Что такое совесть?

Министр транспорта региона может уйти в отставку в связи со злоупотреблениями в районных транспортных предприятиях

В конце апреля на ряде транспортных предприятиях расположенных в районах губернии, и на 100% принадлежащих Тверской области, прошли выемки документов  касающихся многомиллионных бюджетных субсидий за перевозку льготников.
По информации полученной из неофициального источника  министерства транспорта Тверской области, у компетентных органах имеются достаточно данных о завышении показателей  транспортной работы и о прочих злоупотреблениях  руководителей областных предприятий, связанных с неправомерным получением  в течении длительного времени бюджетных денег.
Возникает вопрос, знал ли министр транспорта Тверской области Андрей Суязов о махинациях своих подчиненных? Этот вопрос источник министерства, по этическим причинам отказался комментировать.
Напомним, что два директора ОАО "Тверьавтотранс", которое тоже полностью принадлежит региону, уже осуждены, и о махинациях этих директоров, Андрей Суязов точно должен был бы знать. Ведь его родной брат — Артем Суязов был у осужденных заместителем, можно сказать правой рукой.
Если министр не знает о бардаке в областных транспортных предприятиях, то грош цена такому министру. И не пора ли ему подумать об отставке!

3 Комментарии

  1. Проходил мимо... :

    Хорошо устроились: папаша законы принимает, сынок исполняет
    Чистое кумовство!
    Обоих Суязовых давно пора привлекать к ответственности!

  2. y :

    В отставку ему давно пора даже если и знает про злоупотребления в предприятиях

  3. Директор :

    Министр не знал? Не смешите. Деньги за перевозку льготников давно поделены между теми самыми директорами/замами и министриком, и уже вложены, так сказать, в личные нужды.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php