Они бесцветные, по существу!

Кувшиновские кпрфники на последнем издыхании и про их скелеты в шкафу 

За пару недель до даты выборов, «кошелек» кувшиновских «комми» Сергей Николаенко решил устроить «плач Ярославны» в своем профиле в социальных сетях. Мол и бизнесу его мешают, административные препоны строят, и помощники у него хреновые, и в целом жизнь не удалась. В общем с такими упадническим настроениями гражданин Николаенко, Вам не в кувшиновский законодательный корпус стремиться, а к психотерапевту на прием сходить, глядишь и костюмчик голубенький сядет поудачнее.

Но главной новостью недели становится известие о темном прошлом Екатерины Лебедевой, еще одной кандидатки от КПРФ. Оказывается, эта милая женщина с горделивым лицом Клары Цеткин, не брезговала «разводить» деревенских бабушек на деньги при продаже недвижимости. Хорошо хоть только на деньги разводила, а в лесу не закапывала. Милая такая женщина, с улыбкой людоедки, идет во власть, и нисколько не стесняется своего прошлого.

Продолжает «жечь напалмом» Тоха Бычков, он все не может определиться, что лучше, лес тырить из закромов Родины, или в местной Думе законы предлагать. А пока Бычков пытается срывать встречи с кандидатами от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в роли банальной «шестерки» Сергея Николаенко. В общем мозговые процессы у Бычкова кипят, правда мы переживаем о его психическом здоровье.

Тут один кувшиновский избиратель нам рассказал, что собирается голосовать на выборах за кандидатов от коммунистов, мол он всегда за них голосует, однако, стоит понять уважаемые кувшиновцы, что современные коммунисты — это не те сторонники равенства и братства, что были в начале 20 века, это банальные стяжатели и проходимцы, для которых главное получить свои гешефты в случае прихода к власти. Посмотрите на одного из лидеров тверского Обкома КПРФ, Артема Гончарова, дорогие костюмы, солидная иномарка, квартира в центре Твери, все эти атрибуты успешной жизни появились у этого деятели относительно недавно, с тех пор как он стал продавать списки КПРФ на местных выборах, как и в ситуации с Кувшиново.  

14
8

37 Комментарии

  1. Справедливый :

    Брехня очередная.

    8
    12
  2. Олег Дулин :

    Я хочу в губернаторы!!!!!!!!!!!!!!

  3. Некоговыбрать :

    И все? Ну, похоже, эти кандидаты как раз и пройдут в Думу, многие за них будут голосовать, нужна свежая кровушка, нужна

    5
    8
  4. За нее :

    И все? А про скелеты? За Лебедеву будут голосовать очень многие, бесполезная статья, совсем, пусть идет в Думу думать куда половина миллиарда бюджета расходится!

    7
    6
  5. Я не робот :

    Всем всё равно, что нелестно тут пишите о Екатерине Борисовне, это зависть. Живёт себе с мужем Романом и трое замечательных деток ростят. Что про Рому ни одного слова плохого не скажу, что про Катю. Молодцы!!! А вы просто завидуете этой прекрасной семье, мы то (городские жители) их знаем и уважаем. Катю точно надо к власти, у девушки «железные яйца» и трезвый ум. А про каких вы там обманутых бабушек говорите мы не понимаем. Сколько прошло только сделок через Екатерину и Юлию и все в отличном ключе, все продали и купили. Спасибо им! Не обманули не разу! Конечно что-то заплатили за услуги, но извините это ее бизнес она его строила по кирпичику и заработала своё честное имя! Так что сто хотите говорите, но не запятнать вам такого светлого человека!!! За -Лебедеву !!!!!

    10
    10
    1. Разочарованный :

      Флаг кпрф вам в руки да сапсан на встреечу

      3
      2
    2. Накипело :

      Да по ней ДУРКА плачет! В голове насрано. Продалась Николаенко, хотя писала в своих мемуарах, что она сама по себе. А теперь бегает, как нахлыстаная лошадь по городу — отрабатывает денежки! ПОЗОРИЩЕ!

      8
      5
    3. Наталья Николаевна :

      Успокойтесь Екатерина Борисовна, никто вам не завидует, а Романа даже все жалеют. Была уважаемая женщина, а сейчас даже у старшего поколения волосы дыбом встают, от того что вы творите. Они вас подпихивают везде, сами то никуда не ходят или отмалчиваются сидят, а вы как зомбированная. Очень жалко, что вылезло из вас такое уродство.

      10
      6
  6. Житель избиратель :

    Аввакумов весь район с городом к рукам прибрал, Лебедева ангел на фоне его махинаций с муниципальной недвижимостью, за нее!

