Я не халявщик, я партнер

По партийным спискам в областной парламент прошли не те, кто работал, а те, кто валял дурака

Мы пока не обсуждаем ЕДИНУЮ РОССИЮ там все может измениться и список основательно скорректироваться. Мы говорим про оппозиционные партии, которые использовали труд общественников и их активность в одномандатных округах, а теперь тихо слили после выборов.

Начнем с ЛДПР тут все просто мандаты получили лысый шарик Булатов, разваливший работу регионального отделения, партийный долгожитель Королёв и смурной хомяк Карпов. И если Королев регулярно пахал в Кимрском избирательном округе, пытаясь вытащить одномандатку, то Булатов и Карпов дальше кабинета не выглядывали. Теперь эти два абсолютно бесполезных для партии человечка будут представлять партию в Заксобрании и только потому, что они бегали за Антошей Морозовым, партийным куратором депутатом Госдумы, с треском проигравшим выборы. Королев бегал за другими персонажами в Центральном аппарате ЛДПР и тоже сумел омандатиться третий раз подряд, правда пытался мутить воду в одномандатном округе, но безуспешно, даже волны не пошли. В общем в ЛДПР все традиционно пашут рядовые члены партии и мандаты получают избранные партийные бонзы.

В КПРФ все еще грустнее и печальнее без активной работы общественников, которые вытянули рейтинг КПРФ на высокий уровень интегрировавшись с протестным голосованием, остались без мандатов. В первую очередь речь идет про Сергея Неверова и Андрея Увикова, которые пахали как проклятые. Особенно жалко Андрея Увикова, которого «использовали» уже во второй раз, впервые это было в 2017 году, когда он принёс немало голосов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и Алексей Чепа с достоинством обманул Андрея Увикова. Теперь очередь Андрея Истомина обманывать Андрея Увикова, ну а Артемка Гончаров обманет однокурсника Валерия Миндаускаса – Кукушкина – Вагнера. Ну а мандаты получат ничем не примечательные Павел Можжаров из Нелидово и Любовь Ефаненкова из Ржева, послушные партийные активисты, которые будут послушно нажимать кнопки по велению Андрея Епишина.

В СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Чепа и его помощник Мерзопопов будут продавать вакантный депутатский мандат. И если Эдик Белых отдал законные двадцать пять «кислых», то еще один мандат ( если конечно за нищеброда Юровского не заплатит Вася Толоко) будут старательно втюхивать списочным лохам. Таких пока по слухам только двое. Первый Димон Игнатьков, несостоявшийся губернатора, уже готовиться продавать квартиру, чтобы денег хватило. А второй загадочный торжокский коммерс Сорокин, занимающийся перевозками, новоявленный владелец легендарного кафе ЮРВЕС. Ну, что ЮРВЕС в обмен на мандат и Мерзопопов будет рад?

Единственный мандат по партийным спискам от оппозиции, кто получил реально за дело – Александр Гришин, который 10 лет пахал за этот мандат как проклятый используя брэнд ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ. Он твёрдо шел к намеченной цели и наконец добился ее совершенно заслуженно!!!

 

15 Комментарии

  1. Эксперт :

    Заксобрание в этот созыв более разнообразное. 11 мандатов не единороссов вместо 9 в прошлом составе. Представительство 4 оппозиционных партий вместо 3 в прошлом созыве. Все партии кроме ЛДПР упрочили свои позиции. КПРФ улучшила результат на 50%. Пенсионеров России вообще никто не ожидал увидеть в новом собрании.
    Всё говорит о реальном снижении рейтинга Единой России в Тверской области.

    11
    1. Ельников Алексей. :

      Рейтинг Единой России снижался давно и все это прекрасно видели и понимали, но мер не принимали, вероятно рассчитывали что пронесёт, но не пронесло. Прошедшие выборы, это прекрасно показали. Уронить легко, да вот поднять сложно. Так что посмотрим как они это делать будут и что из этого получится.

