Политическая проституция

Как Маня Орлова продалась на этих выборах…

Самая главная региональная оппозиционэрка, которая почти пять лет лизала задницу Обкому КПРФ, Алексе Чепе и ЛДПР в надежде на финансирование, бросилась в объятия партии власти. Ведь с оппозицией не срослось и пришлось Мане податься в липкие объятия едросов, благо до этого она очень хорошо «облизывала» министра региональной политики Влада Белорусова. Денег дали, дали много, на радостях Манька, стала писать, что все едросы достойные и порядочные люди, даже Олег Лебедев, которого она просто ненавидит, за то, что он погнал ссаными тряпками издание «Карман+» из офиса на Степана Разина.

За милую сумму всю газету «Караван Ярмарка» посвятили только единороссам, и даже Слава Гандон впал в зависть. И оппозиция как-то быстро херовой стало, одна ЕДИНАЯ РОССИЯ хорошая. В общем все теперь прекрасно понимаю, что Маня Орлова за деньги отсосет кому угодно, сколько угодно и как угодно, главное, чтобы сумма была достойной

11 Комментарии

  1. Растоптала память Климова :

    Да жаль память Геннадия Климова. Знал б/у он какой продажной окажется его подружка, близко бы ее не подпустил. Для него совесть и честь были не пустыми словами.

    12
    6
  2. владимир :

    Молодец, Маня. Когда оппозиция ведет себя погано, обзывает Маню, не помогает ей, ничего не остается делать, как идти туда, где тебя понимают. А оппозиция ничем не лучше, как и ваша газета, кто платит, тот и хороший.

    7
    4
  3. Грустно :

    Что и требовалось ожидать. Очень жаль.

    8
    1
  4. Просто мысля... :

    Она же женщина.Пусть с..сет, это лучше,когда с.сут мужики друг у друга…

    1. Игорь :

      Да он уже задолбал с этой Маней ! Не дала что ли ?!

      1. Макс :

        Мне столько не выпить чтобы Мане присунуть

  5. Мане :

    Нет Маня, это не зависть. Это констатация фактов. Ты оказалась такой же продажной, как и другие, не все конечно. Любуйся своими котами, это у тебя искреннее получается. Или тоже играешь на публику?! Эх, Маня, Маня, продажная ты шкурка!

    6
    3
  6. Т.С. :

    А торжокская подружка Мани, Белова теперь за один стол с ней не сядет? А обаятельный чертовски кандидат Сергей Юровский? Кто же с Манькой дружить теперь будет? Коты?

  7. Моё Имя :

    Продажность Мани — это тенденция. Все оппозиционеры, ждавшие плюшек от власти — дождались их. Ведь основная цель такой оппозиции — это шантаж власть придержащих с целью получения выгоды за «не критику». У нас в Кимрах тоже есть своя Манька-облигация. Директор тур-фирмы «Планета» Янкевич. То она яростно критикует, а то столь же яростно власть поддерживает и нахваливает. Говорят, что бонусом ей обещали офис в историческом здании «Дом купца Лужина». Но выборы прошли и неизвестно, получит ли она обещанное. Судя по появившейся с её стороны критике власти, намечается классический поствыборный кидок.

    5
    1
    1. Е :

      Кимры больше никому не интересны.
      Там кинут всех !

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php