Шор ушел в тверской оффшор

Алена Аршинова – политическая игрушка беглого молдавского олигарха Илана Шора

Невесть откуда упала в Тверскую область эта депутатша, никак не связанная с регионом № 69. Аршинова давно и плотно сидит в Госдуме РФ, но теперь она решила туда попасть через многострадальную Тверь.

Аршинова активно пиарится на работе так называемого АНО ЕВРАЗИЯ, который активно финансирует беглый молдавский олигарх Илан Шор. Мало того, что про это АНО регулярно пишут, что оно поддерживает интересы мигрантов из Средней Азии, так оно еще и финансируется из очень сомнительных источников. Илан Шор в свое время обманул немало молдавских налогоплательщиков, был фигурантом нескольких уголовных дел, а теперь активно вкладывается в российскую политику, лоббируя Алену Аршинову в депутаты Госдумы.

Возникает законный вопрос, а зачем нам эта приднестровская девица вообще нужна, Юлия Саранова хоть и глуповата была, но она была тверская, здесь жила и все-таки ее интересы совпадали с интересами тверичей. Алена Аршинова чуждое звено для тверской политики, нам придется идти к ней на поклон, что получить кусочек финансового пирога от Илана Шора.

19
1
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

16 ответов

  1. Чё-та я не пойму, что плохого, что Шор финансирует культур-мультур?

    1
    6
  2. А что если бы объекты развлечений финансировал узбекский олигарх Алишер Усманов, который итак платит деньги на всякие проекты и на общественные организации? Нам Усманов не нравится, Шор не нравится, может опять к Соросу вернуться?

    2
    4
    1. Проблема в том, что шор тратит деньги украденные у молдавских налогоплательщиков, а так все конечно в елочку

      4
      1
      1. Слышь, Миря, ты можешь назвать хоть одного олигарха, который обогатился не за счет народа? Может есть такие, которые воровали деньги не у населения, а у других олигархов или в других странах?

        3
        1
    2. Усманов российский олигарх. Весь его бизнес в России и он гражданин России. В Ташкенте есть только дом, куда он временами приезжает, что бы навестить историческую родину.

    1. За Саранову, возродившую Речной вокзал из пепла!:

      А может наоборот? Саранова хоть и своя, но дура???)))

  3. Саранова никогда тверской не была, она из Волгограда, а ее интересы совпадали лишь с интересами мерзавца Парамонова…

  4. Абсурдная ситуация, по моему мнению. «Вдруг откуда ни возьмись…». В аккурат перед выборами появляется никому неизвестная депутатша с сомнительным прошлым и начинает усердно ратовать за наш регион и жителей Тверской области. Кто-нибудь может объяснить, откуда такая любовь к Тверской земле у человека, который ещё недавно любил Чувашию, Нижегородскую и Рязанскую области!?

    11
    1. Любовь передал дед Васильев у которого она в замах, и который сам уже больше 20 лет впился как клещ в Тверскую область.
      Надо стало деду думать кому холопов передавать, возраст же уже за 80 лет. Вот и новая боярыня нашлась, Юлька Сранова не потянула. А холопы сбегают радостные 20 сентября подтвердят свой рабский статус, и заживем.

      1. Т.е. эта гражданка ярый последователь идеи деда о «союзническом долге и братских отношениях»…??? А также о нашем долге открыть двери, чтобы разрядить напряжённую обстановку где-то там…

      2. Не трожьте деда Василевса! Он снег в Твери зимой убирал! И об этом героическом поступке на местном ТВ скромно провещал!)) А ведущая слюнями от умиления прям-таки истекала…

    2. Откуда-откуда. Наверху так решили, так же как решили по Веремееву, Голубеву, вечно улыбающейся «чему-то» Дубовой. И можете не сомневаться, все займут места «согласно купленным билетам». Снова увидим старушек Роднину и Терешкову, наводящего ужас своим видом Валуева. В общем, цирк продолжается, зрители аплодируют и умиляются»ЕР правит бал».

  5. Так давайте прокатим 20 сентября тех, кто сильно не нравится.

Добавить комментарий

css.php