Помощь детям

1 июня в ресторане «Penates» прошёл традиционный благотворительный обед фонда «Надежда», посвящённый Дню защиты детей

В 5-ый юбилейный год, команда фонда решила сделать действительно летний, яркий праздник и с помощью декоратора Ольги Шулевой и организатора Светланы Яковлевой из агентства We.Agency устроила солнечную Сицилию в центре города Твери.

Приглашённой гостьей стала мировая топ-модель, блиставшая на подиумах Домов Моды Ralph Lauren, Dior, Chanel и многих других, а ныне wellness-шеф и попечитель фонда — Анастасия Хозисова!

Как и прежде, главной целью любого мероприятия фонда является помощь детям. Этот год не стал исключением.

Билеты на обед были раскуплены в первую неделю. 80 прекрасных девушек и трое джентльменов из разных сфер деятельности: бизнеса, политики, медицины и т.д. стали гостями нашего мероприятия. Все средства от продажи билетов, розыгрыша и аукциона — 519 500 рублей направлены на закупку аппарата Синоптофор — диагностического прибора, который используется для постановки диагноза и лечения косоглазия. С его помощью также возможно исправить нарушения в двигательной функции органа зрения деток.

Аппарат предназначается для пациентов Детской Областной Клинической Больницы (ГБУЗ ДОКБ г. Тверь).

Собрать такую внушительную сумму помогли генеральные партнеры мероприятия BMW Гранд Авто и Больница Пирогова.

На аукцион были выставлены потрясающие вещи:

лот от Эвелины Хромченко — билет на онлайн мастер-класс «МОДНЫЙ СЕЗОН ВЕСНА-ЛЕТО 2021», а также набор украшений и клатч из личной коллекции.

Эвелина Хромченко – одна из самых влиятельных персон в современном мире международной моды, креативный директор, журналист, ведущая популярной ТВ-программы и известная в Америке и Европе писательница. Основатель и руководитель культурно-образовательного проекта «Школа моды Эвелины Хромченко».

Мы бесконечно благодарны

Эвелине Хромченко за поддержку нашего мероприятия и фонда «Надежда».

Также на аукционе была представлена картина художника Яны Чурсиной, за которую разыгралась нешуточная борьба.

Часы от компании BMW Гранд Авто приобрела учредитель фонда — Надежда Абела

Самым желанным лотом стала путевка на Мальдивы в новый 5-звездочный курорт Cora Cora Maldives, любезно предоставленная компанией Collection World LTD.

Программа благотворительного обеда была очень насыщенной:

Анастасия Хозисова продемонстрировала приготовление гаспачо и угостила всех гостей.

Показы модных образов от партнеров мероприятия: шоурума «Loro studio», магазина мультибрендовой одежды для детей «My little kingdom» и сервиса проката платьев и костюмов «Queen dress bar», модели агентства «Promodels» и «ProKidsModels» под руководством Татьяны Бертуль.

Неожиданным сюрпризом для всех гостей стало появление московской кавер-группы Friends, которые закружили в танцах прекрасных леди.

Кульминацией мероприятия стало появление на площадке в свадебных платьях Надежды Абела и Анастасии Хозисовой, которые под самую известную итальянскую песню «Felicità» феерично прошлись по подиуму.

В завершении праздника гостей угостили тортом от Зины Овштейн, исполненным в концепции мероприятия «Сицилийский обед».

 

Важно отметить, что все мероприятие сделано на дружеских началах, бескорыстно и это дорогого стоит. Когда понимаешь, что за твоими плечами такая мощь и поддержка! Когда люди готовы работать с тобой ради общего, важного дела, а не за гонорар. Когда объединяются такие человеческие ресурсы, то получается шикарное по энергетике и качеству мероприятие!

Благотворительный фонд помощи детям, в лице учредителя Надежды Абела и директора Юлии Трохан говорят «спасибо» каждому причастному к организации мероприятия, всем гостям и компаниям, которые поддержали и помогли празднику состояться.

 

Мы благодарны каждому, ведь только совместными усилиями мы смогли достичь главной цели и помочь детям — пациентам Областной детской больницы!

 

 

1 Комментарий

  1. тот самый инженер :

    Как, без Сарановой?!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php