Подайте бывшему депутату Гордумы

Сергей Юровский мечтает о списках ЕДИНОЙ РОССИИ 

Ярый справедливоросс, «шестерка» Алексея Чепы, Сергей Юровский, бывший депутат Тверской городской думы теперь обслуживает политические интересы  депутата Государственной Думы Владимира Васильева.

 

Подайте бывшему депутату Гордумы

 

На днях Юровский по поручению и по итогам рабочего совещания по проблемам ЖКХ и приема граждан Владимиром Васильевым, вместе с инженером, кровельщиками и волонтерами обследовали чердачное помещение и кровлю по адресу улица Софьи Перовской 1/45.

 

Вместе они ищут оптимальное решение вопроса накануне весны. Юровский яро поддерживает Васильева, но почему-то до сих пор состоит в партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, возможно после такой выходки Алексей Чепа избавится от нерадивого члена партии. А Юровский останется у разбитого корыта, ведь в списки партии власти его никто не включит.

8
2

5 Комментарии

  1. Кузя :

    У слов «преданный» и «предатель» общее начало.

  2. Привет :

    Клоуны они все. Им переобуться, как высморкаться. Вчера у Чепы, сегодня у Вовы Байдена, завтра ещё у кого нибудь

  3. Факт :

    Так этот Чепа ещё тот клоун. В Тверской прокатили, так Миронов всё равно выдал корочку депутата. А из себя корчат понтов. Вот тебе и народные избранники. Лоббируют под свою выгоду законы.

  4. Юрий :

    А мы этим клоунам от жкх платим.
    Причём, эти клоуны прекрасно сознают, что играют спектакль и деньги собирают за спектакль.

  5. Васек :

    Тут странно все: Юровский уже давно говну (Чепе) не лижет. У говна (Чепы) башка слетела, кто бы из нормальных сейчас с ним стал сотрудничать, тот еще вопрос, особенно в вопросе СВО. Так что все спорно очень. Насколько я знаю, Юровский занялся ЖКХ и кто тут дурак, хз.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php