозова софинасирует бывший тверской губернатор Дмитрий Зеленин. Конечно денег, пока, выделяется немного, но существует большая вероятность, что на последние две недели финансирование усилится и мы увидим более интенсивную рекламно-пропагандистскую кампанию Морозова в тверских СМИ. 

12 Комментарии

  1. Сильная статья :

    Я думаю все еще серьезней у Морозова 😆 😆 😆 Что бы выехать на пмж и работу в Америку он завербовался в Русскую Разведку 😆 😆 😆 😆 😆 А что бы вернуться в Россию, был вынужден подписать заявление о сотрудничестве с Американскими спец.службами 😆 😆 😆 А по слухам когда пройдут выборы он уезжает в Израиль,разваливать местный «МАССАД» 🙂 😉 8) 😆

  2. Cozy Bear :

    Точка-тире-точка-точка-точка
    …Растет морозовская почка.

  3. Азбука Морзе :

    Пусть приедет Жириновский в Тверскую область.Тогда посмотрим, чей агент Морозов.А так странная малолитражная избирательная кампания жириновца «Морзе»- агента ООО «ООН» производит впечатление обмана.И не украшает ни ЛДПР, ни ВРИО. Да,похоже на тройн
    ого агента -малолитражного агента с тройным одеколоном,или настойкой боярышника.

  4. Fancy Bear :

    Кто Вы, доктор Морзе?Сильно махает на незабвенного агента из Рио де Жанейро- Остапа.

  5. электорат :

    Агент 007 вот он кто!А по сути обыкновенная политическая проститутка как говорил великий и ужасный Владимир Ильич!

  6. Наивный русский :

    Немного наивные русские люди- тверитяне покажут кузькину мать и ЛДПР и ВРИО.Не надо с русскими говорить на языке азбуки Морзе

  7. Юстас :

    Точка-тире-тире-точка-точка…Срочно.Работают все телетайпы.Поступил сигнал Президента «Русские!Не будьте слегка наивными»

  8. Знающий :

    Откуда бабки? Вот квинтесенция статьи! Ну не от ДВЗ точно! Да нет никаких супер сумм ! Привыкли что миллионы кандидаты выбрасывают на выборы, а в эти выборы кукиш и журналистам и технологам модным — их нет. Кризис! Узбагойтеся! Там рыбы тоже нет!

  9. Блумберг :

    КПРФ готова к принятию самых непопулярных решений,как того требует Президент.И всегда готова к соревнованию за самые непопулярные решения от имени ненаивных русских.

  10. Пан-Спортсмен :

    В России начинается ПАРАД-Олимпиада по выработке непопулярных решений.По прогнозам, победит партия ненаивных русских.Одну из участниц соревнования совсем задопингуют. Бедные, бедные косолапые Мишки-инвалиды.

  11. Загогулина :

    А шта,Пруденя тоже в Парад-Олимпиаде.Ну он там напрудит

  12. 10-му :

    В целях обеспечения победы на ПАРАД-Олимпиаде Мишки-инвалиды напали на антидопинговое агентство «Левада-Центр»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php