Повышение тарифов и понижение качества жизни

Зачем Тверская область поспешила повысить тарифы за услуги ЖКХ?


Знаете ли Вы уважаемые налогоплательщики, что в Тверской области плату за услуги ЖКХ подняли по максимуму? Тверская область и еще десять субъектов Федерации, где губернаторы поглупее и стремятся исполнять все указания из Москвы максимально полно, подняли на полную катушку тарифы за услуги ЖКХ. Послушайте, но также нельзя, бежать впереди планеты всей, у нас что, передовой регион по уровню экономического развития? Мы конечно понимаем, что губернатор Шевелев спасал собственную политическую карьеру поднимая тарифы ЖКХ на полную катушку, и немного позабыл о населении! Но где были его политические советники, которые могли указать ему на пагубность подобного решения. Ведь получая лояльность федерального центра, тверской губернатор уменьшал свой политический рейтинг. «Отличились» и депутаты областного парламента, которые в очередной раз даже и не подумали рыпаться против откровенно непродуманного решения областного Правительства. Ну а жителям многострадального региона №69 остается затянуть посильнее пояса и платить, платить, платить…

5 Комментарии

  1. Житель :

    Платить то жители области рады,только не чем! Так что подняли тем у кого деньги есть у кого их нет поднимай не поднимай всё равно ни чего не получишь.

  2. Лаборант :

    Чудовищный эксперимент над регионом продолжается. Основным вопросом, ответ на который предполагается получить в результате, каков предел терпения населения.

  3. Жарковчанин :

    В нашем поселке глава района ткачев одобрил начисление платы за вывоз ТБО от частного сектора согласно площади жилого помещения, теперь его семья из четырех человек будет платить столько же сколько и одинокий пенсионер, ну что на это скажешь -одаренный ребенок с задатками садюги.

  4. Простой :

    Что Вы хотите ,если так губернатор будет работать и дальше не на благо людей,то вечное место 81 в России он сам себе обеспечил.Просто молодчина.

  5. Гражданин :

    Смешные вы все. Губера не интересует рейтинг. Его назначает/хвалит/наказывает/увольняет президент. Для него он и старается. А что надо президенту? — правильно — стабильность. А как президент обеспечивает стабильность? — правильно — деньгами! Вот Шевелев и собирает деньги для президента. Нефть же педает, кризис и т.д. Зачем для нас стараться? Что от нас зависит? Или мы что, стотысячным митингом вышли на улицы против повышения?? С лохами никто не считается…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php