Прощальный выдох лгуна Сычева

ПАТП-1 снова банкрот?

Предприятие, когда-то осуществляющее перевозку пассажиров в Твери, так и не смогло решить вопрос с финансирование своей деятельности. Даже находясь под управлением региона и имея постоянные контракты, предприятие не имеет возможность платить по счетам.

 

Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области подало иск о взыскании с ООО “ПАТП-1” 4,3 млн руб. Долг сформировался за аренду земли, где располагается автобусный парк предприятия.

 

Интересно, что и земельный участок, да и само предприятие, когда-то принадлежало администрации Твери. В те времена предприятие часто находилось на грани банкротства, поскольку не получала достаточное финансирование из бюджета города и компенсации затрат за льготников из бюджета области.

 

С переходом в региональную собственность, как выясняется, ситуация не поменялась. Несмотря на то, что “ПАТП-1” регулярно сосет средства из муниципальных бюджетов районов области за регулярные перевозки пассажиров и багажа. По сути, ООО “ПАТП-1” стала еще одним способом вытягивания средств из муниципальных бюджет в региональный.

2
2

8 Комментарии

  1. ПАТП-1 :

    Автор обкурился чего-то. Слышал звон и не знает где он. Все в кучу смешал — и техника-юридический необходимый иск, и Автобусный парк, где располагается Верхневолжское ПАТП, и ООО ПАТП-1 региональное, которое живет на Соминке, и Транспорт Верхневолжья, организующий перевозки в районах области и Сычева прилепил сюда же — депутата Тверской ГОРОДСКОЙ Думы, благодаря позиции которого сегодня нет в Твери оголтелых маршруток и на всех автобусах без исключения перевозят льготников и школьников.

    12
    8
    1. Баранов таксист :

      Сычев уже мозги жиром заплыли.
      Ходит животом трясет.
      Пузо уже в автобус не влезает.
      Ходит что то проверяет лыбится.
      Очередной аферюга.
      Все схематозит под видом порядочного.
      Морда хитрая прохиндея и ничего не сделал !

      9
      3
      1. Артур :

        Так много букфф, Олег, но всё по детски. Одно верно, ковид бесследно не прошёл и лошадиные дозы гормонов хоть и спасли, но вес попер ужасно. Нормальные люди это понимают, на остальных, как водится, не обижаюсь). И да — улыбаюсь) И прав — многое проверяю…. И уверен, что гормональный фон стабилизируется и вес нормализуется, как это произошло у многих… Добра!

  2. Кузя :

    Очередной вымер наваяли. Сычев давноу уж не имеет отношения к ПАТП.

    9
    3
  3. Николай Николаевич :

    А за счет чего «Руденевозы» до сих пор существуют?

    10
    2
  4. Сократ Цицеронович :

    Избиратель у нас уже грамотный. На такие бесталанно написанные вбросы не ведётся.)) Раньше пофиг было, сейчас пойду на встречу с Сычёвым, прямо зацепило, прям интересно что за чел

    7
    1
  5. Избиратель :

    На фотке Цуканов через несколько лет?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php