От Андреполя до Селижарово

Кто вразумит нерадивых провинциальных чиновников?

 

 

 

 

Умысел  или глупость?

От Андреполя до Селижарово

Уважаемый сайт «Другая Тверь», мы внимательно читаем статьи, которые вы размещаете. Мы хотим добавить один факт, который вызывает законные вопросы у жителей улицы Авиаторов г. Андреаполя. Большинство из нас офицеры и прапорщики бывшего воинского гарнизона, и мы не можем понять, почему с две автобусные остановки на нашей улице покрашены изнутри в цвета украинского флага. Какой сигнал и кому посылает андреапольская власть, во главе которой находится Николай Баранник уроженец Донецкой области? Что это случайность, умысел или глупость?

 

Возмутительное соседство!

От Андреполя до Селижарово

Один из легендарных полководцев Великой Отечественной войны, Главный маршал бронетанковых войск, Герой Советского Союза, доктор военных наук Павел Алексеевич Ротмистров родился на Селижаровской земле. Во время посещения п. Селижарова в декабре 1971 года П.А. Ротмистрову было присвоено звание Почетного гражданина поселка, его именем  земляки назвали улицу, А 24 июля 2002 года в честь П.А. Ротмистрова был установлен на пьедестале у вокзала памятник-танк Т-34. Все бы хорошо, но поселковые власти рядом с памятником-танком оборудовали пункт сбора мусора, что вызывает справедливое возмущение местных жителей и гостей района. Неужели у селижаровских чиновников не хватает здравого смысла, чтобы устранить такое странное соседство?

 

 

В. Дмитриев

 

9
1

7 Комментарии

  1. За мир во всем мире :

    Уважаемые офицеры и прапорщики из Андреаполя! А не пошли бы вы с вашей нелюбовью к жёлто-голубому на… Украинский фронт? Ударенные, глядь, на всю голову. Ещё донос в СК напишите!

    12
    12
  2. Прапорщик :

    Вместо исправления недостатков сразу проявилась злость зазравшегося чиновника. Превык повелевать. Еще фашистскую свастику нарисуй предурок. Ребятам вернувшимся с войны будешь объяснять почему да как

    15
    3
  3. Рядовой, но с мозгами :

    Совсем удже с ума посходили или так хочется пропиарить себя, эдаких патриотов? Чего прицепились к цветам? Может теперь и к всевышнему отправите свои претензии — почему солнце желтого цвета, а небо голубое, трава зеленая, а ели голубые?

    5
    8
  4. Старший прапорщик :

    Не сомневаюсь, что рядовой, но сомневаюсь, что с мозгами.

    4
    2
  5. Заволжский хлопец :

    Офицеры и прапорщики гарнизона, ваш кругозор впечатляет и он настолько уникален. Желто-синяя символика только у хохлов, а может, там любители группы АВВА живут

  6. Взгляд со стороны :

    Многие прапорщики, сержанты, рядовые уже на украинском фронте,и посылать их туда не надо,они по зову сердца там, а вот где ваши сыновья господа чиновники из Андреаполя и Селижарово интересно узнать.

  7. Турист :

    Надо были красно зелёным красить как флаг Андреаполя

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php