Пилите Слава, пока пилите…

Слава Григорьев, известный в определенных кругах как Слава Гандон поглощает всё новые и новые бюджетные средства

Очень странно, что ИП Вячеслав Григорьев является уникальным информационным агентом Правительства Тверской области. Согласно открытым источникам, неоспоримый талант Славуни позволяет ему очень эффективно «осваивать» бюджетные средства на многие миллионы рублей. Слава является одним из лидеров по получению бюджетных подачек за оказание услуг по информированию населения Тверской области о деятельности исполнительных органов государственной власти Тверской области через средства массовой информации. К примеру, в январе 2022 года ИП Григорьев заключен государственный контракт на освещение деятельности тверского Правительства на немалую сумму около 2,5 млн. рублей.

В целом за время усердной работы Губернатора Тверской области Игоря Рудени благосостояние Славы Григорьева увеличилось за счет региональных налогоплательщиков на круглую сумму около 20 млн. рублей. По всей видимости, такова цена «благосклонного» отношения газетной макулатуры и бесполезно бессмысленного сайта, которые находятся под контролем Славяна. Не дороговато ли жителям Тверской области содержать Славу Гандона и его бесполезные «СМИ» и бабу-мужика Розовую Юльку, которая (который) сопровождает Славу в его нелёгком деле ограбления тверских налогоплательщиков.

8 Комментарии

  1. Знающий :

    Славик уже давно «просится» на нары. Это только вершина криминального айсберга.

  2. Голос Рудени :

    Славик и Юля — это уникальный тандем по распилу. Так сказать «пилорама» по распилу бюджетных средств

    7
    1
  3. Отделу кадров :

    Ну и рожа у этого чела

    1. Плутин :

      Рожа узбека в два раза шире.

    2. Отдел кадров :

      Вечно молодой, вечно пьяный ….
      Немного опухший, в остальном норм.

  4. Отделу кадров :

    Конечно, 20 лямов из облбюджета позволяют ему тратиться на «синьку». И ещё покупать Юленьки нужные таблетки, которыми она часто закидывается. Очень часто.

  5. Эсс Хоул :

    Бандосы разного пошиба всегда неровно дышали к тверской прессе, начиная с киллера Агеева и газетки ТТ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php