Павлюк идет за мандатом

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 1 

Скажем честно и откровенно, шанс на то, чтобы у действующего депутата Натальи Павлюк подтвердить свои полномочия – весьма велики, соперники у нее откровенно никудышные. Более того, откровенно слабые и безденежные, а в этих условиях шансы на победу у кандидата от ЕДИНОЙ РОССИИ настолько велики, что понизить их может только повышение пенсионного возраста до 80 лет или отмена материнского капитала. Но обо всем по порядку…

Наталья Павлюк, кандидат от партии власти, действующий депутат, ее хорошо знают в округе, она там активно работала в течении пяти лет, кроме того, ее знают как прекрасного организатора в областной больнице, куратора сестринского персонала. Учитывая тот факт, что отношение к врачам у населения более чем положительное, шансы у Натальи Павлюк были изначально выше, чем у ее соперников, тем паче, что и соперники у нее откровенно слабые.

Обком КПРФ выдвинуло здесь Алексея Шлякова, уроженца Нелидово, ныне работающего в Подмосковье и там постоянно проживающего. Что, собутыльник Андрея Истомина, забыл в микрорайоне «Юность» областной столицы нам непонятно? Он очень любит ходить в шляпе, видимо понимаю, что его «дело в шляпе»! Иногородний, слабый кандидат без какого-либо ресурса, шансы у него минимальны.

В этом плане молодой парень Артем Белугин, который всю жизнь проживает в округе, несмотря на то что зарегистрирован в Торжокском районе, имеет более серьёзные шансы. Он выпускник суворовского училища, которое закончил с отличием, его отец кавалер «Ордена мужества». Но сам Артем очень молод, это его первый политический опыт, и с ресурсами у него обстоят дела довольно слабо, поэтому в этом году шансы у него на победу довольно условны, а что касается перспектив, то на будущих выборах они у него имеются.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ выставила на выборы откровенного «технаря», домохозяина из деревни Князево, который просто закрывает округ по требованию федерального партруководства.

Так же как кандидаты от партии НОВЫЕ ЛЮДИ и Партии пенсионеров, которые откровенно заблудились на округе и никакой работы там не ведут! Про кандидата от откровенной партии -спойлера КОММУНИСТЫ РОССИИ даже и упоминать не хочется, все прекрасно понимают, что его основная цель оттянуть голоса у КПРФ.

В целом результат выборов в избирательном округе № 1 предсказать несложно, победит Наталья Павлюк от ЕДИНОЙ РОССИИ, что станет закономерным итогом ее регулярной работы на округе в течении пяти лет.

7
10

27 Комментарии

  1. Чего хочет Юность :

    Что толку, что её знают. Пока в стране КАЖДЫЙ не будет своим делом заниматься, толку не будет никакого Врач, так лечи людей, зачем лезть туда где от тебя пшики фикция , если гаишник, так вперёд на улицы, лови нарушителей и так во всем. А в районе бардака ещё больше стало за 5 лет, дальше город разваливайте.

    18
    3
    1. Петрович :

      Павлюк молодец! Реально пашет. А диванные эксперты и оппозиция просто пипаболы… знаем..уже проходили.

      5
      12
      1. Юность моя :

        Где она пашет, на огороде у себя или у Петровича ? Вы кроме замусоленных диванов, другую мебель знаете или ум настолько скуден, что заладили, как попка, включили бы фантазию. В Юности только ноги ломать, ни дорог, ни тротуаров. Зато подъезды обклеины Павлюк. Не переживайте, забитый и тёмный народ в Твери придёт и прогосует за вашу Павлюк, за какую-нибудь Сранову, за вечно ноющего деда.

        8
        3
        1. Лариса :

          Что вы сами сделали чтобы Юность была лучше

          1. Юность моя :

            Деревья посадили 40 лет назад по всей Юности, асфальт положили где ещё дома были , который ещё служит, не ваш одноразовый. В садиках площадки ремонтируем каждый год. Продолжать? И никто нам в след не орёт, какие молодцы, ну какие молодцы, такие сердобольные, отзывчивые, трудолюбие. Люди выходят и делают. Лечите людей лучше, с проблемами района народ сам разберётся

  2. Хорош :

    Дума должны быть из военных и силовиков в нынешних реалиях. С них спрос другой. А эти врачи, педагоги, особенно историки, которых пруд пруди, хорош уже. Так и будете сидеть в вечном болоте.

