Что положено Рукаву, не положено быку

Очень странно разыгрываются автобусные маршруты Министерством транспорта Тверской области

Так, согласно условиям конкурса, перевозчик, который был изобличён в предоставлении неверной документации при проведении данного конкурса, должен быть снят с дистанции.

И такой перевозчик был обнаружен! По сложившейся традиции, этот перевозчик имеет отношение к так называемым «псевдозаказным» перевозкам и очень стремится легализоваться, выиграв легальные, узаконенные маршруты.

По поводу недостоверной информации было направлено обращение в Федеральную антимонопольную службу, откуда поступил ответ с примерно следующим содержанием: «пусть устраняет нарушения и продолжает участвовать в конкурсе»! И Министерство транспорта, которое выступает как организатором данного конкурса, так и вообще отвечает за всю транспортную политику региона, покорно допускает явно установленного нарушителя к дальнейшему участию в борьбе. Напомним, что перевозчики, имеющие отношение к «заказным» перевозкам, неоднократно были виновниками ДТП с человеческими жертвами! Даже теперь они подают недостоверную информацию! Добросовестные перевозчики были вынуждены подать в суд, чтобы остановить нарушителя и указать Минтрансу на его заблуждения (возможно, небескорыстные).

2 Комментарии

  1. Галина :

    Ох опять этот Минтранс!

  2. Пианист :

    Это даже не вершина айсберга! Знакомые с кухней Минтранса сейчас навзрыд смеются от того положения, в которое постелилось министерство перед Рукавом. Ощущение невероятное — призрак Руки бродит по кабинетам и гадит, галит, гадит!

    4
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php