Президент дал приказ …

Информационный портал ДРУГАЯ ТВЕРЬ предлагает на суд читателей рейтинг влиятельности тверских прокуроров

  1. Первое место в рейтинге безоговорочно принадлежит Прокурору Тверской области Сергею Лежникову. Сергей Борисович «владеет» всей информацией обо всем, что происходит в прокуратуре, но, к сожалению, не может сохранить коллектив, который работал как слаженный механизм. К сожалению, из Прокуратуры Тверской области уходят лучшие кадры, замены которым на сегодняшний день просто нет…
  2. На заслуженном втором месте первый заместитель Прокурора области Евгений Денисов. Евгений Александрович является негласным теневым «кардиналом» прокуратуры и пытается вести свою игру. Она (его игра) пока не даёт каких-либо действенных результатов, но «замах» у Евгения Александровича «генеральский» (он и является генералом).
  3. На почётном третьем месте Юрий Орлов. Вскормлённый в «недрах» Прокуратуры Заволжского района Твери, Юрий Владимирович уже с небольших званий знал, как решать и с кем. Он и сейчас продолжает свой ратный путь, защищая права и законные интересы нацменьшинств, с функцией игнорирования более высокопоставленных руководителей.
  4. На четвёртом месте – заместитель Прокуратура Тверской области Сергей Краюхин. В целом очень позитивный и правильный человек. Его характеризуют как грамотного специалиста, который умеет интеллектуально и выдержанно (в отличие от «старших товарищей») построить диалог с подчиненными.
  5. Пятёрку «сильных» прокурорского мира занимает вновь назначенный заместитель Прокурора Тверской области Климент Юрздицкий. Несмотря на странные трудовые споры одного из его родственников с федеральным Следственным Комитетом, Климента Аркадьевича назначили на очень важный пост в прокуратуре области, где он курирует уголовные дела, находящиеся в производстве отделов по расследованию особо важных дел СУ СК России по Тверской области.

     

3
2

9 Комментарии

  1. Знающий :

    На детектор лжи его… У него (его родственников) ещё и управляющая компания есть…

    6
    2
  2. Азербайджанские товарищи :

    А что сразу азербайджанцы то? Ну можем мы договариваться с чиновниками и силовиками. Умеем. К нам то какие вопросы если у вас у русских столько продажных? Да сейчас в городе мы решаем с полицией, с СК, и прокуратурой, чиновниками города и области. Мы их кормим в своих ресторанах, оплачиваем их отдых, строим им дома, денег даём. У кого-то из них складывается впечатление что они сильные мира сего, хозяева в городе. А на самом деле МЫ ХОЗЯЕВА. Мы решаем. А вы сидите и смотрите. А лучше идите воюйте в Украине.

    10
    10
  3. Товарищ :

    Юрка Орлов это Коррупционер и Мошенник !!!!

    11
    1
  4. Человек :

    Как в анекдоте. Хороших в хорошие гробы…

    8
    1
  5. Бертольд Шварц :

    А что даёт этот рейтинг обычным гражданам? Как повлияет на благосостояние, настроение, здоровье? Пути мирных обывателей с персоналиями этого списка вряд ли пересекаются, так что указанные никому не интересные фамилии будут прочитаны первый и последний раз, чтобы забыть сразу же.
    Лучше уж узнать рейтинг, допустим, редакторов тверских СМИ, тем более что День печати рядом с Днём прокуратуры по календарю.

    10
    1
    1. Составитель :

      А что у нас типа есть свободные СМИ? Болтать ерунду перестаньте! А тут хоть понять кто рулит процессами в прокуратуре!

      7
      1
      1. Шварц бертольт :

        свободного нет ничего но это не повод

  6. Анти :

    А Столяров заднеприводный уже адвокат🤣🤣🤣

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php