Русские! На Марш!

Тверские национал-патриоты консолидировано пройдут по улицам областной столицы 1 мая 

Многочисленные тверские организации национал-патриотического толка заявили о том, что собираются пройти 1 мая в колонне КПРФ, замыкающими. Об этом сообщил портал "Правая Тверь". Тверские национал-патриоты собираются на демонстрацию, руководствуясь основным лозунгом «Работа для русских, а не для гастрбайтеров».

Все участники «Русского Первомая» собираются в 10.00 у стадиона «Химик»!

p.s.

Отметим тот факт, что национал-патриоты не влились в ряды ЛДПР, которая хоть и считается партией "типа симпатизирующей националистам", но уже давно потеряли всяческое уважение со стороны патриотов, как партия  торгующая мандатами и сотрудничающая с Кремлем. 

7 Комментарии

  1. От ГБ :

    ЛДПР в Тверской области потеряли всяческое уважение так как это не партия народа, а партия маргиналов.

  2. Местный :

    Разве нам это интересно. Расскажите про Шевелёва как в церковь ходил вот это будет интересно .Ну,а мы откомментируем,скучно 1 мая ,но новостей мало.

  3. Adick :

    Вы все гандоны и пораженцы мы вышли на ушицы и защитили Русь а вы отсиделись дома!!!

  4. Знающие :

    ЛДПР..когда то года так 3 назад там было интересно, много молодежи, активистов, молодой задорный координатор! А что теперь?! Тощий йог и вонючий Шумский. Как в штабе у них вонь стоит, так и от него ,простите, дурно пахнет. Девушки, вам не противно под него ложиться ? Мозги запудривает молоденьким девицам, а они верят. А что еще остается? Сами уже ничего не хотят и не могут делать, вот на девчушках и выезжают. Ищут посмазливее, обещают светлое будущее, а в реальности ….увы, одни обещания.

  5. Мое мнение :

    Конечно правильно националисты и сделали присоединив своих людей к КПРФ. После того как ЛДПР провели в своих рядах зачистку в Твери, это аукнулось провалом на выборах в ТГД но зато появился человек- чудо Иванов. Депутатов в ГД от Тверской обл у ЛДПР ни когда не было. Так же очень много сильных партийцев было просто обмануто в области, результат в данный момент рейтинг партии около шести процентов, то есть в ЗС у ЛДПР пройдет один депутат и то не сто процентов. А учитывая что и этот один мандат ЛДПР постарается продать по дороже вряд ли в области будет кто то надрываться из за какого нибудь очередного Свищева,Петрова или Королева.

  6. Реали :

    Ну если учитывать что ЛДПР это партия одного человека то на последних выборах в президенты Жириновский не набрал и четырех процентов, следовательно это и есть реальный процент всей партии в России! Конечно ЛДПР пытается поднять свой рейтинг рекламой бренда»ЛДПР» по радио и телевидению, но это как умирающему адреналин. Против партии очень сильно действует местный анти рейтинг отвернувшихся от партии молодых и перспективных, а главное реально тащивших партию в области ребят. Где хотя бы в партии молодые депутаты Власов,Карпов, Демешина,Янглеева,Иванова и тд. то есть те люди за которых голосовали люди? Их в партии нет! А кстате они хоть и молодые но с десятилетним партийным стажем и они на выборы в ЗС и ГД будут работать против партии. Может даже не специально. Придет к этим депутатом избиратель и спросит чем мне может помочь партия, а депутат на месте ответит: Да ни чем, меня и то обманули, а Вас обманут и подавно.

  7. Сатана :

    «Тверские национал-патриоты»… Тверские национал-идиоты было вернее. Любовь к хождению стадами иногда принимает инетерсные формы. Что за интерес интегрироваться в стадо?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php