Последний герой боевика

В Вышнем Волочке задержан боевик из ОПГ «висловские»


На этой неделе «тверскую Венецию» облетела сенсационная новость. Сотрудники правоохранительных органов задержали некоего Молчанова, у которого обнаружили огнестрельное оружие и полкилограмма наркотического вещества. По версии «силовиков» задержанный Молчанов является активным членом банды «Висловские», которая не один год терроризировала вышневолоцких бизнесменов. По слухам, к ней имеет отношение бывший мэр Вышнего Волочка и экс-председатель Заксобрания Тверской области Марк Хасаинов. Данный факт лишний раз доказывает то, что Вышний Волочек по-прежнему является криминальной столицей Верхневолжья и способствует этому местная «теневая власть». 

3 Комментарии

  1. Сажайте Костыля :

    До 2009 года Молчанов был членом ОПГ «Тамбовские». После расстрела лидера ОПГ Гришина группировка распалась. Кто отошёл от дел,кто уехал в другие города, а кто то как Молчанов упали под других авторитетов.Я конечно неоднократно видел его в кругу пехоты «весловских», но что он как барыга просто бонально стал посыльным для особых поручений, меня удивило!!!

  2. Обозреватель :

    Молчан жешь пожизни с Ульяном был, вместе барыжили всякой шмалью от гердоса до штравы и левого спирта.

  3. ЗНАЮЩИЙV :

    Гришин публично ногами бил Ульянова за торговлю наркотиками на дискотеке и в дальнейшем выгнал из банды!!! Ульянов долго не горевал и присягнул в верности Хасаинову!!! Вот с этого момента Хасаиновские и начали килограммами продавать наркоту в городе,а Ульянов стал депутатом и получил дольку в сфере Вышневолоцкого ЖКХ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php