Только Шумский! Только ЛДПР!

«Дроновщина» шагает по области! Ответят ли председатели ТИКов перед законом?

 

ldpr2.jpeg

Речь идет про тот факт, что кандидаты от ЛДПР в Вышнем Волочке, Спирово и Редкино зарегистрированы незаконно, решением местных ТИКов. Работники избиркомов даже не удосужились заглянуть в Устав ЛДПР, где черным по белому написано, что выдвижение кандидатов региональной партийной организации проходит на регионально партконференции, а не решение координационного совета. В нашем случае Барастов и его прихлебатели грубо поимели Устав партии. Возникает законный вопрос. Почему безмолвствуют ТИКи? Почему коммуниста Вадима Соловьева сняли с губернаторских выборов без особых проблем, а тверские «жирики» получают режим наибольшего благоприятствования от Валентины Дроновой? Уж не за те ли скандалы, что они устраивают «пикируя» коммунистов на заседания ИКТО?

Тем временем одиозный Эдик Шумский уже зарегистрировался на местных выборах, стал лдпровским первенцем. Но большой вопрос отнимут у Шумика удостоверение кандидата в депутаты или нет. Впрочем, для Шумика это не сыграет большой роль т.к. его шансы на получение мандата крайне минимальны. 

13 Комментарии

  1. Странно :

    Почти всегда с интересом читаю о катаклизмах в ЛДПР. Только я не понял, почему ЛДПР пытается втянуть в скандал Дронову? Мне кажется, что ей вовсе не обязательно интересоваться партийными уставами и технологией партийных выдвижений. Она смотрит, соответствуют ли документы от кандидатов в депутаты закону или нет. Если соответствуют, то она регистрирует. Почему бы самой ЛДПР не отозвать самозванцев? Бардак!

  2. ЛДПР :

    Кому интересно, почитайте Устав ЛДПР! Ст. 6.10. п.д.1

  3. щука :

    Избирательная комиссия берёт уставы с сайта минюста. более того, откуда автору знать, какие документы предоставлены ЛДПР?

  4. Щуке :

    Да все знают что не было ни конференции ни собраний местных отделений ЛДПР все сданные Барастовым документы подлог и нарушение избирательного законодательства. Шило не утаишь в ЛДПР одни мошенники! Голосуем за КПРФ!

  5. 4 му :

    ЛДПР молодцы, всё делают по закону. ВОТ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НУЖНА НАШЕЙ ОБЛАСТИ. а комики даже числа путают , что 28 что 33 для них одно и тоже. Больее смешного слива своих сторонников придумать было сложнее.

  6. 007 :

    Из ЛДПР Шумский единственный достойный быть депутатом ЗС ! Барастов с Морозовым это западные агенты занесли партийным шлюхам в Москве евро и доллары и захватили Тверское ЛДПР Как народ за этих предателей родины не будет голосовать! Куда смотрит Жирик?

  7. Координатор МО :

    Самое интересное то,что все в ТРО ЛДПР настроенны против Борастова и Морозова,провал по всей области 100%обеспечен.

  8. Волочек :

    Только Ульянов! ТолькоКПРФ!

  9. шпион :

    сдаю всех кто против Эдик Паша Света Люда Евгений и Ирина. Остальные все ЗА

  10. друг шпиона :

    Которые «За» — Вова, Маша, Андрюша сладкий, Тома и СЭРОЖА!

  11. 000 :

    Митинг, который прошёл вчера на пл. Славы — ПОКАЗАЛ сколько ЗА ЛДПР. Человек аж 100 пришло, а потрачено несколько лямов! Куда ПАПА СМОТРИТ???

  12. шпион :

    уже 50 на 50 получается. Хорошо. Кто пришёл на мероприятие видать коммунисты считали , а у них со счётом ПЛОХО. 19.09.2016. Всё расставит на места.9hedmu

  13. Стас :

    Шумский !!! Где удостоверения на выборы 2018 в Зап ДВИНУ !!!! ????? Уволить тебя с должности !!!! УРОД

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php