Умывальникам начальник и мочалкам командир…

Владислав Белорусов заменил Андрея Гагарина на посту начальника Управления

 

Столь резкий карьерный взлет или столь резкое карьерное погружение в бездну связано для Владислава Белорусовича с тем, что действующий мэр Твери Александр Корзин, скоро станет бездействующим и отправится на свалку региональных муниципальных чиновников. Белорусов хитрый и опытный аппаратчик, ему не привыкать выживать в царстве интриг, взаимной зависти и всеобщего морального напряжение. Со времен Бабичева, наш куратор внутригородских политических процессов сидит плотно «на колпаке» и стул под ним только что не разваливался. Однако обладание политическим чутьем и агрессинам альтруизмом привело его к тому, что необходимо менять расположение своей чиновной диспозиции.

На помощь Владиславу Анатольевичу пришел «дедушка российского парламентаризма» Владимир Васильев, который усадил своего человека в кресло начальника Управления общественных связей при Аппарате губернатора Тверской области. Конечно это Управление общественных связей не то, что было при Андрее Гагарине, гипервлиятельное управление, которое оказывало реальное воздействие на внутреннюю политику. В нынешней управленческой конфигурации наш кум Белорусыч попадает в зависимость от кучи народу. От Марины Петровой, от Олеси Жуковой и еще кучи малоприятных с комплексом нереализованных сексуальных идей. Следовательно, все эти комплексы будут реализованы на подчиненных, в том числе и на нашем милом, выпускнике исторического факультета КГУ времен Вадима Смирнова.

Пожелаем Владу Белорусову успехов на новом политическо-управленческом поприще, выжить в серпентарии областного Правительства и бороться за «праведное» дело суверенной демократии. 

12 Комментарии

  1. Матвей Березкин :

    Неужели в Твери нельзя найти что то поприличнее? Ведь человек пришёл на руководящую должность в Администрацию Тверской области, человек который понятия не имеет, что кроме Твери есть ещё и районы области со своими проблемами! Мне кажется, что кроме г-на от этого гражданина ждать нечего!

  2. антропы :

    умный достойный грамотный специалист ,много лет хорошо знаком с городом и районами , приобретение для областной администрации .

  3. Андрей :

    А куда мочалка Удалова Лариса делась?

  4. Говно не тонет :

    Так, вы говорите, все это время белорусый был под колпаком? А теперь спасся?

  5. Гражданин Твери :

    Мне интересно, Белорусов совершил преступления или всего лишь должностные проступки? Выходит Ищенко его спрятал под своим крылышком от закона? А где гарантия, что на новом месте Белорусов не начнет совершать преступления/проступки?

  6. Удалова :

    Я никуда не делась, мы с Белорусовым занимаем одну должность. До этого я была одна, теперь его ко мне подсадили. Просто в бюджете нашлись лишние деньги ему на зарплату.
    В статье правильно отмечено, что подсадка Белорусова — это дело рук дедушки Васи. А что, не пойму, кто-то завидует нам? Идите вы все на фиг! — мы свои должности заработали трудом на всеобщее благо.
    Мы теперь вас всех будем дрючить, писаки!

  7. Андрей Зайцев :

    Этот хитрый фрукт готовит плацдарм для моей подсидки ,влад обкакайся ,я отдам свое место Пашедке

  8. За Пашедко! :

    Очень достойный кандидат на замену Зайцеву, если бы не некоторые проколы, то можно было бы менять зайцева хоть сейчас

  9. Влад !!!! :

    Хороший человек. И Супгуга у него в епархии работала лучшим специалистом!!!

  10. Супгуга :

    Я роботала спициалистом в ипархии и малилась каждый день и ночь за Владю, вот его бог и поднял по корьерной леснице почти на самый верх, прямо к архангелам

  11. Серый :

    Не иначе как Руденя играет в кошки-мышки с местными козлистыми, и столь же тупыми сколь и наглыми местными псевдаристократическими мышами самых элитных крестьянских кровей.

    До окончания отопительного сезона осталось меньше месяца. А в мае наши мышиные и крысиные тверские «элиты» ничего серьезного и не смогут организовать в ответ на действия губернатора. Ну устроят они ряд крупных аварий на трубах с горячей водой. Ну посидят жители города Твери несколько месяцев без горячей воды. Никто от этого не умрет и не замерзнет. Только себе эти элиты (в лице своей единственной седовласой главдепутатской опоры и надежи и его ЕРовских молодых служек) перед осенними выборами сделают.

  12. номеру 11 :

    никто специально аварии не устраивает ,существует износ сетей и многоквартирных жилых домов ,владельцы помещений которых приватизировали непригодное жилье , аварийность которого признать в г твери очень сложно.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php