Найдут ли стрелочников в огненной потехе?

В Твери жгут машины чиновниками и бизнесменам, злоумышленники не найдены

 

Сегодня ночью, неустановленными следствием лицами, был сожжен автомобиль руководителя юридической службы Администрации Твери. Ирина Вуймина женщина неоднозначная, волевая со своими «закидонами», многие её в городе не любят, но это не значит если вам не нравится чиновник, то можно уничтожать его имущество. Это криминал, и злоумышленников должна найти полиция. Должна, но не найдет. Во-первых, в Твери 90% случаев уничтожения чужого имущества через поджог не раскрывается. Во-вторых, Заволжский отдел полиции очень нерасторопный. В-третьих, такие преступления раскрываются по горячим следам, а не после кабинетных изысканий. Последние два-три года по Твери буквально прокатилась эпидемия поджогов личного автотранспорта. Летом этого года была сожжена дорогостоящая иномарка у представителя крупного строительного бизнеса Андрея Каменского. А весной, прям посреди белого дня был сожжен автомобиль Максима Петрова, руководителя «Тверского городского БТИ». Оба случая произошли в Заволжском районе города Твери, и они не были раскрыты.

Безнаказанность порождает вседозволенность. Пока полиция и спецслужбы не начнут ловить неукротимых поджигателей, уничтожение имущество граждан продолжится и закон будут продолжать насиловать криминальные элементы.

27 Комментарии

  1. Сергей Федяев :

    Это не вседозволенность. Больше похоже на подруливание (выравнивание) курса администрации города. Видимо, где-то она немного отклонилась вбок и кое-кому пришлось чуть-чуть вмешаться. Если машина была куплена на ворованные деньги или ее приобретение стало возможно благодаря афере, типа, уничтожения какого-нибудь бизнеса, то, значит, это бог покарал Вуймину. Другие варианты в голову не приходят. Хотя нет, может Вуймина сама подожгла свою машину? — наверное совесть проснулась.

    1. Простой Смертный :

      Видимо в Твери кто-то возомнил себя «Богом и карает»?

    2. Бонд просто Бонд :

      Чтоб у тебя хер на лбу вырос чмо болотное

      1. Сбылось проклятье :

        Вот так у Сереги Федяева и вырос хер на лбу

      2. Юрисдикция :

        Вот так, дети, в народных сказках добро побеждает зло!

  2. Венера Строкова :

    Вуймина нанесла непоправимый ущерб бюджету Твери, наверное поджог машины — это ответка. Бюджет ошибок не прощает. Вуйминой можно посоветовать только рогами постучать, может полегчает.

    1. Ответ :

      Бюджет сам поджигал, за себя мстил или кого нанимал? Постучи рогами, умница!

      1. Вуймина :

        Я постучала рогами, но это не вернуло мне машины. Моя жизнь — сплошной кошмар

        1. Забавы ради :

          Тогда можно попробовать постучать в кабинет Губера

          1. Ира В. :

            Думаете, что он купит мне новую машину? А вдруг это кто-то из его подчиненных поджог мой автомобиль? — какой-нибудь очередной Шарохвост

          2. Колян :

            Делать ему больше нечего будто

    2. Бонд просто Бонд :

      Чувствуеися венерический спидоносец написал

      1. Гусь свинье не товарищ :

        Я женщина видная, у меня есть интересы в сферах, куда таких как ты не пускают без желтого билета, и, в отличии от тебя, я не зацикливаюсь, на повторении ерунды, типа, а что будет, если про Иркину беду узнает сам губернатор, он ее обидчикам задницы надерет? Я тебя разочарую, — Игорь Михалович не надерет, потому что он не фраер.

        1. Бог :

          Потому что Х** надерёшь! Клали на него!

          1. Женская логика :

            Уважаемый господин, вы бы определились — то вы призываете Руденю для расправы с поджигателями машины Вуйминой, теперь вы оскорбляете губернатора и утверждаете, что он недееспособный. Фуууу!..
            ПС. Не могли бы вы перечислить следственные действия проведенные следкомом? Просто интересно, на сколько миллиметров он приблизился к поимке поджигателя? Чё-та мне кажется, что Вуйминой самой придется его искать и самой же его арестовывать. Уже представляю, как она сейчас звонит своим подругам и просит у них совета — как бы они стали искать поджигателя?

          2. Василий :

            Вот как раз губернатор и плевал на эти местные разборки.. его не волнует то, что не касается $

          3. Хватит врать! :

            Как хорошо, что РИА «Верхневолжье» подключилось — только вчера про вас вспоминали, богатыми будете. Ну-ка, ну-ка, что там у вас говорят про Вуймину? подробнее, пожалуйста. Только не вздумайте опять отрицать причастность губернатора к поджогу от имени пресс-службы. Овсянникова, очень некрасиво коллег подсирать. Смотри, мы тебе тоже что-нибудь напишем.

  3. Повезло :

    Маша, твой папа — комбайнер, герой труда, мама — доярка, орденоносец, как же ты стала проституткой? — Да просто повезло!

  4. Вася :

    Интересно, чтобы губернатор обратил внимание на царящий беспредел Устраиваемый стрелецкими нужно чтобы и ему машину подожгли?

    1. Совесть :

      А чтобы СК, МВД и ФСБ не искала организаторов и исполнителей они им тоже Машины жгут????? Что-то мне подсказывает, что тут применяется уже метод пряника))))

  5. Блоха, ха-ха! :

    Да что с Вуйминой взять, баба — она и есть баба. Мозги куриные.

    1. Порядочность :

      Беременная ! Какими слабоками, трусами нужно быть, чтобы шантажировать беременную девушку! Хотя, Стрелецким такое не в первый раз! Так что ещё стоит задуматься- кто тут всё же «Баба»..

  6. Гражданин :

    Лучше бы всю администрацию сожгли

  7. Марина :

    Завтра учителям начнут Квартиры жечь за двойки не тем детям.

    1. Пироманка :

      Маринка, при попытке поджечь первую же квартиру тебя поймают и посодют в тюрьму. Там тебя, скорее всего, изнасилуют, дадут койку возле параши и заставят выполнять самую грязную работу. Лучше забери свой коммент обратно, и напиши, что ты дура.

  8. Очевидец :

    Прям какой то не уловимый поджигатель из банды Цапка!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php