    6
    5
  3. Крот :

    Дама, от которой толку как с Козла молока и лицом светит в лифтах только перед выборами)

    5
    4
    1. Электорат :

      Спроси на округе . Тебе скажут что было до неё и что сделала и выбила для Юность

      4
      7
      1. Хватит трепаться :

        Списочек дел сюда на портал кидайте, верные шестерёнки областной больницы. Командир команды козлов (запятую сами поставьте) уже отметился на политическом небосклоне

        7
        3
      2. Робот :

        Я на этом округе 30 лет живу) и что до неё и что после ничего не меняется) тротуар бы у школы 50 починила деткам. А то лицами светить все горазды

    2. Даня :

      А почему не баба? Они мужчин и даже парней мужиками называют. А тут мандатиха какая то.

  4. Электорат :

    Для троллей ! Вас бы » не кормить», но
    1) Команда Козлова крутая, завидуйте лазеры
    2) Список дел ( лучший в городе кстати) для тех кто реально в политике, а не пипабол, был на праймеризе целиком и сейчас в АПМах.
    Так что матчасть учите.

    2
    12
    1. Безграмотный врач :

      Лазеры🤣🤣🤣🤣

      1
      1
  5. Лариса :

    Умница и трудяга .мы идем голосовать только за Павлюк Н.Г.

    7
    9
  6. Татьяна :

    Наталья Григорьевна -человек с большой буквы ,человек слова,ответственная и трудолюбива,знает толк в работе,я голосую только за Павлюк.

    8
    10
  7. Олеся :

    Наталья Григорьевна Павлюк! Человек с большой буквы!!! Отличается ответственностью отношением к своему делу!делает всё для того, чтобы помочь людям!голосуем за Павлюк Наталью Григорьевну!!!

    8
    9
  8. Мария :

    Тем, кто не видит, сделанных дел Н.Г. Павлюк советую проехать в МЖК ,где строится сквер — благодаря ей!Дорога на ул .Седова ( около детской поликлиники),также её работа!Мы за Павлюк Н.Г.!

    5
    9
    1. Ул. Седова :

      Этот сквер строится благодаря активному НАРОДУ, проживающему в данном районе. Павлюк то здесь каким боком или она кнопки на всех ресурсах жмёт круглыми сутками?

      15
      1
    2. Юность чахнет :

      В Юности, как на Донбассе, полно дворов и тротуаров, с ямами и воронками. Интересно молодые мамаши, старушки, пенсионеры тоже пойдут за Павлюк в сентябре ? За 5 лет микрорайон стал ещё хуже, с каждым годом где то ещё советский асфаль сходит на нет, кругом грязь, мусор. Посмотрите любой маленький городок в Подмосковье, просто картинка. Там депутаты работают и требуют. А тут бабье одно скулит… какая Наталья молодец.

  9. Ответ можно? :

    Пля, опять нагнали из областной, одно и тоже, как куры на нашесте или ещё круче на застолье. Все ковидных выплат не будет, забудьте, лавочка схлопнулась. Какие дела конкретно по Юности у Павлюк ?

    10
  10. Ольга :

    Трудолюбивый, отзывчивый человек! Побольше бы таких! Наталья удачи Вам!!!

    5
    6
    1. Местный :

      Хороший человек — это не профессия, у нас в каждом подъезде таких с десяток найдёте из старожилов. Вот нахваливают, где результат? Дорог — нет, тротуаров — нет, во дворах грязь мусор. Детские площадки, как в фильмах — ужасах. 5 лет прошло, что сделано в микрорайоне Юность?

      7
      1
  11. Житель области :

    Спорить кто победит бессмысленно- победят деньги и административный ресурс. Ни один честный и порядочный человек не способен оплатить предвыборную компанию из своих личных средств, а значит в любом случае,победит тот, кто будет в нужный момент нажимать нужную кнопку. «Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа»

  12. Владимир :

    Я буду голосовать за Павлюк Наталью Григорьевну, человек работает на результат.Отвественный и грамотный человек!

    5
    9
    1. Владимиру :

      Результат? В Юности давно были? Не зря народная поговорка гласит — Каждый сверчок, знай свой шесток.

      2
      1
  13. Отец :

    Дайте уже мандат очередной манде… С того момента как их стало наверное уже больше чем мужчин. Стало больше оскорблений в адрес народа… Глядишь, народ быстрее поймет, что давно весь этот балаган стоит упразднить из за ненадобности.

    6
    2
  14. Наталья :

    Наталья Григорьевна успехов Вам и огромное спасибо за Ваш труд! Очень уважаем Вас и желаем Вам обязательно победить на выборах.

    2
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php