С трубой наперевес!

Скандальный кимрский депутат стал коммунальным чиновником

В каждом городе есть скандально знаменитые личности. Обыватель всегда следит за их судьбой с неподдельным интересом. В Кимрах — это Саша-трубач, он же экс-депутат Рожков, прославившийся нападением с обрезком трубы на директора местного ВКХ, за что и был осужден. После этого Саша-трубач был пойман с поличным за незаконным отбором (читай воровством) воды из городской системы водоснабжения — и снова суд.

Новый виток интересных событий в судьбе местной знаменитости произошел после отставки мэра Андреева. В Администрации города срочно понадобились профессиональные управленцы. Из местного ЖЭКа, возглавляемого гражданской женой Рожкова, забрали главного инженера. В Администрации города тот должен будет заняться проблемами ЖКХ.

Кого же назначили на вакантное место? Догадайтесь с трех раз. Естественно, что вакантная должность не ушла за пределы "семьи". Пикантность ситуёвины состоит в том, что став главным инженером УКашки, Санёк-трубач не сложил с себя обязанности директора подрядной организации вышеупомянутой конторы. На лицо конфликт интересов. Теперь Главный инженер будет сам выписывать подряды для своей шаражки по вполне приятным расценкам. Заплатят же за эти шалости, как всегда, простые жители. И если раньше можно было надееться на благосклонное отношение к "молодой семье" со стороны Татьяны Атаевой из ГЖИ, то новый руководитель, как человек из антикоррупционной обоймы Губернатора, вряд ли оставит без внимания сей вопиющий факт беззакония.

А кимряки, как у нас принято говорить, запаслись попкорном и продолжают ждать продолжения криминальных похождений Сашка с трубой наперевес.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php