      8
      1
  2. Развод :

    По партийным спискам Тверская область проголосовала за едро 35% за другие партии 65%. Партийных депутатов ЕР в заксобе будет 9 чел а партийных от оппозиции 11. Но зато все 20 одномандатников — Едросы. Люди бараны не понимают что они снова Единую Россию избрали проголосовав за старые знакомые морды

    11
    2
    1. юлиан публиний :

      ну о чем ты говоришь?! какое голосование? место в зсто стоит денег, кто занес, тот свою жопу в кресле на советской и уместил.
      а в протоколах напишут то что надо, а не то, что есть на самом деле

      3
      1
  3. Подслушано в Твери :

    Вчера в кафе слышал тосты за ЛДПР. Хорошие парни радовались Антону, и то как тот умелец продул и грамотно развалил партию с выше перечисленными бездарями.
    Плох тот руководитель, который не владеет реальной обстановкой в регионах.

    8
    1
  4. Яблоко в пролёте :

    В какую теперь партию побежит Баастов? Ржу не могу)

    5
    2
    1. Судьба. :

      Этого дебила Баастова теперь только в Болгарии ждут. Обосрался по уши !

      4
      2
  5. Людмила Викторовна :

    Только вот, пта, не надо про работу Увикова… Слава богу, что он не прошел никуда. Злобный, ограниченный своей инвалидностью человек.
    Все здоровые люди для него-враги…Пандусы ведь для большинства сейчас-это второстепенный вопрос (да, нужный, важный, но, когда, например, убито первичное звено здравоохранения напрочь в г.Твери-этот вопрос является второстепенным.)
    а чем еще кроме пандусов Увиков будет заниматься-ничем…Пример депутатства Козловой это доказывает. Ругаться, требовать, писать в прокуратуру и прочие органы исключительно о пандусах-вот тот единственно волнующий увиковокозловых момент…
    Прошу меня извинить, Андрей, но я рад, что Вы с Вашей злобностью по отношению к окружающим никуда не прошли, и, дай бог, не пройдете…

    6
    4
    1. Неверов :

      То есть клиновский лучше?! Категорически не согласен. Увиков всесторонне положительный парень! Если у Вас с ним отношения не сложились, то возможно проблема именно в Вас, а не в нём…

      3
      5
      1. Людмила Неверову :

        Да,Клиновский лучше, в том смысле, что он реально работает, оказывая существенную поддержку школам, детсадам, общественным организациям. Увиков, предполагаю, вполне нормальный человек в смысле отношения к семье, своей супруге, своим детям. НО…Предъявлять всем и вся требования и петиции по укладке плитки, установке пандусов, т.е., по этому, исключительно узкому направлению, можно и не из кресла депутата ЗС…
        Поймите же, я за Увикова, я искренне сочувствую его положению, но мир состоит не только из колясочников, а вот интересы тех, кто на своих двоих как то ползает Увикову, похоже, не особо интересны, просто такое мнение у меня сложилось после его, А.Увикова, демаршей и высказываний.

        5
        2
      2. МолотЕР :

        Эх, куда же ты, против опытного бойца полез в Калин. район? Ты бы еще против Стаса выступил. Клоуны какие-то, а всё в кресла рвутся

        2
        3
    2. Аксен Пафнутьевич :

      Да, действительно, колясочники зациклены прежде всего на решении своих вопросов, дела до неколясочников им нет. Та же С.Козлова, еще когда ее продвигал некто Х., креативный болтун такой всем известный освоением денег на уличные тренажеры, отнюдь не скрывала, что её первостепенная задача-это безбарьерная среда.И ВСЁ!..

      Нужно ли для этого быть депутатом в ТГД или Заксобрании?.. Общественной палаты вполне идостаточно для представления интересов инвалидов-колясочников.

      https://tvernews.ru/news/206394/

      3
      1
  6. Митьковскому пете.. :

    Вам ни кто уже не поможет…,почитал статью получается все черти балатировались,от всех партий.Что вы от партии власти хотите?сидите на жопе,попукивайте

    5
    1
  7. вопрос :

    что с Мюллером — помогите найти инфу.

  8. Хульета :

    Только слепой может СР, ЛДПР и КПРФ называть оппозиционными партиями. Они голосуют давно, как ЕДРО.

    3
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php