Не буду, не хочу, не могу

Владимир Барастов передумал быть губернатором после разговора с Сергеем Дудукиным

Губернаторские амбиции Владимира Станиславовича очень быстро сошли на нет после того как он пообщался с Первым заместителем губернатора Тверской области по внутренней политике. Последний, по-слухам, вызвал его в уютный «овальный кабинет» и отчитал за то, что тот торопиться бежать впереди паровоза и тем самым льет воду на мельницу КПРФ, которые как известно уже давно участвуют в избирательной кампании губернатора Тверской области. Барастов после этого рандеву с Дудукиным «отыграл назад» и заявил, что никуда он не собирается просто приводил социологический опрос членов корсовета насчет электоральных перспектив собственной кандидатуры.

Нам губернаторские амбиции Владимир Станиславовича понятны, нам непонятно с кем он собирается идти на выборах в качестве работников штабов на местах, ведь координаторы местных отделений крайне слабы как организаторы и не пользуются авторитетом в своих муниципальных образованиях 

16 Комментарии

  1. Это Кто? :

    Непонятно про кого здесь написано? Цирк уехал, а какого то клоуна забыли?

  2. очевидец :

    Все совсем не так, Дудукин тут не причем,Медведев вчера встречался с Барастовым,а это уже слишком серьезно…

  3. Партииц :

    А кто говорил, что этот человек пойдет от ЛДПР, если будет заруба, то пришлют приличного кандидата, чтоб продать подороже. Те кто подписался под этой инициативой, или лизоблюды, как Булатов, или работники аппарата, у них работа такая. Так, что не надо бежать впереди телеги.

  4. Депутат :

    Посмотрел ролик, прикольно! И самое интересное такие как Главацкий это и есть элита ТРО ЛДПР 😆 😆 😆 Там всегда была одна пьянь,Петров,Главацкий,Булатов,Шумский каждый кор.совет это пьянка с развратом! Шумский даже в очередную пьянку работницу штаба изнасиловал! Конечно же все замяли,запугали девчонку! От этих людей все нормальные люди бегут!

  5. Бельё :

    1.Видео полностью доказывает негативное и предвзятое, хамское отношение врача: оскорбление, угрозы вредом здоровью! Кто знает как фамилия этого доктора?
    2.Размещена личная информация, которая может относиться только к служебной, наносящая урон репутации этого человека над котором просто издевались — как минимум этому несчастному необходимо обратиться в покуратуру для наказания этого горе-врача и сотрудников сливших видео
    3.Автору рекомендуем не выставлять чужое бельё хотя бы из чувства приличия (если оно конечно есть), при первом обращении мало-мальски понимающих людей в роскомнадзор будут большие непрятности

  6. Горожанин :

    Статья ни о чем. Какой-то прохожий человек, заплатил нищим лдровцам и возомнил себя кандидатом куда-то. А после воображаемой встречи с каким-то, человеком, решил изменить свое мнение. Выборы губернатора, никто не обьявлял. А то тех пор, любой сумасшедший может себя, обьявлять кандидатом. Как, этот неизвестный, смог бы пройти муниципальный фильтр? В любой пивнухе таких кандидатов предостаточно.p56mg

  7. тупому горожанину :

    посмотри сайт облизберкома, там про все компании написаны

  8. партиец :

    понеслось. Барастов местный и это факт ,он сможет организовать работу что бы можно было гордиться нашей областью. И что соловей красно-пархатый лучше…

  9. под этой личиной :

    Поговаривают что кандидат в губернаторы от ЛДПР оказался с множественным гражданством в странах блока НАТО. Поговаривают даже что он может быть агентом западных спецслужб. Как только стало известно о происхождении материального состояния пришлось снять кандидатуру Барастова. Сейчас несостоявшийся кандидат сбрасывает заграничное имущество что бы избавиться от видов на жительство в странах вражеского блока.

  10. Горожанин :

    Может я тупой, а ты острый 8) . Только про муниципальный фильтр, поведай мне и прочим. Как пройдет сей человек, через горнило? Можь ты ему поможешь, своим умелым, острым языком 😉 . А про выборы, я имел ввиду, официальный старт выдвижений, это для особо острых. Так что как статья ни о чем, так и некоторые комменты, проплаченных людишек, ни о чем! А читать про лдпровцев становится смешно, после Королева, там один сброд, как начал он собирать, молодежный сброд и сделал замом проходимца Шумского, так и закончилось время лдпровцев. Кто хоть раз видел, этих людей,6 поймет о чем я.

  11. Под личинке :

    А кто знает может Барастов это Обама.

  12. Болгария рулит! :

    Не… Барастов — болгарин! ЛДПР теперь не только за бедных русских и за богатых болгар!
    Тверской Газпром хотел его на Губера поддержать потому что Барастов обещал им с разморозкой потока через Болгарию и прощение долгов Тверской области в Москве , но денег от продажи недвижимости в Болгарии у Барастова оказалось хватает только на заход в собрание депутатов Удомли этой весной

  13. будет правда :

    К сожалению, сей сайт читают около политические бездельники… не получившие , в своё время ни регалий, ни должностей!
    А что касаемо часто мелькающих фамилий: Королёв, Шумский, Петров — эти люди реально оставили положительный след в партии, раз о них помнят, даже и в неприличной (ни чем не доказанной форме!) Я в партии несколько лет, из них 5 — работал с Эдуардом Анатольевичем Шумским! Скажу Вам господа — ЧЕСТНЕЕ ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВИДЕЛ!!! Так что писатели — около партийцы — ПОДОНКИ и завистники!

  14. Привет из Болгарии! :

    Барастов — ни всички . Ние обичаме и да покани всички членове на партията в Либерално-демократическата партия на слънчевата България

  15. правдоДубам :

    в кризис не продают,а только покупают

  16. Партииц :

    Когда честный человек другого называл «лицом нетрадиционных ориентации», а потом идет и целуется с ним взасос, про честность и порядочность стоит помолчать. Не он ли пел хвалебные оды нынешнему депутатику ЗС, а когда тот его на денежку кинул, повсемесно поминал его ориентацию. Так давайте не будем, про это убожество больше не вспоминать. Эти выборы окончатель вобьют гвозди в крышку гробика. Последнии выступления ВВЖ людей от него оканчательно отворачивают.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php