Пичуев не чует конкуренции

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 19

Округ, где переизбирается в Гордуму спикер Евгений Пичуев.  Соответственно оппозиционные партии сюда выставили заведомо слабых кандидатов понимая, что здесь давление административного ресурса будет максимальным.

Евгений Пичуев единственный фаворит в округе, все остальные кандидаты практически не ведут никакой агитационной работы. На стороне Пичуева и статусность, и ресурсы, и поддержка команды Владимир Васильева. Кроме того, Пичуев сохранит пост председателя Гордумы, это давно обсуждают в политических кулуарах.

Кандидаты у единоросса на этом округе откровенно слабые. Более-менее серьезную борьбу мог навязать перебежчик из стана едросов Александр Кондюков, но он досрочно снялся с выборов. Все остальные кандидаты вызывают оторопь и недоумение. Пенсионер Буренков от партии пенсионеров, жителя Москвы Александра Грицкова выдвинул тверской Обком КПРФ, этот человек совершенно неизвестен тверичам. От ЛДПР выдвинулся некий Евгений Михайлов, от партии НОВЫЕ ЛЮДИ юрисконсульт Михаил Зверев.  

Так и хочется вопросит, Вы кто уважаемые? Как Вы заблудились в стенах ТИК Пролетарского района? Что Вы тут вообще делаете? Хотя бы имитацию политической борьбы устроили, та ведь нету даже этого!

Видно, что штаб ЕДИНОЙ РОССИИ создал для Евгения Пичуева абсолютно безтернистый путь во власть, договорившись и с оппозицией, и с избирателями. Поэтому шансы на то, что Евгений Пичуев проиграет откровенно минимальные.

 

 

4
4

16 Комментарии

  1. Терпеливая Тверь :

    Правильно сказал Олег Тиньков, помажьте на вечное царствование всю эту питерскую братию и на этом закончим. Так и тут не тратьте деньги и время людей на свою бутафорию под словом — выборы. Их нет.

    14
    1
    1. Русский :

      Это Тиньков которому пендосы прижали причинное место и он стал ручным?

      5
      5
      1. Узкий :

        Они прижали его вам, у него все хорошо.

        5
        4
        1. Русский :

          С узким лбом и мысли такие же.

          3
          8
      2. Славяне :

        Ручные вы, кто голову песок прячет и зад свой плоский налево-направо подставляет. Оскорбить человека, как расплюнуть, русский? Что сами то сделали для страны?

        7
        2
  2. ночной полет :

    А Буренков, это тот самый из 90-х?

  3. Издеваться, так издеваться :

    Игра в одни ворота. В чем смысл?

    1
    1
  4. Папа :

    В «Единой России» прошла своеобразная «чистка», но коснулась она не самих партийцев, а мобилизационной базы сторонников. Партия удалила из базы сторонников около 15 млн человек, из-за чего в про-единоросском активе осталось около 10 млн. человек. В «Единой России» посчитали, что в базе содержится большое количество людей, которых в партии посчитали нелояльными, либо их данные были устаревшими.
    В данном случае примечательна сама система «чисток», которая привела к исключению из списка сторонников более половины числящихся в базе. В первую очередь удаляли тех, в чьих данных «были хоть какие-то сомнения», например, номера телефонов или дата рождения. А вот нелояльность определяли иначе: «специальная программа» анализировала соцсети и выискивала, кто из содержащихся в списке сторонников ставил лайки оппозиционерам, например, Алексею Навальному.
    Что самое смешное, руководство ЕР так и не поняло, что публично и самостоятельно выстрелило себе в ногу, показав свой настоящий рейтинг. По факту проверки «специальной программой» выяснилось, что больше половины «поддерживающих» партию – потенциальный симпатизант оппозиции. После этого уверения говорящих голов о том, что оппозиционный максимум – 2%, выглядят совсем смехотворно.

  5. Алекс :

    Эй! Кто нибудь ответьте по поводу Буренкова! Что затихли то?

  6. Жом Свекольников :

    Показательное фото-работает один Пичуев!

    1
    1
    1. Смотрящий :

      Ага. Камера стоп. Снято. Расходимся. Опыта набрались, на Донбасс, пускай там внедряют «демократию», а то там народ ещё не в курсе что это такое и как это подают

  7. Василий :

    Всеравно кто, лишь бы убрали чиновников из городской культуры

  8. Розенберг :

    Одни и те же хари, как свиньи у корыта!

  9. Александр :

    А он все пять лет так же как на фото или исключительно перед выборами?

  10. Сергей :

    Не Александр Грицков, а Андрей Грицков. И тот факт, что человек имеет прописку в Москве, не отменяет того, что он родился в г.Тверь и всю жизнь живёт и работает в Твери.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php