Не виновен

Губернатор реабилитировал Паскина, но люди его ненавидят

Вчера губернатор приезжал в Максатиху, поселок с огромным перечнем проблем, которые не решаются районным руководством. Зимой в поселке были проблемы с отоплением, в течении всего года проблемы с канализацией, Глава района постоянно в отпусках в то время, когда надо готовиться к отопительному сезону.

Однако губернатор на встрече с жителями района заявил, что проблемы в районе накапливались давно, еще до Паскина, поэтому «рафик ни у чем не уиноват». Рядом у с умными видом стоял Паскин и активно кивал гривой для него визит губернатора практически спасение управленческой карьеры. Только большой вопрос почему карьеру бывшего вышневолоцкого мента должны спасать страдания жителей поселка Максатиха?

7 Комментарии

  1. Ельников Алексей. :

    Почему же жители посёлка не поставили вопрос о смене руководителя, если он плохо работает?.

  2. Не равнодушный :

    Серая, безынициативная, трусливая мышь.

    6
    1
  3. Горожане :

    Справедливые и точные замечания. Ещё хотелось бы знать. День города. Поделился ли Соколов с Огоньковым, ото ведь опять не простит.

    3
    1
  4. прогибунство :

    перед выборами рудя прогибается перед главами .

  5. Эх, дороги! :

    Наконец-то объявился в Тверской области губернатор, кое где дороги стали ремонтировать.

  6. MasterTver :

    На прошлых выборах Руденя выскочил за счёт забитого, трусливого народа из глубинки, сейчас снова попёрся туда, за голосами
    Народ, когда же вы очнетесь?

  7. Народ :

    Быдло прикрывающемуся горожанами. Ты видно при тимохе сидел в культуре и ваши дележки переносишь на других. Не вешай свои скелеты на других.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php