Продолжатели коррупционных дел

Люди Тараса Заичко продолжают работать в Правительстве региона и заниматься «вредительством»


В основном это граждане, отвечающие за финансовые операции в разнообразных учреждениях. Например, Константин Глубоковский, сотрудник областного минздрава, связанный с сомнительными госзакупками. Или Дмитрий Базаров министр по вопросам ТЭК и ЖКХ, который остался главным информаторов Тараса Владимировича и человеком доисполняющим последние поручения жителя Карловых Вар. Ну наконец есть министр транспорта Андрей Суязов, тот самый который в чемоданчике приносил «нештяки» от одной московской компании, за один интересный подряд.

Людей Тараса осталось немало, они пока все заняли выжидательную позицию и стараются не «светится», в ожидании возвращения босса, который уже давно позабыл про своих подопечных и вовсю принимает солнечные, минеральные и воздушные ванны на элитном чешском курорте. 

11 Комментарии

  1. Серафим :

    Еще корумпированное строительство, вся линия от Министра до конца

  2. Саркофаг :

    До министрова конца. До конца министра. От конца до головы министра. Министр с концом. Как правильно????

  3. Лукас :

    Почему в Твери МВД слабее чем в Липецке?

    В Твери настоятель храма Иоанна Поедтечи о. В. Дроговоз тоже обвиняется в таком же преступлении, но дело замяли!!!

    Священника из Липецкой области будут судить по обвинению в изнасиловании и угрозе убийством

    Тула. 14 апреля. ИНТЕРФАКС — Направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего настоятеля храма Ильи Пророка села Юрское Липецкой области, обвиняемого в ряде преступлений, в том числе сексуального характера, сообщает прокуратура региона в четверг.

    «Священнику предъявлено обвинение по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), по ч.1 ст. 116 УК РФ (побои) и по ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование)», — говорится в сообщении.

    Между тем, по информации местных СМИ, обвиняемый неоднократно грозился убить местную жительницу за отказ выполнить его требования, угрожая ей ножом и заряженным арбалетом. В мае прошлого года он приехал в гости уже к другой женщине, дождался, пока ее дети уснут, а затем избил и изнасиловал.

    По данным СМИ, обвиняемый запрещен в священнослужении до окончания судебного процесса. В настоящее время он находится под домашним арестом.

  4. Лукасу :

    А вы уверены, что в Твери есть УМВД?

  5. Лукасу :

    Просто тверской — друг Кашинского и Тверского

  6. Чудны дела твои :

    Дороги исчезли вместе со снегом , исчезли и миллиарды потраченные на ремонт и строительство дорог в тучные годы.
    А.Суязов -министр транспорта и дорог , главный участник этой грандиозной дорожной аферы продолжает «рулить».

  7. ШЕВЕЛЕВ :

    ТАРАС ЗАИЧКО С МИНИСТРОМ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ОРЛОВЫМ ВЫДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ НА РАЗРАБОТКУ ПЕСКА (КАРЬЕРА)В ЛИХОСЛАВЛЬСКОМ РАЙОНЕ НА ЗЕМЛЬНОМ УЧАСТКЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАКОНСЕРВИРОВАННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ АЭРОДРОМ. РАНЕЕ ОРЛОВ РАБОТАЛ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ И БЫЛ ЗАМЕШЕН В РЕЗОНАНСНОМ ДЕЛЕ ХИМКИНСКИЙ ЛЕС.

  8. Александра :

    видела Орлова на выступлении,ручки маленькие,сам как колобок ,в очках.Всем мило улыбался .Вот такие мрази как Орлов и позорят Россию и президента Путина Совет новому губернатору награди таких министров путевкой в Сирию

  9. #7 :

    А откуда знаешь про аэродром? Родину так предаж «дачь офицера». В чем проблема? Нет в Тверской губернии ни «элиты, ни колкозников ни независимых СМИ». Только здесь еще, под оком можно кое что написать. А так, как ругали на кухне, так и ругаем. «Идет охота на волков…» . По моему такая песня была у Высоцкого, про нас.

  10. романтмк :

    Я недавно был в Питере .Встретился с бывшими сослуживцами министра Орлова. Они сказали что он развелся с женой так как имел романтические отношения с мужчинами.Выходит он игрок за другую команду.А еще говорят в России ущемляют права гомосексуалистов.
    В перед Россия.

  11. закон и порядок :

    Б-ть Дантес был гомикои итог мертвый Пушкин.
    Орлов оказался гомосеком, итог упадок в сфере природных ресурсов.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php