Налетчик Ленька Пантелеев

Курынин идет за поддержкой Врачебной Палаты Тверской области вместе с Бенджамином Франклином  


Сегодня должно состояться расширенное заседание Совета врачебной палаты Тверской области. На этом действе наши министр здравоохранения, милейший Роман Викторович будет заручаться поддержкой так называемой врачебной общественности и клеймить позором главных врачей региона, которые осмелились выступить против министерской политики. Вторить ему будет председатель Палаты, Валентин Пантелеев, которому уже пообещали высокооплачиваемую должность руководителя Академической клиники, куда войдет, по планам Курынина, больница имени Аваева, первая городская больница Твери и медуниверситетет. Поманенной высокой должностью и нехилой заработной платой Пантелеев, будет тоже громить с высоких трибун врачей-отщепенцев, зарабатывая очки верноподданности перед 34-летним министром.

К сожалению Врачебная Палата Тверской области уже давно стала место где решают чиновники областного минздрава, а не её члены. Так письмо-приглашение на расширенный Совет в руководителям учреждений минздрава сначала было прислано за подписью министра Курынина и только потом Валентин Пантелеев разослал свое приглашение. 

И последнее, на вышеупмянутое заседание, обзванивали участников сотрудники областного Минздрава, они же вели регистрацию участников в ДГБ №1. Вот и думайте тут, кто решает и рулит  сегодня, на заседании ВПТО  в городской детской больнице №1?

7 Комментарии

  1. Влад :

    Академическая клиника? О чем речь? Что за мистические фантазии о соединении четырех учреждений абсолютно разного профиля, одно из которых к тому же университет? Написана полная чушь.

  2. Вкурседела :

    До Курынина о врачебной палате не было ни духа ни слуха! Он единственный привел врачебную палату в рабочее состояние и заставил хоть как-то шевелиться. И не просто шевелиться, а проводить работу в отрасли. Вскоре в палате будет избран президиум, и начнется плотная работа над реализацией стратегии развития здравоохранения до 2018 года, которая и обсуждалась на совете

  3. Хирург :

    Чтобы там не говорили, а с каждым месяцем во врачебной палате становится все больше медиков. Врачи хотят быть услышанными, хотят представлять, отстаивать и защищать свои интересы.

  4. вторичные признаки :

    Видимо, Роман Викторович, дал команду затроллить тему позитивными постами.

  5. Предприимчивый :

    Академическая клиника, которая состоит из медицинского университета, центра специализированных видов медицинской помощи и первой городской больницы. заманчивое предложение для врача — ортопеда стоматолога. я бы на месте Пантелеева не отказался бы от руководства таким скопом, учитывая, что у каждого из этих учреждений есть свои руководители, которые и не подозревают, что такое объединение в принципе возможно гыы

  6. тупой :

    Объясните мне, тупому, а зачем все загонять в одну клинику, если пациентам это неудобно. Или удобно?

  7. Пациент :

    Ну и фантазия у ребят! Интересно, кто это все сочиняет?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php