Решать за других

Владимир Васильев «разрулил» внутрипартийный конфликт в Нелидово


Как мы все с Вами прекрасно помним на Западе нашей губернии развивалась довольно острая конфронтация между депутатами Заксобрания Русланом Лебедевым и Андреем Римдзенком. Исходом этого конфликта мог бы стать крайне низкий результат партии власти в Нелидовском избирательном округе, как в мажоритарном округе, так и по партсписку. Однако, вмешался политический «тяжеловес» Васильев и развел оппонентов по разные стороны ринга. Теперь в одномандатном округе будет биться за депутатство Лебедев, а партийный список вести к лидирующим позициям Римдзенок. Никто никого не мочит и все «дружат», правда без жвачки. Кроме того, Васильев сумел убедить влиятельного нелидовского бизнесмена Михальченко занять позицию нейтралитета и не вмешиваться в текущий выборный процесс.

Вот всегда бы вмешательство Владимира Васильева было бы таким продуктивным…

5 Комментарии

  1. Альбус :

    Васильев теперь все разруливает, Руденя стесняется походу

  2. Агитатор Рудени :

    А мне сказали, что Васильеву 67 лет? И к чему он стремится? Подскажите…

  3. АЗА :

    Чушь. Васильев хочет подчинить ещё один район. Нелидовский бизнес кроме ДОКа он готов мочить жестко всеми доступными способами. Р.Л. чем-то очень хорош и очень нужен.

  4. тв69 :

    В нНелидово заказник, охота и нетронутая, в некоторых местах природа.

  5. Роска Единая :

    Прямо вижу, как Васильев месяца три просидит генералом в ЕР тверской, а дальше достанет Бабичева из нафталина. И пятый раз на те же грабли

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php