    8
    9
  7. фото в черной рамке :

    на пролетарке не надо голосовать за казакова- надоел — везде свою фотографию наклеил — а программа нулевая.

  8. Была там, все своими глазами видела :

    Лучшая предвыборная программа отражающая суть партии кпрф у Овчинникова на встрече с избирателями так про своих прямо и зачитал, даже диагноз всем поставил. Муха бьётся о стекло —
    Рядышком окно открыто.
    Или муху припекло,
    Или после менингита.

    Ловко делает она
    Агрессивные движенья.
    Ей свобода не нужна —
    Мухе надобно сраженье!

    Муха — «лекарь», муха — «врач»!
    Яд — любимое лекарство!
    Этим ядом передач
    Муха «лечит» государство.

    Муха «борется со злом»,
    Всё печётся о народе,
    Погибая за стеклом
    На жирнющем бутерброде.

    Родилась она давно,
    Ещё в том, ХХ веке,
    Но любимое говно
    Ищет в каждом человеке!

    8
    5
  9. Вылечу :

    Да не дождетесь чтобы Николаенко заплакал, он боец , и кому надо к психиатру так это Аввакумовка, остался в 90-х навсегда, деградант

    5
    9
    1. Местный :

      Серёжа, не расстраивайся, не психуй, отвернул ты народ от себя своей грязью. Смирись.

      10
      3
  10. Андрей :

    За 12 лет развитие в городе остановилось, ничего не строится и ничего не развивается. Ну вот реально НИЧЕГО! Кто в городе живёт знает, что только воруют, в том году зимой чуть ПИНГВИНАМИ стали! Нет им больше веры! Перед выборами дорогу сделали, кость бросили населению! Выборы пройдут и опять забудут про город! Хватит это терпеть!

    5
    7
    1. Разум возмущенный :

      Действительно хватит, не нужны мы команде Аввакумовка, только бюджет пилить между собой да приватизировать все за три копейки, базар его, напротив редакции его, напротив администрации его, не перечислить всего

      4
      7
      1. Ну задолбали право слово :

        Разум возмущенный, ты же Вылечу палишь себя словом Аввакумовка хватит чушь писать, задолбали. Нормальные люди за ваш кпрфный притон с проститутками политическими да алкоголиками кефирными голосовать не пойдут. Спектакль окончен

        9
        2
    2. Знаю что говорю :

      Маргарита Ивановна, разуй глаза и жизнь заиграет новыми красками.

  11. Я тоже Ксения :

    Ксения Николаенко задумайтесь не спит ли Катерина с вашим супругом очень уж они восхваляют друг друга

    4
    4
  12. Екатерина Лебедева :

    Ребят, идите уже сухари сушите! Не теряйте время попросту!🤓

    5
    7
  13. Житель :

    Не говорите гоп Екатерина
    Время всех вылечит )

    7
    1
  14. Разум :

    Стыдно за ЕР, опустилась до дна, сплошная похабщина и грязь. И это уровень правящей партии? Это Вы предлагаете выбирать людям?

    5
    7
    1. Местный :

      Ни с кем не перепутал? КПРФ своими грязными ртами все вокруг загадили.

      6
      3
  15. Петрович :

    Уважаемые кувшиновцы, а почему в кувшиновском ТИКе сплошные родственники Аввакумова и Никифоровой — Попова, Смирнова, Никитина. У Вас что больше людей нет? Кто ответит за этоткумовство?

    5
    7
  16. Пипец :

    Да и Аввакумов с Никифоровой тоже родственники.

    5
    4
  17. Герань :

    А Вася Иньков не родственник? Чего то притих в последнее время, наверно письмо в Роскомнадзор строчит.

    5
    4
    1. Местный :

      Родственник, брат родной.

      1
      1
      1. Местный :

        Точно! Как Серега сам не догадался, и Марго- то не подсказала… Она то наверняка знала.

  18. Петрович :

    Местный, ну зачем же опять обманываешь людей, вот сотрудники ТИК — Попова, Смирнова и Никитина родственники Аввакумова и Никифоровой, а ты нет. Впрочем все Вы беспощадно дербаните бюджет, это Вас действительно роднит.

    5
    6
    1. Местный :

      Нет, Серёжа, это ты обманываешь. Навязчивая идея у тебя насчёт бюджета, сам придумал, сам рассказываешь. И самое главное веришь, в то что придумал. И ещё, я не тот про кого ты подумал.

      6
      3
  19. Петрович :

    Местному. Сережа уже снится что ли, это Петрович из Лопатино

    2
    3
    1. Местная :

      Сережа ты даже нового ничего придумать не смог, только Лопатино и знаешь идиот

  20. Ксения :

    Сережа молодец, у него все получается

    2
    7

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php