Спажевские огоньки с микляеми

Губернатор требует уволить проворовавшихся бюрократов Алексей Огоньков их всячески покрывает  

В Администрации Твери есть несколько теток, которые там сидят очень плотненько еще с белоусовских времён, тогда они были молодыми игривыми девчонками с определенной степенью привлекательности, времена прошли — красота поблекла, но Леше Огонькову и это устраивает, хоть что-то перепадет нашей управленческой амебе. А тем временем гражданки Спажева и Микляева, Ольга и Елена, вертят престарелым мудаком Огоньком как хотят, хотя все должно быть наоборот во всех смыслах этого слова.

Основная коррупционная составляющая заложена в действиях именно Спажевой и Микляевой, ранее был Ирина Вуймина, но она решила отказаться от ублажений престарелого Огонька и уйти в адвокатскую практику. Есть еще Алеша Моторкин, но он мужчина, хотя черт его поймешь этого выжившего из ума Огонька, может он решил стать экстремистом на старости лет?  

Игорь Руденя уже давно указал Алексею Огонькову на недопустимость нахождения Спажевой и Микляевой в Администрации Твери, а уж на Моторкина и пробу ставить некуда! Однако Алексей Валентинович положил большой и толстый на указание Игоря Михайловича и наслаждается обществом двух хоть и пожилых, но симпатичных чиновниц.

9
3

4 Комментарии

  1. Владимир :

    Позор Огонькову, позор Рудене за то, что не убрал Огонька!

    9
    3
  2. Младший сын Микляевой :

    Прокуратуре надо проверить сынка Микляевой. Тупой как валенок…, зато маманька пробивает ему работенку.

    12
    1. Наталья :

      На огонькова наверно похож. Такой же больной.

      6
      1
  3. Блаженный :

    Видение было. Как только губернатор уволит г-на Огонькова А. В. , через 12 дней в правительстве будут изменения, которые скажутся положительно на дальнейшей карьерной перспективе Игоря Михайловича.

    7
    3

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php